24 апреля 2024, 12:38:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kokonas

Бобровая струя! В помощь НУПеру!

Автор kokonas, 15 июня 2012, 14:23:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

ЦитироватьЕсть парные железы от100 до 300 ! грамм

На сегодня есть только от 200 грамм, меньше нет.

fon-geht

По просьбам уважаемых НУПеров нашёл экземляры струи 100 и даже меньше граммов. Завтра после обеда всё будет взвешено на электронных весах и в этой теме я отпишу, какие самые маленькие струи есть и сколько каждая весит.  

fon-geht

Как и обещал, в наличии струя малого веса (в граммах): 133, 130, 127, 127, 126, 121, 113, 90, 86, 77,77,77, 71, 69, 59, 56, 56, 46, 43, 34, 33, 22.
Эти экземпляры от другого поставщика, поэтому цена на них 30 рублей за грамм.
На 200 граммовые и выше цена прежняя - 27 рублей за грамм.

Maghit

21 июля 2012, 05:07:26 #33 Последнее редактирование: 21 июля 2012, 05:40:04 от Maghit
Как выглядит струя бобра...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Маненько рецептов...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видио:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Заинтриговали  :)  

fon-geht

Хорошая новость - доступна оплата через CONTACT.

applikator

fon-geht Спасибо за Бобровую струю!

Пришел мой заказ.(Уррра!)

Заказывал Бобровую струю и наконец стал счастливым обладателем.Очень люблю пробовать и экспериментировать народными средствами,и Бобровая струя как нельзя кстати.

Запах моей струи очень сильный и специфичный,это во первых говорит о свежести и качестве сырья,а во вторых скорее всего о большой силе данного продукта.

Сейчас будем ее заливать спиртом (60%) и настаивать.В ближайшее время как опробую отпишусь.

Очень надеюсь что мне в руки попал сильнейший природный иммуностимулятор.(судя по запаху это так и есть :) )
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

fon-geht

applikator
ЦитироватьСпасибо за Бобровую струю!

На здоровье.
ЦитироватьЗапах моей струи очень сильный и специфичный,это во первых говорит о свежести и качестве сырья,а во вторых скорее всего о большой силе данного продукта.

Струя свеженькая, твой экземпляр апрельский, это конец гона - брачного периода, когда струя имеет ещё большую, особенную силу. Сегодня отправлял ещё одному ветерану, запах я бы даже сказал вкусный, как от сильных дорогих духов, надеюсь тоже будет доволен. Сила продукта - сила природы, так что спасибо в большей мере не мне, а ей - природе-матушке.  

ARIKALIK

03 августа 2012, 10:29:12 #37 Последнее редактирование: 03 августа 2012, 10:30:04 от ARIKALIK
А кто нибудь слышал про кабаргу!Когда служил на дальнем востоке,от нашего прапора слышал,что есть животное похожее на маленького оленя-называется кабарга!Так вот так же есть железы,и если вроде такую же настойку сделать-эффект потом как у 20 летнего пацана.От кого еще слышал что его когда убивают -то вырезают и сьедают яйца!
P.S.Из за сей популярности,как средство для потенции-Данное животное занесено в красную книгу!

jk3

ARIKALIK
ЦитироватьДанное животное занесено в красную книгу!

Скоро и бобров туда из-за НУПеров занесут  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

fon-geht

ЦитироватьДанное животное занесено в красную книгу!

Лицензии на добычу кабарги выдаются, как промысловикам, так и любителям.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru