19 апреля 2024, 05:09:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_18/14

Видео ролики для мотивации

Автор 18/14, 02 мая 2012, 10:11:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

05 мая 2012, 10:02:29 #20 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 10:03:39 от JShadowLord
Arteor
не получится. это равносильно тому как объяснять слепому о прелестях красок, да и к тому же не целесообразно, т.к. один из пунктов данного квеста как раз состоит в том, чтобы догнать тему самостоятельно, а не ждать пока кто-нибудь это сделает за тебя. там кстати один из роликов об этом как бы и намекает  :)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Arteor

JShadowLord
Цитироватьне получится. это равносильно тому как объяснять слепому о прелестях красок, да и к тому же не целесообразно

Что-то мне подсказывает, что дальнейшее общение также не целесообразно, да и тупо неприятно <_<  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

JShadowLord

05 мая 2012, 10:40:48 #22 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 20:48:07 от JShadowLord
Arteor
ЦитироватьЧто-то мне подсказывает, что дальнейшее общение также не целесообразно, да и тупо неприятно

естевственный отбор, какой он есть. :pardon:

(ну и, моя подпись, какбэ намекает) :D

upd: ну в общем, попробую прокачать о нецелесообразности, так сказать.

вот смотри. (вдруг) тебе потребовалось построить некий механизм. т.е. у тебя есть желаемый результат (пока что в голове, или где там ешшо), но ты толком не знаешь, как его реализовать.
ну иии тут ты задаешь вопрос, например *разжуйте?* или *с чего начать?*

ии тебе выдается один из модулей твоего механизма. ну и пошел процесс строительства. и вот ты его построил и счастлив тому, что он выдает желаемый результат, бла бла бла... и вдруг, тот самый модуль говорит *бряк*, и весь твой механизм склеивает ласты. и ты просто не знаешь что делать, ибо тебе неизвестна конструкция сего хитрожопого модуля, который ты просто поленился (какбэ намекаю очередной раз) сделать сам.
т.е. уже будет мой косяк, выдавать тебе этот модуль. :aga:
вот и всё.  :)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JShadowLord

06 мая 2012, 07:54:27 #23 Последнее редактирование: 06 мая 2012, 08:24:25 от JShadowLord
Arteor
вот тебе, для хохмы.  :D
ЦитироватьНа матановом языке предыдущий абзац означает, что в чёрной дыре происходит преобразование волновой функции в неинтерферирующую суперпозицию (смешанное состояние). Притом это преобразование, во-первых, нарушает законы сохранения квантовых чисел (таких, как странность, лептонный и барионный заряды), не будучи калибровочной инвариантой, и, во-вторых, не является унитарным.
В ответ на это физики выдвинули гипотезу о AdS/CFT-дуальности, опираясь на которую, Хокинг доказал унитарность процесса коллапса и испарения сабжа и, что более важно, отсутствие в ЧД топологической сингулярности. Последнее делает её уже не суровым делителем на ноль, а всего лишь туннелем в будущее.[8]

Однако доказывать, что наш мир это всего лишь 4-поверхность 5-мерного пространства с отрицательной собственной кривизной, физики будут ещё ооочень долго. Учитывая, что гипотеза эта таки нарушается, правда, при весьма и весьма странных условиях.[9]


это тебе как бы вопрос. *что ты знаешь о себе?* :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Feles

JShadowLord
*с попкорном*
Шад, ты это, давай без фраз выдернутых из контекста, либо сцылку на первоисточнег =) Лурк тут все вроде жалують, однако ж правила приличия д.б. =)
:huh: Ну и собстна к чему это было-то? =) В биореактор, стране нужен метан? :D  

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

JShadowLord

09 мая 2012, 09:48:48 #25 Последнее редактирование: 09 мая 2012, 12:37:45 от JShadowLord
Feles
ЦитироватьШад, ты это, давай без фраз выдернутых из контекста, либо сцылку на первоисточнег =)

lulz. в этом то вся и прелесть, что изначально (для первого пинка) ссылка то и не нужна, ибо биомассе следует в первую очередь прописать в своих черепушках соответствующий софт-декриптор, чтобы хотя бы понимать подобные тексты вообще.
а потом уже, если описанный выше софт был успешно зашит в межушный узел, для расширения кругозора требуется мат.часть. :)
ЦитироватьЛурк тут все вроде жалують, однако ж правила приличия д.б. =)

они родимые. инфо-потоки приходится тщательно фильтровать. :aga:
ЦитироватьНу и собстна к чему это было-то? =) В биореактор, стране нужен метан?
бгг. от части да, ну и пистон в тыкву тем, кому не улыбается стать ресурсом биореактора, и быть хотя бы чуть чуть чем то больше чем *переработанный-в-метан*. :)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

18/14

Вот еще один ролик на тему...[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Делай, что должен, и будь, что будет

JShadowLord

название немного не соответствует содержимому.

кстати такое поведение меня всегда смущало. *неоправданный риск*. однако.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

18/14

Делай, что должен, и будь, что будет

JShadowLord

18 мая 2012, 08:05:58 #29 Последнее редактирование: 18 мая 2012, 08:06:18 от JShadowLord
18/14
на первое время только. когда пройдешь определенный отрезок пути в таком направлении, волей неволей начнешь задумываться
*а зачем все это?*.
после этого ещё некоторое время движешься по инерции, а там уже возраст и ранения начинают давать обратку.
для таких промежуточных вещей нужны конкретные результативные дела, иначе все эти фокусы будет пустой тратой времени.
развил, но не применил.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru