25 апреля 2024, 20:22:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бродяга_J

Секс - это

Автор Бродяга_J, 11 мая 2012, 03:40:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Секс - это

способ полового размножения, присущий многим животным, и, в частности, людям (это инстинкт, от которого нет смысла отворачиваться, со временем само пройдет)
3 (8.1%)
зависимость (начал(а), не могу остановиться)
2 (5.4%)
проявление любви (мне мало слов и взглядов, чтобы показать свои чувства)
17 (45.9%)
разрядка (уфф, кончил(а) - можно жить дальше)
5 (13.5%)
способ общения (секс - тоже разговор)
2 (5.4%)
грех
0 (0%)
искусство (важен не секс как факт, а техника)
3 (8.1%)
способ самоутвердиться (я привлекателен(ьна), я умею, я могу)
4 (10.8%)
привычка (ну, все же занимаются, мне тоже надо бы, да и надо отношения как-то поддерживать)
0 (0%)
бессмысленное занятие (я на него время не трачу)
1 (2.7%)
за пределами моих возможностей (хочу, но не могу)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 42

Tronbalt

А жизня в себя СЕКС не включает что-ли? Секс - все-таки стимул, и тысячу вопросов у людей в жизни решилось через постель. Обоими полами и для разных целей.
Я что, написал  секс единственная цель в жизни что-ли?
П.С. все имхо.
Дарите миру улыбки...

Tronbalt

Приведу еще один пример... НУП. Люди стремятся увеличить свой половой орган. Ради чего? Ради более качественного секса. Если бы люди использовали данный орган только для справления малой нужды, а размножались бы скажем к слову ушами, то никто из мужиков член не стремился увеличить.
Дарите миру улыбки...

Дачник1

15 мая 2012, 13:15:43 #32 Последнее редактирование: 15 мая 2012, 13:24:43 от Дачник1
Tronbalt
ЦитироватьПриведу еще один пример... НУП. Люди стремятся увеличить свой половой орган. Ради чего? Ради более качественного секса. Если бы люди использовали данный орган только для справления малой нужды, а размножались бы скажем к слову ушами, то никто из мужиков член не стремился увеличить.

Ты кого запутать хочешь? Самок?  :D
Почитай опросы в НУП разделе для чего народ нупит. Ради более качественного секса нупит 0,01 % ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Второй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] более подходит под твою фразу, но меньше похож на правду  :D  

Tronbalt

Дачник1 Ну ты ведь член применяешь не только для того, чтобы в общественной бане покрасоваться?  :D
Ну как раз лидирующие варианты ответа:
1. "С детства считаю что у меня слишком маленький"
2. "Хочу чтоб девушки говорили: "Вау! Ого Какой!"
3. "Хочу что бы девушкам со мной было хорошо."

Ладно,  умолкаю, вы меня поняли, я понял вас  :D  
Добавлено:
Но для меня секс это и стимул, и разрядка, и способ общения, и зависимость, и искусство, и способ размножения, и ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ (выделю особо)
Дарите миру улыбки...

Cat 1

Tronbalt
:offtop:
Не отходи от темы!
Мы не обсуждаем в этой теме размеры ПЧ и НУП.

Возвращаемся к теме "Секс - это (лично для меня)"


Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

JShadowLord

Cat 1
тык уже вроде все выложили...зачем ещё что-то придумывать?  :blink:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Астральный кекс

Варианты не идеальные конечно. В том смысле что трудно ответить однозначно. Для меня, в силу своего возраста, это прежде всего получения удовольствия/общения(можете со мной не соглашаться, но есть дамы с которыми кроме секса - ничего общего), также проявление любви, потом уж продолжение рода. Так скажем от различных факторов варианты ответа варьируются. Но если уж одно то скорее продолжение рода - самое главное

Дмитриус2

секс-наркотик!!!!!!раз попробовал-все теперь не слезть с этой "иглы" ..поэтому-давайте с вами будем "наркоманами", вхорошем понимании этого слова))))
а так секс-есть и животное желание,и проявление любви и желание получить оргаз (разрядку), и как "разговор" и т.д-всего понемножку))) ИМХО
Добавлено:
да...и кстати к сожалению не все варианты ответов представлены(((

Grodos

голосовал за общение_)
Вообще я общительный человек :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

sanyok1969

Секс однозначно искусство, мужчина как художник должен создавать каждый женский оргазм, вкладывать в него свою душу.  :artist: Без души секс превращается в простое сношение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru