08 июня 2024, 16:21:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Fatality Foam

Обсуждение Премии Гратиса

Автор Fatality Foam, 02 июня 2004, 22:56:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

LollyPopGirL
Да, все ок. месяц так месяц...Нервов больше-нервов меньше!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Webgirl

А между прочем, молодой человек, никто не возмущался. Мы лишь выразили свое субъективное мнение. Выслушали аргементы и пришли к сваом умозаключениям.  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Night Watch

А можно убрать из списка аватарки тех, кто больше не принимает участие?
I'm the mother fuckin' princess

X File

а мне нравится
"Почетный полуночник" недели
это предложила Маса
в начале темы
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

LeKs

20 июня 2005, 06:00:51 #134 Последнее редактирование: 20 июня 2005, 13:18:00 от Дождь
LollyPopGirL
Понятно, спасиб! А результаты голосования будут по всем? в смысле список, кто чего и сколько набрал..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Дождь

LeKs
Между прочим, инициатива наказуема. Если Вы предлагаете нам улучшить и разнообразить премию, то сделайте милость, предложите и способы как именно ее улучшить. И, поверьте, то, что написано у Вас в "Группе" не имеет ровным счетом никакого значения.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Sister of Night

23 июня 2005, 17:26:48 #136 Последнее редактирование: 23 июня 2005, 17:28:08 от Сангрия
а  я предлагаю премию или  самый скандальный персонаж, или самый не доброжелательный......
Мотивирую это тем что все приемии положительные....все хорошие.Давайте и не очень хороших наминировать!!!!!!

Или еще спортсмен форума.....

Sister of Night

25 июля 2005, 21:55:38 #137 Последнее редактирование: 26 июля 2005, 10:13:10 от Сангрия
Ну я же только предлагаю!!!!!!
К примеру:
1.Создается тема в которй все желающие выдвигают свою кандидатуру
2. остальные участники форума голосуют, оставляю по их мнению 10 подходящих кандидатов
3.Затем задается определенная тема на которую они спорят.
Иему тоже можно выбрать голосованием....ну или например Олимпийские игры 2012-Лондон.Кто одобряет, кто нет, кто за то что бы юыли в Москве, плавно это все перейдет на терроризм и будет очень итересно!!!!
при этом:
-участники имеют право отстаивать свою точку зрения не используя не нормативную лексику и соблюдая общие правила форума.
-Участники обязанны отвечать на вопросы прямо адресованные им не переводя тему
-Участник не имеет право пропагандировать какие либо нациские (и в этом роде) течения, и доказывать свою точку зрения на примере собственном(семья), вообщем должен судить объективно!
-переходить на личность аппанента в этом туре он не имеет право!!!Только дебаты.
4.Среди этих участников методом голосования выбираются 5 лучших
5.затем каждыйиз них должен доказать почему каждый и/или кто то из номинантов достоин этой премии,кроме самого себя, обосновывая свои мысли фактами, цитатами...из предедущего раунда
6.Потом остается 3 участника, опять же методом голослвания
7.Каждый из них должен будет доказать другому что именно он объективнее другова и правильнее отстаивает свою точку зрения и доказать что именно он лучший
8.и тут уже коллегия судей, спецально созданная, определит победителя....или голосованием.
Во вс ех пунктах должны соблядаться правила форума, в которых по этому вопросу все предусмотренно.
За нарушение сразу удалять из списка номинантов.


Это просто предложение.Мне кажется довольно забавно и интересно.А номинацию можно назвать Мис или Мистер Спорщик, или что нибудь позвучней придумать.

Sister of Night

Ну все  раскретиковали....я же просто предложилаю.Сорри.

IndigoEmoBoy

по-моему нужно в ПМ писать....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru