25 апреля 2024, 14:35:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Обсуждение стретчера SiloMax

Автор 123456789, 24 мая 2012, 10:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

123456789

24 мая 2012, 10:09:48 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:46:01 от gratis
Хочу обсудить и услышать мнения людей об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] экстендере. Кто пробовал кто что думает.

123456789

Есть кто-нибудь кто покупал? Какого качества товар, не кидает ли контора?

стретчер

24 мая 2012, 11:05:27 #2 Последнее редактирование: 24 мая 2012, 11:11:09 от стретчер
Это не экстендер, это вакуумный стретчер. Тут отзывов вроде нет, большей популярностью пользуется [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], как работает эта контора то же неизвестно. По-поводу качества. Обратись лучше к местным производителям, Аппликатору или Карпу. Будет тебе поясной стретчер  или экстендер дешевле, с он-лайн консультацией и сопровождением. Во-первых гарантированно не кинут, а во-вторых можно претензии предъявить если что не так.  Но такого на моей памяти ещё не случалось :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

123456789

Так принцип тот же, только у фалосана еще и ствол ЧП находиться в вакууме, а у этого только головка. И цена в 2,5 раза отличаеться.  
Добавлено:
Может кто-нибудь выскажет мнение мнение.

jk3

123456789
Цитироватьне кидает ли контора?

Ну, раз реклама у нас висит, значит не кидает.
Иначе бы подобной рекламы уже не было бы. :)

Только учти, что это стретчер и результаты могут быть совсем не такие, как от экстендера.

Тему, соответственно, переименовал.

:ps: И да, слушай стретчер-а, он плохого не посоветует :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

123456789

jk3, если не трудно, объясни принципиальное отличие стретчера и экстендера, вроде оба должны вытягивать и почему результат может быть разный?

стретчер

Цитироватьпринципиальное отличие стретчера и экстендера

Отличие принципиальное действительно есть. Если стретчер просто вытягивает пч и является скорее лотерейным билетом из-за разницы анатомии ( толщины и длины связок), то экстендер при своей работе связки практически выключает, удлиняя преимущественно внешнюю часть. Однако на начальной стадии занятий эффективность девайсов скорее размыта из-за высокой отдачи на первичную нагрузку и естественного запаса эластичности. ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

123456789

Люди, кто заказывал, напишите отзывы. Есть такие?

Юра

Недавно стал обладателем Силомакса, бандеролька шла примерно неделю, окончательная сумма 3664 рубля 60 копеек. Качество и комплектация изделия на высоком уровне, хотя есть и некоторые ньюансы. Повторюсь- это всего лишь вакуумный стретчер и я буду использовать его как дополнительный девайс.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

BigChlen

Не кидают однозначно, две недели назад заказал экс доставили за 10 дней с Ростова с переводом обошлось 2200р
Прости меня, усталый  член
Стоял ты у истоков перемен,
Да - ты невзрачен был, убог и мал.  
И да - все насмехались над тобою.  
Я верю "НУП" исправит нас с тобою![/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru