23 апреля 2024, 21:17:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_18/14

Видео ролики для мотивации

Автор 18/14, 02 мая 2012, 10:11:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

04 мая 2012, 13:33:19 #10 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 13:35:49 от JShadowLord
Arteor
ЦитироватьОтчего же. Фантики тут как раз средство, а не цель

наоборот цель. а средство - это то, чему он научился.
а чему он научился? мордобою
для чего? бить рожи себе подобным, развлекать толпу.
кем он стал в итоге? куклой для потех и профита буржуев, фапания фанатов и т.п., которые будут засыпать его горами фантиков.

плюс обрати внимание, чем заканчивается почти каждый эпизод?

это игра по чужим правилам, где ему никогда не стать победителем, а выйти с неё он сможет только после того как сдохнет, либо перестанет удовлетворять своих т.н. *хозяев* по части потех, профита. вот и всё. это не человек, а расходный инструмент. :)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Arteor

04 мая 2012, 14:43:16 #11 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 14:43:49 от Arteor
JShadowLord
Тоесть ты считаешь, что лучше жить на улице, питаться чем придется и т.д.
Деньги - средство, не более :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

JShadowLord

Arteor
ЦитироватьТоесть ты считаешь, что лучше жить на улице, питаться чем придется и т.д.
:D
так считаешь ты, не я.   :)

ЦитироватьДеньги - средство, не более

в какой то мере да, но! тут возникает вопрос, средство для чего?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Arteor

04 мая 2012, 17:44:09 #13 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 17:48:26 от Arteor
JShadowLord
Цитироватьтак считаешь ты, не я.

Даже так? :) Куда то мы отходим от темы, как тебе этот ролик?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - к сожалению без перевода, но думаю смысл ясен.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

JShadowLord

04 мая 2012, 19:44:14 #14 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 21:00:38 от JShadowLord
Arteor
ЦитироватьДаже так?

:aga:

ЦитироватьКуда то мы отходим от темы, как тебе этот ролик?

1. хе..даже немного удивительно, что надмозги с дубляторами смогли сделать этот монолог более менее вменяемым. ну, тут посыл *верь в себя* слегка раскрыт, но не раскрыта тема того, для чего эта вера нужна. идти вперед не страшась - это всего лишь способ, а не цель. частично годится.

2. один из примеров для биомассы в стиле *даже он что-то может, а что можешь ты*.
хотя честно сказать, я бы на его месте застрелился, ибо утрата функциональных возможностей своей мобильной платформы - это намного хуже чем смерть (об этом отмечалось тут раньше, правда давно). его мотивация немножко разочаровала (хотя при таких функциональных возможностях, выбор у него, как бы, невелик), но, как уже было отмечено выше, это пример для биомассы. в общем в принципе годится на первое время, т.е. для первого пинка.

ЗЫ. язык буржуев мне знаком, так что с этим проблем нет.  :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Cat 1

Arteor
Спасибо! Ролики хорошие.
С удовольствием посмотрела.

JShadowLord
Цитироватьдля биомассы в стиле *даже он что-то может, а что можешь ты*.
хотя честно сказать, я бы на его месте застрелился,

Ну зачем же так строго.
И на счет биомассы и на счет того, что бы ты сделал на его месте. Отмечу, легко говорить о том, что бы сделал будучи на его месте... Но! Ты Не На Его Месте!!!
Кроме того, твои высказывания очень попахивают гордыней. А это не есть хорошо. ИМХО.
Хотя, твои комментарии мне понятны.
Однако, не все такие образованные и высокоразвитые индивиды как ты.
Предлагаю, если есть желание показать, какие ролики считаешь, именно ты, мотивирующими, будь добр, выложи.
Спасибо.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

JShadowLord

05 мая 2012, 08:11:26 #16 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 09:04:30 от JShadowLord
Cat 1
ЦитироватьНу зачем же так строго.

а шоп булки не расслабить. :aga:
ЦитироватьИ на счет биомассы и на счет того, что бы ты сделал на его месте. Отмечу, легко говорить о том, что бы сделал будучи на его месте... Но! Ты Не На Его Месте!!!
и не стремлюсь туда, ибо что это, мне известно. :)
ЦитироватьКроме того, твои высказывания очень попахивают гордыней. А это не есть хорошо. ИМХО

это из разряда *видишь привычное*. в основном коментарии строятся с позиции наблюдателя, а не участника. если требуется с позиции учястника, делается соответствующая отметка.
ЦитироватьОднако, не все такие образованные и высокоразвитые индивиды как ты.

мы все одинаковы.  :)
разница чисто фалло-вагинальная, что в симбиозе образует единое целое (что правда отрицается и впаривается биомассе всеми мыслимыми и немыслимыми методами, а йаркие стригут с этого профит. :aga:)

по функционалу платформы, моя находится между обычной и такой как у него. (т.е. частичная утрата, но не критичная) увы, это не исправить.
объясняю, что это значит на примере.
наблюдал за одним пареньком (который был изначально здоров и физически относительно развит). он влупился в ДТП, результат порваная в кашу рожа, плюс перемолотая задняя нога. (дохтура тут сделали, что смогли, а именно вогнали ему туда кучу металла). ну рожа хрен с ней, ему ей не торговать, но вот с ногой возникли определенные сложности в его жЫзни. во первых она у него частично усохла (признаки атрофирования), во вторых, даже обычные нагрузки (т.е. ему даже с девочкой поиграться по человечески как бы не очень) стучат ему прямиком в мозг...т.е. грубоговоря если его загнать на 5км кросс (который он с легкостью осиливал до ДТП), он этот кросс уже не осилит, что бы он не делал. это конечно не критично, но как ни крути, бьет по мозгам кувалдой. за сим тут проверяется как ты *держишь удар*.
засим, критичная утрата функциональных возможностей сравнима с наездом локомотива. т.е. *держать удар* там просто уже не целесообразно.
ЦитироватьПредлагаю, если есть желание показать, какие ролики считаешь, именно ты, мотивирующими, будь добр, выложи.
Спасибо.

в принципе есть серия роликов (которые некоторые наверняка видели), от т.н. Mr. Freeman (он же Френки, он же Вадим Демчог).
но они идут по категории *не для всех*.
т.е. для людей *в теме* это как бы своего рода испытание (одна из мотиваций), так же для лулзов. для остальных это своего рода *синдром выe....(пардон)...несенного мозга*.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наслаждайсь. смотреть с конца, т.е. 0 64 63 3 и т.д.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Arteor

05 мая 2012, 09:24:59 #17 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 09:32:42 от Arteor
Цитироватьв принципе есть серия роликов (которые некоторые наверняка видели), от т.н. Mr. Freeman (он же Френки, он же Вадим Демчог).
но они идут по категории *не для всех*.
т.е. для людей *в теме* это как бы своего рода испытание (одна из мотиваций), так же для лулзов. для остальных это своего рода *синдром вы....несенного мозга*.

И в чем там суть мотивация, какая ее цель? Меня как то не зацепило <_<  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

JShadowLord

05 мая 2012, 09:34:42 #18 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 09:37:13 от JShadowLord
Arteor
как уже было отмечено, там материал *не для всех* и высокая вероятность словить СВМ (что кстати похоже у тебя и случилось) :D


ну...ещё есть сцылки (подобные той, что в теме про волшебника), у меня в уголке (который недавно тряхнул от пыли),
но стоит заметить, те сцылки уже идут по категории *для особого контингента*, т.к. нужную реакцию могут вызвать только у единиц.  :)
но это уже наверное другая история.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Arteor

JShadowLord
Цитироватькак уже было отмечено, там материал *не для всех* и высокая вероятность словить СВМ (что кстати похоже у тебя и случилось)

А ты попробуй объяснить и посмотрим кто все таки словим СВМ, тупо умничать каждый может :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru