29 мая 2024, 02:46:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_manowar

И вот я здесь

Автор manowar, 24 мая 2012, 12:41:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex2011

manowar
Успехов и елды какой хотца.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

manowar

Возник вопрос! можно ли заниматься подвижным видом спорта(около 2 часов) после нупа, или не стоит?
и прогревания в конце, нужны ли?
Eg---было-------есть
------11.5--------12

T@O

manowar
привет! Не вижу причины не заниматься, спорт - тестостерон, а эта штука нам очень важна.
Прогревания в конце очень важны, дабы не было проблем, гематом + массаж тоже будет к месту.  
Терпение и труд пипиську растянут!

умеренныій

manowar
С прибытием :)
ЦитироватьВ большей степени мне помог спорт, а если точнее бокс)

Здесь много бойцов,качков.Многие бросают курево,бухло и идут в спорт.Видимо,для нупа нужна воля и терпение на года,как в спорте.Так что гуд.
ЦитироватьДжелк делаю 100, передышка 30 секунд, 50. делаю 2-мя руками, поочерёдно, эррекция 60-75 % примерно.

Я предпочитал всегда на 80-90% эрекции.лишь бы не твердая кость внутри была-чтобы ствол был максимально толстый,но еще гнулся.А силу воздействия при джелке можно дозировать меняя силу сжатия ОК хватки и манипулируя скоростью протяжки пальцев вдоль ствола.
Бурного роста и ялды
:)  
Добавлено:
manowar
Цитироватьможно ли заниматься подвижным видом спорта(около 2 часов) после нупа, или не стоит?

Без проблем.
Цитироватьпрогревания в конце, нужны ли?

Имхо,в начале и в процесс прогревы архи важны,а в конце -нет.

Добавлено:
manowar
ЦитироватьРастяги делаю, взявшись за головку, не опасно ли это?

Не опасно.Конечно,все можно сломать.Но мы же о человеческом здравом подходе говорим.Головка крепко прикреплена.Очень крепко.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

manowar

если подвести итог за месяц, то ничего, кроме ещё более каменной эрекции не прибавилось. Размеры всё те же. Кажется мне, что нужно усилить тренеровки. Ещё появилось ощущение, что ПЧ постоянно в полувозбуждённом состоянии, в спокойном как то тоже больше стал, а вот поднял и всё по прежнему.

Сначала думал джелк выполняю не так, потому что в объёме он не сильно увеличивается во время проделывания данной процедуры, набухает, но это скорее крайняя плоть, а не он сам... Начал делать всё жёстче с эрекцией 90% пересмотрел видео с джелком 100500 раз, перечитал, вроде всё правильно... ЗА период первый, кстати, ни каких травм, даже не болело ничего, ну только связки немного от растягов.

в общем что-то странное, понять не могу чё происходит, кажется, что недотренеровываю, может попробовать вымотать его, что бы понять где предел?)  
Eg---было-------есть
------11.5--------12

manowar

забыл добавить, работаю 2/1. может сделать 3/1?
Eg---было-------есть
------11.5--------12

Mozhay

Херач 6\1. Только хардкор!!!

manowar

Mozhay
Ахахаха, что бы пипетка отвалилась?  :blink:  
Eg---было-------есть
------11.5--------12

Кортес

Mozhay
ЦитироватьХерач 6\1. Только хардкор!!!


С дуру и член сломать можно, слыхал?  :D

"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Mozhay

ЦитироватьС дуру и член сломать можно, слыхал?   

я же только предложил



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru