07 июня 2024, 08:04:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_happylobster

Мой дневник

Автор happylobster, 07 июня 2012, 20:23:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex2011

happylobster
Москва не сразу строилась - ПЧ не сразу растет.

Удачи, упорства и Ялды.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

manowar

ЦитироватьКстати, если есть ощущение что основание немного вышло, стало пошире

про волосы не знаю, но в основании окреп)
Eg---было-------есть
------11.5--------12

happylobster

13 июня 2012, 22:44:41 #12 Последнее редактирование: 13 июня 2012, 22:45:11 от happylobster
Продолжаю нупить. До 20 июня делаю в основном растяги и джелк с низкой эрекцией. Далее смотреть.

Возник вопрос: когда я начал нупить, то Eg мерял бумажкой вокруг, так как не мог негде ленту купить сантиметровую и размер всегда был 11. Так вот недели через 3 наконец я ее купил и измерял, Eg был 12. Подскажите, мог объем вырасти на 1 см недели за 3?
Делал на высокой эрекции 90-100.
Подумал что ошибка и записал в начальные 12. Но сейчас вспоминаю, что очень тщательно мерял этой бумажкой и ошибки вроде как не должно быть. Так вот если действительно объем так быстро вырос, а я ощущаю и визуально что стал шире, то может дальше бомбить джелк на высокой эрекции и растяги, раз длина пока все равно не идет?

artikon

Evil Fairy
ЦитироватьМесяц без роста - не беда Не завязывай. И.. Раз тебе всего 2 СМ в длину нужно - купи экз. Самое простое и быстрое.

По себе бы я так не сказал. Очень медленный рост у меня от экса пока. Хотя говорят, что он будет продолжать расти по иннерции даже после окончания ношения. Типа дорастет сам, как помидоры в таре дозревают  :D  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

happylobster

Похоже джелк начал приводить к искривлению пч, он начинает искривляться немного влево, начиная не очень далеко от основания. Связываю с тем, что левой рукой ок хваткой брал нормально, а когда правой то пальцами при начале хватки искривлял влево. Было у кого такое? Сейчас думаю правой рукой делать только обратный хват

happylobster

Делая перерыв до воскресенье. Беспокоит толстая вена вначале основания ПЧ. Сначала подумал тромб, но вроде как у многих есть. Беспокоит искривление. Не знаю нужно теперь сильнее продавливать правую сторону пальцами при джелке или просто прямо делать джелк продавливая одинаково с 2 боков.

artikon

happylobster
ЦитироватьСейчас думаю правой рукой делать только обратный хват

По ходу правильно думаешь. Я искривление уменьшил экцетом на правую сторону (у меня искривление влево) при сосудистых. Ну и эругированные сгибания тоже помогают. Собственно - это вроде самый лучший способ выпрямления.

По поводу твоего случая вот еще какая мысль пришла. Может, оно у тебя и было всегда, просто да два месяца тонус от проги новичка должен возрасти, вот оно и стало более выраженным.

Просто два месяца - это не срок имхо, чтобы откуда ни возьмись появилось выраженное искривление. Я за год подвыпрямил лишь немного. Подумай.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

happylobster

Немного систематизироваил, прошу мнений:
1. Искривление влево может быть от растягов, так как в спокухе лежит влево. Например правая связка растянулась сильнее левой. Решение-тянуть вправо вниз. Влево не тянуть, если правильно понял принцип растягов-что когда тянешь вправо, то тянется больше левая связка.
2. Эффект искривления может усиливать то что справа стало шире чем слева сбоку пч. Решение-сильнее продавливать пальцами левую часть.
З. Вести против искривления вправо.
Искривление ест см, как бы в итоге меньше не получить(

happylobster

Стаж нупа 2 месяца. Сейчас делаю только растяги 10 мин. Какой режим выбрать? 5/1;5/2, 3/1, 2/1 ?
Пока сделал 3 дня подряд, полет нормальный. Сегодня 4й день.

oBhvat

ну пока 3/1 еще месяц и посмотришь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru