09 июня 2024, 05:53:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_manowar

И вот я здесь

Автор manowar, 24 мая 2012, 12:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

manowar

24 мая 2012, 12:41:17 Последнее редактирование: 08 октября 2021, 15:55:01 от gratis
Здравствуйте всем)

мне 21 год. Наткнулся на форум случайно. Если бы не наткнулся так бы дальше и "просиживал штаны". мои размеры:
NBPEL 16.5см
BPEL 17.5см
EG 12см
Задумываться я о размере начал около 2 лет назад, после первого секса. Толщина меня разочаровывала всегда, но 2 года назад меня просто перекрыло. Стал заморачиваться на этой проблеме все больше и больше. Конечно, в конце концов справился с этими сопливыми жалкими чувствами, и перестал жалеть себя :D Парень обычный, ни чем не выдающийся, по-этому хотелось выделиться по-всякому. В большей степени мне помог спорт, а если точнее бокс) очень поднимает самооценку, особенно если делаешь успехи. Но всё же вернусь к размерам. С девушкой провстречался 1.5 года на размеры не жаловалась, но всё же в башке осталась проблема, хоть и не ярко выраженная. Короче я человек который любит всё практичное, по-этому упор хочется сделать на окружность, но это в дальнейшем, пока программа новичка.
Занимаюсь примерно месяц, а может уже и не примерно, но точно не больше  :P честно говоря не хотел писать, но потом всё-таки решился, так как, это будет подталкивать меня как ни как. Пока видимых изменений нет. Так хочется РАСТИ, что измеряю его каждый божий день, хотя понимаю, что см это не придаст)) есть одно НО, почему я не бросаю :D В руке начал чувствоваться по-другому, хотя есть подозрения что это всё проделки моего воображения) Занимаюсь в душе, делаем всё осторожно(я и Джонсон Бэби), не всегда правда, но на прогревание времени не жалею, т.к. не хочу потом ходить с обвисшей колбасой, которой можно будет только по пузу себя шлёпать.
В общем форум за этот месяц я прокурил (кстати не курю, иногда могу пиво выпить, но немного), прочитал столько информации, что экзамен на эту тему могу идти сдавать) Заметил одну вещь - все здесь приветливые и отзывчивые, достойный уважения форум, таких не припомню за всё существование интернета :P
Ещё хочу заметить, около 2 лет назад, баловался Кегелем, даже не знал зачем он, просто делал, надеялся на чудо, эрекция стала такой, что дрова колоть можно, но внешне ничего не поменялось. Продолжительность акта и контроль семяизвержения, и это за 3 месяца. Но нужно заметить, что кегель там был не простой, а марафонный, и не по-одному разу в день... так что друзья кегелируйте, это круто!)
Надеюсь на ваш тёплый приём, и на советы;)

Подробнее о том как делаю все.
Прогревание 10 минут.
Растяги делаю, взявшись за головку, не опасно ли это?  по 30 секунд во все стороны, больше конечно вниз и вперёд тяну.
Джелк делаю 100, передышка 30 секунд, 50. делаю 2-мя руками, поочерёдно, эррекция 60-75 % примерно.
ну и собственно кегель 50, по 5 секунд.  
в конце прогрев тоже около 5-10 мин.
раньше спускал после Нупа, потом прочитал, что нельзя, сразу завязал. Может по-этому прирост небольшой. Короче по ходу разберёмся, заранее всем спасибон)
Eg---было-------есть
------11.5--------12

Evil Fairy

Молодец, что начал. Мне бы твою стартовую длину. :(
Удачи и роста.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

manowar

спасибо, и тебе) мне бы твой стартовый обхват)
Eg---было-------есть
------11.5--------12

applikator

manowar Привет!
На счет замеров каждый день,я тоже такое практиковал и практикую.Всегда отслеживал насколько хорошо проработан член(для наблюдений самое оно)

Успехов!

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Кортес

Я бы сказал тебе не прирост нужен с такими параметами а легкая косметическое наращивание  :D
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

dr Mario

manowar
Дарова чел,прирост будет сто пудов,будешь девок под ДЭТ драть до смерти
OnlyManual

manowar

applikator спасибо! ну так каждый миллиметр отслеживать и радоваться) и тебе успехов)

Кортес
:D я вот понимаю что всё довольно неплохо, но это косметическое наращивание будет стоить мне тяжёлых усилий, хотя я настроен по-боевому :angry:  главное не падать духом, даже если не получается!  
Добавлено:
dr Mario
Здорова! ахаха ну спасибо! это конечно очень мотивирует... лишний раз подумаешь о грядущем, и настроение поднимается! и работоспособность растёт B)  
Eg---было-------есть
------11.5--------12

urukuz

manowar , успехов и роста! :)

manowar

urukuz спасибо и тебе))
;)  
Eg---было-------есть
------11.5--------12

Челентано

manowar
С прибытием! Желаю добиться не плохих результатов ну и конечно цели по обхвату :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru