19 апреля 2024, 20:14:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обсуждение стретчера SiloMax

Автор 123456789, 24 мая 2012, 10:09:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dtytdcrbq

07 февраля 2013, 08:05:09 #30 Последнее редактирование: 07 февраля 2013, 09:55:02 от Ландау
Здравствуйте, братья!
Заказывал проэкстендер через Silomax? Продают они сей девайс  за 1990 рублей. Получил, открыл коробочку из серого картона и сразу увидел некомплект. Вместо восьми заявленных штанг всего  четыре, у кого не микропенис, тому нет смысла и брать.  Шланги только один из нормального силикона, а остальные три как с автомобильных омывателей, очень жёсткие, да и цвет другой. Поролоновые валики как будто долго где-то валялись. Отписался в Silomax по поводу некомплекта штанг, ответили что вышлют второй комплект и замолчали. Пишу не отвечают. На телефоне автоответчик.  Вот и думайте друзья.

godyes

"протекторные колпачки держатся не более 2-х недель"- это правда?  

dtytdcrbq

Здравствуйте, братья! Позвонили сегодня с Silomax. Сказали, что вышлют завтра второй комплект бесплатно. Значит фирме не всё равно. Это радует. Буду ждать результатов, о получении обязательно отпишусь.

гигантик

dtytdcrbq
просто ты тут отписался, поэтому они зашевелились
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см

dtytdcrbq

Всем привет!  Silomax не обманул. Получил сегодня бесплатно второй комплект. На ящик мне  пришло сообщение с объяснением ситуации. Дело в том, что одна из девушек положила  мне более дешёвый комплект. Так что заказывать у них можно.

Свинтил штанги, теперь хватает. Начинаю юзать. clap_1  

игорь86

Не знаю насчет кидалова. Судите сами. Заказал у сайта силомакс экстендер изи макс голд. Вроде всё отлично заказ оформили. Прислали номер для отслеживания посылки.... захожу на сайт чтобы проверить и вижу что отправили мне вместе изи макс голд за 2490. обычный Про экс за 1990. Написал им несколько писем с вопросами что за фигня. Но они молчат почему то. Странные люди. Оформил заказ повторно. Посмотрю что отправят и отпишусь. Надеюсь на этот раз пошлют что надо....

Hymm

Доброго времени суток. Кидалова нет, конечно. У меня пояс Silomax. Пришло в течение 2 недель. С пересылкой в Норильск обошлось около 3700 руб. В начале пользования отвалилась накладка на защёлке и верхняя пластиковая губка. Защёлка плохо держит. Напалечник невозможно одеть, чтоб не осталось воздуха. В пластиковом колпачке зачем то оставлен выступ, куда упирается член, очень больно. Невозможно долго носить, член отекает. Ободок презерватива давит на член и лобок. Для себя определил наиболее удобный способ ношения через плечо, член находится в естественном положении. Напалечник я одеваю следующим образом, одеваю на колпачёк L , одеваю грушу, вставляю член и откачиваю воздух, потом натягиваю на член. Далее одеваю свой колпачёк, откачиваю воздух, перегибаю шланг, отсоединяю грушу и в загнутом состоянии шланг вставляю в защёлку. Так оно и держится лучше не выскакивает и сохраняется герметичность в колпачке.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru