03 июня 2024, 06:05:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kokonas

Бобровая струя! В помощь НУПеру!

Автор kokonas, 15 июня 2012, 14:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maksnup

Applikator. Мне fon-geht так и сказал что на месяц. Видимо что бы все из нее впиталось полностью. Впринципе так и хочу сделать. Думаю хуже не будет?

applikator

12 мая 2013, 14:45:30 #311 Последнее редактирование: 12 мая 2013, 14:45:47 от applikator
maksnup
ЦитироватьДумаю хуже не будет?
Хуже точно не будет.Будет более сильный настой.

Раз fon-geht говорит что надо месяц,значит наверно так и надо.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

maksnup

Сегодня забодяжил. Нарезал ножом и спиртягой залил. Буду ждать месяц. Запах конечно оставил свой след на кухне :D делал в резиновых перчатках, а запах на пальцах после снятия остался :lol: даже на руле остался когда домой ехал :D чем то напоминает тот запах, который иногда чувствуешь на платформе в ожидании электрички. Т.е на вокзале. :D . Теперь жду 12 июня и начну принимать. Кстати в день независимости :D  

Бендер.

maksnup
Цитироватьчем то напоминает тот запах, который иногда чувствуешь на платформе в ожидании электрички. 

Скорее как Ландау писАл, запах туалета плацкартного вагона :D

Вчера получил, залил водкой.
Сегодня уже пробу снял.  

maksnup

Я тоже вчера пробу снял. Видимо кому как. Мне пошло нормально, перетерпеть это в моих силах. Даже водичкой можно не запивать.

Добавлено:
ЦитироватьВчера получил, залил водкой.
Слушай. Говорят вроде бы водкой не желательно. Я делал на 70 процентном спирте.

Бендер.

maksnup
Да терпимо. Я даже с чаем попробывал зелёным и кудином, вот где гадость, но ничё, выпил :ph34r:
Со спиртом не стал заморачиваться, я на пробу взял 100гр. А там если уж мой препарат, то по серьёзному замучу. Пока, ттт, ощущения положительные, но выводы делать рано.

maksnup

Я 12 июня начну курсом принимать. У меня 286 грамм. Когда появится эффект, закажу грамм 300, что бы еще на 3-4 месяца хватило.
Добавлено:
Интересно. А струя в отличие от женьшеня, не поднимает АД в жаркую погоду?

freak

А я на сосудистый курс последний литр буду использовать
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

fon-geht

maksnup
ЦитироватьА струя в отличие от женьшеня, не поднимает АД в жаркую погоду?

Нет, наоборот, нормализует.
Добавлено:
В наличие: 183, (178 и 164 резерв для бэд рашн), 162, 157, 152 и 149 гр., всё февраль - брачный период. До октября по ходу всё, сезон добычи закрыт.
P.S. Для себя заготовил только одну февральскую, её не отдам. Есть у знакомого одна ещё сухая, не взвешивал. Это если кому не хватит.

maksnup

Fon-geht привет. 152 грамма осталось? Она февральская? Я бы прикупил еще.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru