26 апреля 2024, 14:03:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпирование с большой колбой

Автор Skipetr, 24 июня 2012, 19:40:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Skipetr

24 июня 2012, 19:40:17 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:30:29 от gratis
Купив помпу с цилиндром диаметром 65 мм. немного озадачился с тем, что лобок и мошонку неимоверно затягивает в колбу. Решил сделать переходные кольца диаметрами 45,50,55мм. C применением металла и силикона в качестве прокладки, все успешно получилось воплотить в жизнь. Кстати на фото металлическое кольцо прижато помпой к оргстеклу, сам не ожидал что такое возможно без резиновой прокладки, ведь металл это не резина, наверно сказывается качество шлифовки. Накачав до 5 единиц я ждал 10 минут и как видите на втором фото давление не снизилось вообще.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Skipetr

24 июня 2012, 21:26:21 #1 Последнее редактирование: 25 июня 2012, 20:51:18 от Skipetr
Если не туда написал и зря создал тему, прошу модераторов либо переместить ее либо удалить. Почему нет ни претензий, ни предложений? Вроде посмотрело много форумчан и так никто и не написал комментарий.

Мотиватор

я сегодня попробую поэксперементровать) собираюсь зайти в гипермаркет строительный. Погляжу, что можно сообразить и отпишусь. Возможно и пофоткаю.

So big

ребята, я решил эту проблему просто. хоть у меня она не на много шире нужного размера была, но все же лобок тянуло. я отрезал кусок провода диаметром около 3 мм, приложил к внутренней часть колбы, прямо у входа, и прилепил изолентой. я думал что наличие масла, и давление которое производит лобок, сместят этот провод, и все пойдет к чертям, но уже 4й день помпирую успешно, без втягивания. если кому нужно, выложу фото

ather

So big
Конечно выкладывай идеи никогда не помешают

So big

01 февраля 2013, 08:38:48 #5 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:30:20 от gratis
вот. ничего мудрого. главное работает!

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

freak

У меня колба 6,5. Я, чтоб уменьшить входной диаметр, отрезал горлышко от 5-литровой бутылки(у горлышка 4,5 диаметр) и обмотал его изолентой до нужной  толщины чтоб в колбе плотно сидело
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru