28 марта 2024, 17:43:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бродяга_J

Секс - это

Автор Бродяга_J, 11 мая 2012, 03:40:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Секс - это

способ полового размножения, присущий многим животным, и, в частности, людям (это инстинкт, от которого нет смысла отворачиваться, со временем само пройдет)
3 (8.1%)
зависимость (начал(а), не могу остановиться)
2 (5.4%)
проявление любви (мне мало слов и взглядов, чтобы показать свои чувства)
17 (45.9%)
разрядка (уфф, кончил(а) - можно жить дальше)
5 (13.5%)
способ общения (секс - тоже разговор)
2 (5.4%)
грех
0 (0%)
искусство (важен не секс как факт, а техника)
3 (8.1%)
способ самоутвердиться (я привлекателен(ьна), я умею, я могу)
4 (10.8%)
привычка (ну, все же занимаются, мне тоже надо бы, да и надо отношения как-то поддерживать)
0 (0%)
бессмысленное занятие (я на него время не трачу)
1 (2.7%)
за пределами моих возможностей (хочу, но не могу)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 42

Бальмунг

13 мая 2012, 00:23:46 #20 Последнее редактирование: 13 мая 2012, 01:21:47 от Бальмунг
из всех вариантов мне ближе "способ самоутвердиться".
умеренныій прав. Секс движет миром. Но я бы добавил еще власть и деньги. Все вместе это составляет жажду признания, которую описал Ф.Фукуяма в "Конец истории и последний человек".
Лично меня мотивирует на самоизменение помимо власти и денег желание обладать самыми красивыми женщинами в как можно больше количестве.
Вполне признаю, что кого-то все это не мотивирует. Но все они практически исключены из человеческой истории, которую пишут победители в битве за власть, деньги и самку
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Cat 1

умеренныій
ЦитироватьЯ ишо молодой.

Да я ж не говорила что ты старый :lol: Ты Опытный  :lol:  :lol:
Цитироватьсекс-стимулы движут миром в огромной степени.Многих понтов бы не было,если бы размножались почкованием.

Движут, согласна.
На счет почкования ты, конечно, загнул. Однако, полностью с тобой согласна.
Для тех, у кого ценность понты и тщеславие - секс есть лучший мотиватор. ИМХО.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Бродяга_J

ЦитироватьДа,я помню,помню

:D Нет, это точно был другой человек.

Tronbalt
Соглашусь с Cat 1 и jk3, не считаю секс стимулом меняться. "Здоровое тело - здоровый дух" - вот что-то подобное мотивирует меня
Цитироватьначать ходить в спортзал,

а
Цитироватькнижки читать, всесторонне развиваться.

точно не для того, чтобы стать привлекательной для потенциальных сексуальных партнеров. :lol:

ЦитироватьЕсли бы секс не был стимулом, то женщины не использовали бы косметику и т.п.

А я лично косметику и не пользую, и секс для меня не стимул.  :)

ЦитироватьДля тех, у кого ценность понты и тщеславие - секс есть лучший мотиватор.

Согласна. :)  

Tronbalt

Бродяга_J Если девушка красивая, то ей и не нужна косметика. Но большинство девушек все равно пользуются. И вряд ли для себя - потому что это все-таки доставляет определенные неудобства.

На счет книжек. Их сюда я плюсанул, имея ввиду нравственно/умствееное развитие. Например у меня на долго не задержится партнерша с уровнем интелекта пробки ..

А секс - все-таки стимул, как не крути. Люди хотят быть привлекательнее, красивее, сексуальнее - для того, чтобы нравится большему количеству потенциальных партнеров.
И пускай в вашем случае это происходит неосознанно, но это так ;)  
Дарите миру улыбки...

Дачник1

14 мая 2012, 17:45:49 #24 Последнее редактирование: 14 мая 2012, 17:49:34 от Дачник1
Tronbalt
Вот также и некоторые девушки считают что мужики прихорашиваются для них, а на самом деле всего лишь  для того, чтобы уверенно себя чувствовать в любой среде ;)

Tronbalt

Дачник1 Я например стремлюсь быть красивым, накаченным, модно одетым, постоянно совершенствуюсь в чем-то не только для себя, но и для привлечения большего количества самок ;)
Да и вообще, о чем мы говорим. Женатым мужикам-подкаблучникам с бабой-узурпатором приходится выполнять прихоти жены, ради секса. Стимул блин.  (естественно не у всех так, но имеет место быть)
Дарите миру улыбки...

JShadowLord

15 мая 2012, 03:40:30 #26 Последнее редактирование: 15 мая 2012, 03:41:23 от JShadowLord
уф скока............

в общем ща я тут скажу одну просто афигенную тайну...слушайте. :tsss:

секас - это название единственного программного кодинга, который совместим с женским интерфейсом. :uumnik:
и не надо тут больше ничего придумывать. :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Дачник1

Tronbalt
ЦитироватьЖенатым мужикам-подкаблучникам с бабой-узурпатором приходится выполнять прихоти жены, ради секса. Стимул блин. (естественно не у всех так, но имеет место быть)

Я за всю свою длинную жизнь среди друзей и знакомых , встречал только 2 индивидума подкаблучника. И это диковинка, а не правило, так что статистики на таких случаях не сделаешь ;) А то что ты перышки красишь для самок - это понятно, молодой еще, со временем приоритеты сдвинутся.

Бродяга_J

15 мая 2012, 05:58:51 #28 Последнее редактирование: 15 мая 2012, 07:03:50 от Бродяга_J
Tronbalt
ЦитироватьНапример у меня на долго не задержится партнерша с уровнем интелекта пробки ..

Но смотри - с 17 лет я никогда не интересовалась сексом и заведением партнера, или заведением отношений. Но я читала книги и старалась развиваться во всяческих направлениях. Потому что это любопытство, это любознательность - короче, так же интересней! Саморазвитие (духовное и физическое) - оно для жизни, а не для секса!
Конечно все мы стремимся быть привлекательными, и для другого пола тоже, это все-таки инстинкты. И к тому же люди - социальные животные.) Но мне кажется, не стоит так уж категорично говорить и утрировать. Понятно, что под секс очень легко подвести все, что угодно (она пошла на эту работу, чтобы выглядеть успешней - чем привлечет больше самцов и т.д.), но это не будет истиной. По крайней мере не моей. :)
При этом, я не хочу никого переубеждать. Если для кого-то секс - единственный мотиватор жить, то уж точно не я буду этому мешать.) Главное только, чтобы окружение (окружающие самки) были поинтеллектуальней - чтобы было куда развиваться. ;)  
Добавлено:
Я надеюсь, я сама сейчас не слишком категорично высказалась.)

умеренныій

Cat 1
Цитироватьумеренныій
QUOTE
Я ишо молодой.
Да я ж не говорила что ты старый laugh.gif Ты Опытный

Мудрая женщина! :)
Дачник1
ЦитироватьА то что ты перышки красишь для самок - это понятно, молодой еще, со временем приоритеты сдвинутся.

Точно.Мешок на голову и она твоя(см. фильм "Борат" :D )
Бродяга_J
ЦитироватьСаморазвитие (духовное и физическое) - оно для жизни, а не для секса!

Я согласен.У меня так.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru