28 апреля 2024, 01:10:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

Обрезание, экстендер и рост

Автор jk3, 24 мая 2012, 09:06:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Выберите один из вариантов ответа:

Обрезан, использовал экс не менее 3-х месяцев, рост более 0.5 см
12 (33.3%)
Обрезан, использовал экс не менее 3-х месяцев, рост 0.5 см и меньше (в т.ч. нулевой)
3 (8.3%)
НЕ обрезан, использовал экс не менее 3-х месяцев, рост более 0.5 см
14 (38.9%)
НЕ обрезан, использовал экс не менее 3-х месяцев, рост 0.5 см и меньше (в т.ч. нулевой)
7 (19.4%)

Проголосовало пользователей: 116

jk3

Думаю, наличие/отсутствие крайней плоти никак не влияет на рост от экстендера. // об удобстве ношения ни слова

Давайте попытаемся это проверить статистически :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

rambler17

Обрезан, использовал силовой экс не менее 3-х месяцев, рост от 0.5 до 1.0 см
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

стретчер

НЕ обрезан, использовал экс не менее 3-х месяцев, рост более 0.5 см :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ландау

Не обрезан, более трех мес., более 0,5 см.
Будет что вспомнить на свалке (с)

NOvik

Выбрал второй вариант!
Я обрезан  и всегда считал что причиной малого ПЧ ЛИЧНО У МЕНЯ является слишком сильное обрезание сделанное в детстве, когда об этом заговорил Петрович для меня это было лишь подтверждением моих догадок(я думаю опрос сделан именно после общением с Петровичем?)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

25 мая 2012, 00:01:39 #5 Последнее редактирование: 25 мая 2012, 00:21:50 от alek20063
Обрезан, но причина малого ПЧ для меня очевидна - родители и врачи в детстве проворонили тот факт, что у меня низкий уровень тестостерона, а пока сам дошел до этого - было уже поздно. С кожей и обрезанием размер ПЧ я бы связывал в последнюю очередь - кожа на члене очень эластичная и отлично тянется, кроме случая, когда на ней есть множественные, грубые рубцы (но вряд ли они у кого-то здесь есть).
И тем не менее, вытянул на эксе ~3 см.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

25 мая 2012, 08:40:45 #6 Последнее редактирование: 29 мая 2012, 14:29:18 от jk3
NOvik
Цитироватья думаю опрос сделан именно после общением с Петровичем?

Да, после темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Мы ж тут сугубо практики-не_специалисты, поэтому что можем, то делаем :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

обделенный

я даже не знаю...я сам низкий (166) и худощавый, член 12,5 см. делал джелк месяц и носил экс. ни миллиметра ни прибавил.

наверно потому, что если я был немного толстый, рост был бы..а так неоткуда взяться.

loveez

30 августа 2012, 13:59:25 #8 Последнее редактирование: 30 августа 2012, 14:04:55 от loveez
Скажу о себе так как обрезан и могу сказать, что уже после месяца использования экса я заметил рост как в длину, так и в обхвате, для обрезанных плохо лишь, то, что кожа возле обреза имеет складки (у меня по крайней мере так), соответственно невозможно одеть так, чтобы кожа под зажимом экса была идеально ровная как советуют врачи и опытне НУПеры, но это лишь рекомендации, так что если обрезан, то все равно экс носить нужно, я например использую силиконовое кольцо (которое идет в комплекте)+сверху эластичный бинт, перед одеванием экса прогреваю ПЧ и немного смазываю Бадягой, чтобы пч был более податливый к растягам, ношу экс по несколько часов, сильной боли и жжения не испытываю могу проносить так несколько часов, эксом вытянул пока около 1 см, планирую до конца года проносить и вытянуть ещё хотя бы 1см.

sm??

Очень вряд ли, что есть взаимосвязь :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru