17 апреля 2024, 01:18:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Размер имеет значение

О прошлом вашей девушки...

Автор Размер имеет значение, 25 апреля 2012, 09:50:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Размер имеет значение

Парни ответьте, вы интересуетесь у своей девушки её сексуальным прошлым? во сколько лишилась? сколько партнёров было? и т.д.

Что можно считать нормой в этом плане и поводом продолжать отношения?
И после чего лучше отказаться от дальнейшего общения?

jk3

Размер имеет значение
Цитироватьвы интересуетесь у своей девушки её сексуальным прошлым?

Неа.
Зачем себе ранить психику, а то скажет еще, что у бывшего был ПЧ больше  :lol:, машина круче, бумажник толще и т.п.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Размер имеет значение

ЦитироватьЗачем себе ранить психику, а то скажет еще, что у бывшего был ПЧ больше , машина круче, бумажник толще и т.п.


неужели тебе так проще?? а гадать "больше или нет" лучше что ли?

Arteor

Размер имеет значение
А зачем тебе это? Давно не расстраивался? А сам бы рассказал девушке о своем прошлом, ничего не скрывая? Как думаешь, ей будет приятно?  :ph34r:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

jk3

Размер имеет значение
Цитироватьа гадать "больше или нет" лучше что ли?

А зачем гадать?

"Кто прошлое помянет, тому глаз вон" (с)
:D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Галил

25 апреля 2012, 13:14:46 #5 Последнее редактирование: 25 апреля 2012, 13:16:20 от Галил
Размер имеет значение
ЦитироватьПарни ответьте, вы интересуетесь у своей девушки её сексуальным прошлым? во сколько лишилась? сколько партнёров было?

Конечно любопытство никто не отменял, но по моему опыту, лучше не знать, дабы не терзаться дурными мыслями.
"Во многих знаниях много печали". (с) :(  :unsure:
Опять же, если девушка умная, она не станет вдаваться в подробности. Скажет, что ты единственный, а девственность потеряла в результате травмы. :D  :D
ЦитироватьЧто можно считать нормой в этом плане и поводом продолжать отношения?

Если любишь, пофиг всё, что было до тебя, если не любишь тоже. :)
ЦитироватьИ после чего лучше отказаться от дальнейшего общения?

Ну разве что, она весь твой околоток обслуживала.  :ph34r:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Ландау

Размер имеет значение
ЦитироватьПарни ответьте, вы интересуетесь у своей девушки её сексуальным прошлым? во сколько лишилась? сколько партнёров было? и т.д.

Интересуюсь только одним вопросом: когда это произошло впервые? Мне действительно интересна эта статистика. Все остальные вопросы о прошлом девушки - для меня табу.  
Будет что вспомнить на свалке (с)

applikator

25 апреля 2012, 21:46:11 #7 Последнее редактирование: 25 апреля 2012, 21:57:32 от applikator
Если узнавать у девушки о ее прошлом,то делать это надо на начальной стадии знакомства,иначе потом когда появятся чувства она может уже и не пойти на откровенность(будет врать попросту)

Есть на эту тему много разных мнений,но я всегда хотел,и хочу знать с кем я имею дело.Другое дело конечно если выспрашивать какие то интимные подробности-это уже перебор однозначно(хотя кому как :)  )

ЦитироватьЧто можно считать нормой в этом плане и поводом продолжать отношения?
И после чего лучше отказаться от дальнейшего общения?


Все что ты примешь,и будет нормой в твоих отношениях.Если ты принадлежишь к мужчинам которым не все равно что было до него,то мой совет не обманывать себя и не пытаться с чем то мирится.
Хорошая порядочная девушка-это тот вариант когда в отношениях совершенно другие заботы,а не головная боль: кто? сколько раз?сколько человек,в какое место?и т.д..
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Johano

ЦитироватьПарни ответьте, вы интересуетесь у своей девушки её сексуальным прошлым? во сколько лишилась? сколько партнёров было? и т.д.

Естественно. Если, это девушка с которой я строю планы на будущее, то я должен знать о ней все. А если тупо для секса, то зачем это надо...

18/14

ЦитироватьЕсли узнавать у девушки о ее прошлом,то делать это надо на начальной стадии знакомства,иначе потом когда появятся чувства она может уже и не пойти на откровенность(будет врать попросту)

может и в начале наврать, тут не угадаешь  :D
ЦитироватьА если тупо для секса, то зачем это надо...

Хотя бы в целях безопасности....
Делай, что должен, и будь, что будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru