29 марта 2024, 09:02:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бродяга_J

Marvel Studios

Автор Бродяга_J, 15 мая 2012, 07:01:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бродяга_J

ЦитироватьКогда только вижу заставку с листающимися комиксами - сразу ожидание хорошего фильмеца

дадададада!!!  :D  

Tronbalt

Человек паук 4 (Новый Человек паук)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Человек паук (Питер Бенджамин Паркер) впервые появился на страницах комиксов компании Marvel в августе 1962 года. Тогда его создатели Стив Дитко и Стэн Ли и не предпологали, что придуманный ими супергерой станет настолько популярным и коммерчески успешным.

В 2002 году Человек паук перекочевал со страниц комиксов на большие экраны. Продолжение не заставило себя долго ждать, и вскоре вышли фильмы «Человек паук 2» и «Человек паук 3: Враг в отражении». «Новый Человек паук» станет ремейком первых трех частей и положит начало новой трилогии о Питере Паркере.

Среди поклонников Человека паука были опасения, что новый фильм может стать точной копией предыдущей трилогии. Однако сейчас стало известно о том, что сюжет четвертой части будет довольно оригинальным и не разочарует фанатов легендарного комикса.


Сюжет фильма Человек паук 4

После того, как режиссер Сэм Рейми ушел из проекта, было решено сделать четвертый фильм о «Человеке пауке» не продолжением первых трех, а заново переписать историю легендарного супергероя.
Главным злодеем и основным противником Человека паука в фильме станет Ящер (Курт Коннорс), а не Зеленый Гоблин. Коннорс испытал на себе созданный им препарат, способный дать человеку возможности регенерации конечностей, в результате чего он превратился в огромную рептилию.
Мэри Джейн лишь ненадолго появится в фильме, а новой девушкой Человека паука станет Гвен Стейси. В фильме появятся сцены с Ричардом и Мэри Паркерами вместе с их маленьким сыном Питером, а также с семьей Курта Коннорса с женой Мартой и сыном Билли.

Премьера в России: 05.07.2012
Дарите миру улыбки...

TENRU

16 мая 2012, 16:34:42 #12 Последнее редактирование: 16 мая 2012, 16:35:11 от TENRU
Tronbalt
ЦитироватьДа, Блэйд тоже Марвеловский.

Ну он хороший. И ещё из комиксов "Хеллбоя" вспомнил. Первый фильм очень понравился. Правда не знаю, Марвел он или нет. :)
ЦитироватьКогда только вижу заставку с листающимися комиксами - сразу ожидание хорошего фильмеца

У меня такое с сериалами от студии НВО.  :)

black angel

На нового человека паука тоже обязательно схожу )))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Бродяга_J

Цитироватьещё из комиксов "Хеллбоя" вспомнил.

Не, он от Dark Horse Comics :)

ЦитироватьПремьера в России: 05.07.2012

Хммм, значит я даже успею его посмотреть, перед тем, как снова уеду ^_^ Правда во Владе его полюбому будут показывать недели на две позже.. <_<

Glamourous Cow

ааа, Говард-утка - офигенский фильм! :lol:  смотрела недавно ))) супер )) ржака!
из всего прочего "Железный человек" - единственное, что понравилось, подозреваю, что благодаря обаянию Дауни младшего :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

TENRU

Бродяга_J
ЦитироватьНе, он от Dark Horse Comics

Как ты их различаешь?  :unsure:  

Бродяга_J

Цитироватьблагодаря обаянию Дауни младшего

Дааа, он отлично на роль подходит!  :D Да и персонаж у него - такая стерва, хоть и мужик, но такая обаятельная стерва :D Избалованный гений, как бэ.)))

ЦитироватьКак ты их различаешь?

Разбираюсь немножко.)) А когда не разбираюсь - гугль спасает. :lol:  

TENRU

Бродяга_J
Цитироватькогда не разбираюсь - гугль спасает.

:huh:  :D Самое очевидное мне и в голову не пришло!  :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru