19 апреля 2024, 08:00:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Эротические сны

Автор Cat 1, 29 апреля 2012, 18:12:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Эротические видения нередко посещают человека во сне, вне его сознательного контроля. Иногда они заканчиваются оргазмом.
Содержание эротического сна, как и любого другого, может быть вполне логичным, но бывает и совершенно бессмысленным.

У вас бывали сны такого рода?
Нравятся ли вам эротические сны?
Во сне вы наблюдатель или участник?
Насколько ярки по ощущениям эротические сны?
Ваше отношение к эротическим снам?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

the говнарь

сны такие нравятся, но они у меня чаще всего странные. часто бывает что вот телочка готова и я понимаю что у меня нет гандонов.
а в одном из снов жахал вонючую бомжиху!!! аж во сне вонь её чувствовал :o странно

applikator

29 апреля 2012, 23:21:15 #2 Последнее редактирование: 30 апреля 2012, 09:53:06 от applikator
Cat 1
Во сне это всегда незнакомые девушки,как правило полового контакта нет.То есть в некоторых случаях мне достаточно во сне дотронуться,и тут же наступает оргазм со всеми вытекающими(слово очень точно подобрано :) )

Или я сам не иду на контакт.Бывает так что сон можно контролировать,в таких случаях я веду себя как в жизни,с посторонними ни-ни.Видимо этот блок у меня распространяется и на сон.

Яркость ощущений бывает разная.Оргазм может быть такой же как при настоящем контакте.

Отношение параллельное.Но организму виднее.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Челентано

Cat 1
В таких снах я участник, наблюдателем не был либо не помню просто, оргазма во сне никогда не получал, ощущения приятные схожи с реальными но в каждом сне по разному скажем так разной степени яркости. Отношусь параллельно к таким снам  

умеренныій

Cat 1
В пубертате были поллюции-достаточно случиться сну о прикосновении к женской груди и потекло.А потом никаких оргазмов во сне.Обычно во сне я участник,сны такие недолгие,очень приятные.Хотел бы,чтобы в основном снились эротические сны и каждую ночь.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Glamourous Cow

бывают такие сны, они разнообразны ) в последние четыре года все эротические сны в основном с участием мужа, только пару раз снились какие-то незнакомые женщины )))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Бродяга_J

Бывает изредка.) Был во сне секс с одногруппником, с начальником. Было пару раз, как будто я парень, с незнакомыми девушками.  

jk3

ЦитироватьБыло пару раз, как будто я парень

Прямо интересно, у мужиков бывают сны, как будто он женщина и её трахают  :unsure:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

jk3
ЦитироватьПрямо интересно, у мужиков бывают сны, как будто он женщина и её трахают

Наверное да. Это от неправильных сосудистых :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ландау

jk3
Цитировать
Прямо интересно, у мужиков бывают сны, как будто он женщина и её трахают 

Наверняка в соседней однополой ветке такое уже обсуждалось :)

Добавлено:
По теме. Эротика (вернее порнуха) снится довольно редко - ну от силы раз в два-три месяца. И каждый такой раз мне неимоверно повышает настроение.

Раньше, было дело, пару раз путал подобные сны с пьяной реальностью. Ну то есть я не мог достоверно определить, было ли это со мной во сне или наяву, но в глубоком умате. Но в ту пору и алкоголя было больше и случайного одноразового секса. Да и периодическое употребление психоделиков в ту пору, полагаю, тоже оказало свое пагубное влияние на мою самоидентификацию в пространстве и времени.
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru