29 марта 2024, 01:39:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_artikon

Межнациональные браки в России - вы за или против.

Автор artikon, 21 июня 2012, 03:36:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы за или против смешения славянской крови?

За (да, я не против растворения славянской крови среди прочих)
18 (54.5%)
Нет (я против, славянская кровь убывает, поэтому это важно для генофонда нации)
15 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 38

artikon

23 июня 2012, 04:17:00 #30 Последнее редактирование: 23 июня 2012, 07:10:23 от artikon
TENRU
Ну и всем остальным.

Как вы думаете, если бы я пришел на какое-нить Эхо Москвы или, скажем даже, коммерсант-ФМ, или на телеканал Дождь, ну то есть туда, где приличные люди вещают, с данным конкретным топиком, что бы со мною сделали в прямом эфире?

А вы развиваете тему. Ну-ну.

Только почему-то, как только в НУП разделе появляется человек, который пишет "да ладно, вы действительно занимаетесь ЭТИМ??? вы че, уроды?" - его ТУТ ЖЕ банят, удаляют и пр. Это что за "нетолерантность"?

Гомофобия и национализм - окей. Не вопрос - это мы "мнения" свои высказываем. Главное красиво написать "ты поднял важную на сегодня тему" и продолжить писать умные фразы.

Хорошо. Давайте, я напишу по-другому:
Вы хотите, чтобы хачи и прочье чуркистанское отребье женилось на ваших дочерях? Так нормально, чтобы удалить хотя бы этот пост? Я его сохраню, если что, спецом для нашего супертолерантного и, безусловно, очень умного админа, на случай, если он вдруг решит удалить его.

Цитироватьпривыкайте к толерантности

Термин "толерантность" применим исключительно тогда, когда речь идет о НЕобщеприятых ("чужих") мнении, вере, поведении, физиологии и пр.

А так эта твоя фраза звучит:
- заткнись в тряпку и послушай мнение НЕтолерантного большинства, но будь "толерантен" к нетерпимости большинства.

Что есть - абсурд. Смысл слова "толерантность" потерян в этой твоей фразе.

ЗЫ Интересно, сколько еще мне нужно написать сообщений, чтобы ты:
- заблокировал мне что-нибудь еще;
- наконец понял, что ты вскрылся уже дальше некуда.
?

Еще. Ловко ты обходишь самые острые углы, используя служебное положение :)

ЗЫЫ Лучше б ты видел суть, а не горы.

(Ты [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], я даже репутацию повышаю себе этим "троллингом"!!! Легко народ ведется с подачи администрации форума :) Тронбалт даже и не знает, что я ему репку-то минусанул за гомофобию, но доблестный админ, конечно же отменил мой "несправедливый" минус. Гы-гы, что еще можно сказать...)
РРРРусссские идут!!!!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Arteor

Glamourous Cow
А если лицо кавказской национальности? С присущим ему темпераментом и традициями? :)

P.S. Я не докопался, просто хочу уточнить :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Cat 1

Я, скорее всего, не возражала бы против межнационального брака моей дочери.
Самое главное, чтобы дети любили друг друга. Придерживались в своей жизни общечеловеческих ценностей.
Да и потомство, в основном, красивее и здоровее получается в таких браках.
Хотя, те, кто страстно сетует о чистоте расы, наверняка не могут сказать, была ли в их роду только славянская кровь.
Любого русского потри - найдешь татарина (с) :)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

artikon

Cat 1
ЦитироватьДа и потомство, в основном, красивее и здоровее получается в таких браках.

Умнее, еще можно добавить.
Это я по себе знаю :) Но в целом - прекраснодушный пост получился )))
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

TENRU

23 июня 2012, 07:29:06 #34 Последнее редактирование: 23 июня 2012, 07:34:42 от TENRU
Бальмунг
ЦитироватьДля рядового человека цель в жизни - рождение и воспитание детей, создание генетического будущего народа.

ЦитироватьСейчас этого не делается, что порождает и укрепляет бесцельность жизни рядового гражданина.

Вот как ни странно, в нашем регионе, пьющие семьи, как раз самые многодетные. А если добавить сколько ещё выпивохи по детским домам детей скидывают, то явно не эта причина спасает от пьянства.  <_<
Цитироватьстранно будет выглядеть, есть государство станет пропагандировать межнациональные браки, размывающие титульную нацию с ее культурой.

Да вот как то Советскому Союзу, это никак не мешало. И с культурой было получше и межнациональные браки были рядовым явлением. Мы все были прежде всего советские люди - интернационалисты, а потом уже русские, казахи, молдаване, армяне...
ЦитироватьИскоренить этот стереотип - вторая задача государства.

Ну, во первых, этот стереотип сложился далеко не при Петре - тогда рядовая Дунька считала немца за чёрта с рогами, да и до революции жили иностранцы не сильно краше нас, так что и в то время большого интереса к иностранцам не было. В поздне советское время, действительно, заграницу начали подавать, как сказочную страну и вот тогда этот стереотип и сложился. Но искоренить его приказным порядком никак не возможно. Будем жить богаче и свободнее - меньше будет попыток искать счастья на стороне. Но это всё заграница, а внутри страны размежевание по национальным анклавам, крайне губительно.  

artikon
Цитироватьесли бы я пришел на какое-нить Эхо Москвы или, скажем даже, коммерсант-ФМ, или на телеканал Дождь, ну то есть туда, где приличные люди вещают, с данным конкретным топиком, что бы со мною сделали в прямом эфире?

Вы перечислили станции, где к иному мнению крайне нетерпимы. Но, если, как в сказке, предположить, что там найдутся приличные люди, то они, безусловно, вас выслушают и тему обсудят.
Цитировать"да ладно, вы действительно занимаетесь ЭТИМ??? вы че, уроды?" - его ТУТ ЖЕ банят, удаляют и пр

Потому что "уроды" прямое оскорбление. И оттого что в данной теме, это откровенный троллинг.
Нет темы для обсуждения - есть только провокация.
ЦитироватьТермин "толерантность" применим исключительно тогда, когда речь идет о НЕобщеприятых ("чужих") мнении, вере, поведении, физиологии и пр.

Ваши фантазии оставьте при себе.
Любой словарь даёт определение толерантности ( от латинского tolerantia, то есть терпение), как терпимость к чужим мнениям и поступкам, способность относиться к ним без раздражения.
Вы же, постоянно демонстрируете вопиющую нетолерантность. Любое мнение отличное от вашего приводит вас в сильнейшее негодование.
ЦитироватьДавайте, я напишу по-другому:
Вы хотите, чтобы хачи и прочье чуркистанское отребье женилось на ваших дочерях? Так нормально, чтобы удалить хотя бы этот пост?

Нарушение пункта 3.4.1.20. плюс постоянный злостный флуд не по теме.
У вас уже было предупреждение - понижаю карму на единицу.
Продолжите в том же духе, сразу пойдёте на пару недель в бан.

JShadowLord

23 июня 2012, 08:12:24 #35 Последнее редактирование: 23 июня 2012, 08:14:56 от JShadowLord
artikon
ЦитироватьКак вы думаете, если бы я пришел на какое-нить Эхо Москвы или, скажем даже, коммерсант-ФМ, или на телеканал Дождь, ну то есть туда, где приличные люди вещают, с данным конкретным топиком, что бы со мною сделали в прямом эфире?


как обычно будет банальное вещание различной эмоциональной ахинеи.

ну и будет *вы нашли друг друга* :aga:

ЦитироватьВы хотите, чтобы хачи и прочье чуркистанское отребье женилось на ваших дочерях?
это есть попытка спекуляции по нац. признаку, а так же спекуляция на предрассудках.
у девочке как бы свой радар есть относительно мальчиков. и, чтобы они не уходили ко всему этому *отребью*, мальчикам *неотребью* не следует орать вопить и спекулировать (заочно обсирать других, причем без обоснований = попытка оправдать свою никчемность), а пошевелить булками, чтобы девочки увидели, что своё *неотребье* лучше, чем несвоё *отребье*. а там, глядишь, и все эти спекуляции потеряют актуальность, ибо повода не будет.

ну и насчет хамафобии и толерантности.
доставляет и это.
хамафобия - как homo (человек), и phobos (страх). т.е. тут получается, что человеки, презирающие! гомосеков (как позор своего вида), получается, боятся человекаф??? а каких человекаф тут можно именно бояться? нормальных? или у которых в черепке гомосекская пропагандическая каша? вообще тут очень много смешного.
жополюбы, которые являются (причем по своему желанию, и никак иначе) стерильными (обречены на вымирание), пытаются себя ставить наравне с людьми, которые не поражены соц. вирусом гомосекства. о как.

ну и насчет толерантности, применим тут такую штуку как *философия равновесия*:
если данное понятие не попрекает природные, морально-этические нормы людей, то оно даже необходимо, иначе, на почве нетерпимой морали, можно утонуть в предрассудках. в итоге, в совокупности с другими параметрами, на выходе будет  расизм, нацизм, фашизм и т.д.

если же позволить этой самой толератности класть МПХ на мораль, то, клавшая этот МПХ особь, довольно оперативно скатится у себя в черепку в анархию, а так же будет проявляться неужержимость (распутство), ну и своего рода безумие.

глянь на своё сообщение. там полно ярости, бешенства, говнометания, провокаций, плюс никакой последовательности (все в надергано кусками и в кучу свалено). о чем это может говорить? см. выше.

так что. скучный ты пОциент. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

artikon

23 июня 2012, 08:13:21 #36 Последнее редактирование: 23 июня 2012, 08:29:51 от TENRU
TENRU
Что мне нужно сделать, чтобы меня прямо сейчас показательно забанили на пару недель?
Может это написать: (продолжаю в том же духе)
ненавижу хачей - они отребье!

Вполне достаточно написали. Бан на две недели. Остальной ваш пост стёр. Если вам действительно интересно почему я считаю нужным оставлять свою карму на 0 вместо +5 и почему я вам не понижаю репутацию, можете написать мне в ПМ. Эту возможность я вам не отключал. Здесь же, это совершенно не по теме.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

JShadowLord

artikon
ЦитироватьВот теперь все стало понятно  Сванидзе, Проханов, Шевченко, Шендерович, Лимонов, Зюганов, Эрнст, Парфенов, Познер, даже Д. Медведев - В. Путин, Навальный, Холманских, Кураев, Новодворская, Чаплин, Собчак, Хаматова, Мединский, Белых, Рогозин и пр. Это тебе, конечно, не люди. Лучше откровенная кремлядь типа Соловьева или Леонтьева. Согласен )))) (тупые смайлы)

а это хто?  :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

23 июня 2012, 08:33:11 #38 Последнее редактирование: 23 июня 2012, 08:34:02 от TENRU
JShadowLord
Цитироватьа это хто?

Это каша-малаша. Артикон путает гостей приглашённых на эти станции и ведущих - определяющих тон и дух дискуссии.  :)

101000

TENRU

Цитироватьможете написать мне в ПМ. Эту возможность я вам не отключал.

Как раз-таки отключил  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru