26 апреля 2024, 10:50:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бродяга_J

Marvel Studios

Автор Бродяга_J, 15 мая 2012, 07:01:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Marvel Comics, как известно, одна из крупнейших компаний, выпускающих комиксы. А с 1993 года, кроме комиксов и мультфильмов, стали появляться и фильмы производства Marvel. :P

Обсуждаем, делимся впечатлениями и рассказываем новости! Нравятся ли такие фильмы? Жвачка или интересные истории? Почему в Мстителях нет Человека-муравья? Почему его вообще вырезали из многочисленно экранизированной Земли 616?  :huh:  Почему сменили актера на роль Брюса Беннера в Мстителях? Каких фильмов этой студии ждем? Какие их фильмы и истории понравились больше всего? И т.д., и т.п., как говорится.)

На форуме отдельно обсуждались [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вроде всё. Так что по этому полю почти и не хожено.  :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

black angel

ЦитироватьПочему в Мстителях нет Человека-муравья?

а человека-паука??))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ЦитироватьНравятся ли такие фильмы?

обожаю почему-то)))


ЦитироватьКакие их фильмы и истории понравились больше всего?

наверное больше всего люди Х...

но вот Мстители тоже интересно, когда все объединяются.
еще с юмором фильм получился, в кинотеатре все смеялись над каждой шуткой)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Tronbalt

15 мая 2012, 14:55:39 #2 Последнее редактирование: 15 мая 2012, 18:03:59 от стретчер
black angel
Человека-паука в мстителях нет, потому что актер Тоби Магуайр отказался сниматься. Может быть после 4 части с новым актерским составом в продолжении мстителей и появится человек-паук.
Дарите миру улыбки...

TENRU

Бродяга_J
ЦитироватьПочему в Мстителях нет Человека-муравья?

black angel
Цитироватьа человека-паука??

А человека тапка?  :(  :D

А вообще, из всех Марвелов, мне только "Железный человек" глянулся. Остальное местами забавно, но как то очень не моё.  :)  

XeuTePoK

По кайфу был только Блейд. Остальное не понравилось вообще((
ИМХО


TENRU

XeuTePoK
ЦитироватьПо кайфу был только Блейд.

А Блейд тоже Марвеловский? Тогда да - присоединяюсь. Первый Блейд был очень хорош.  B)  

black angel

ЦитироватьЧеловека-паука в мстителях нет, потому что актер Тоби Магуайр отказался сниматься

Да ? Это им не помешало заменить однако актера который играет Халко ;)

Мне братишка сказал, что в мстителях пока нет человека паука потому что по комиксам он появляется позже , т.е. Он и не должен был быть в первом фильме
Его должны мстители потом пригласить к себе

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Tronbalt

black angel  Ну вот, как раз 4 часть человека-паука появится, к новому актеру можно будет привыкнуть. Хотя я так привык видеть в его роли именно Магуайра, что хз, понравится или нет  :huh:  Очень подходит ему эта роль.  
Дарите миру улыбки...

Бродяга_J

16 мая 2012, 00:36:31 #8 Последнее редактирование: 16 мая 2012, 00:40:18 от Бродяга_J
Цитироватьв мстителях пока нет человека паука потому что по комиксам он появляется позже , т.е. Он и не должен был быть в первом фильме

Похоже на правду :)  

Tronbalt

TENRU Да, Блэйд тоже Марвеловский. Очень нравится большинство фильмов этой студии.. Когда только вижу заставку с листающимися комиксами - сразу ожидание хорошего фильмеца :)  
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru