24 апреля 2024, 03:02:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Размер имеет значение

О прошлом вашей девушки...

Автор Размер имеет значение, 25 апреля 2012, 09:50:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

ЦитироватьВы ошибаетесь,не у всех есть то что стыдно потом ворошить.Но это редкость,поэтому многие и думают что прошлое есть у всех.

может быть неприятно даже то, что не стыдно. некоторые мужчины предпочитают, чтобы мужчины "до" следа в жизни девушки не оставляли. а такое редко бывает, если девушке больше 20.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Envyme

applikator
ЦитироватьВы ошибаетесь,не у всех есть то что стыдно потом ворошить.

Могу и ошибаться, пишу лишь частное мнение и, естественно, оно субъективно, без претензии на аксиому ;)
За прошлое может быть стыдно, а может и не быть стыдно. Речь о том, что у каждого, у кого был кто-то  до, присутствует то, что может быть неприятно знать и слышать другому. И это могут быть совсем уж безобидные вещи, за которые может совсем не быть стыдно. Это было до, и это было без меня.  Уже не совсем приятно.  

Бродяга_J

03 мая 2012, 05:48:29 #22 Последнее редактирование: 03 мая 2012, 05:49:33 от Бродяга_J
ЦитироватьА что смешного здесь?

Да весь разговор меня позабавил.  :)
Я знаю о его прошлой жизни, он о моей, местами даже в подробностях - есть над чем посмеяться. Просто может дело в том, что у нас не было такого: "ах, как я его любила", "ох, она была так хороша". Я вообще не очень хорошо понимаю, как может получиться, что любил одного человека, потом другого, или нескольких одновременно. Вроде сплошь и рядом, но я не могу понять, что в голове творится в таких случаях. Не говорю, что это плохо, просто плохо представляю.)

Адриано

Раньше интересовался, сейчас перестал, мне неприятно, что девушку которого я целую, уже кто-то целовал, поэтому я не трясу прошлое, а живу настоящим и думаю о будущем!

Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Grodos

Думаю лучше этого  не знать, глупо судить о человеке по его прошлому, нужно смотреть на настоящее.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ankama

Прекрасно знаю. Никаких эмоций не испытываю. Понимаю, что это всё уже далеко от неё. Знаю что виделась с некоторыми (на встрече сокурсников к примеру). Я тоже иногда переписываюсь с бывшими, просто чтобы узнать как дела и как жизнь сложилась.

Я даже ценю в ней это. Полное безразличие было бы странным. Это хорошо, когда люди могут поддерживать теплые отношения даже тогда, когда их уже ничего не связывает.

Когда первый раз? По-моему совершенно не важно. Когда захотела.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

DurexXL

Да,интересовался,ниче хорошего при этом не чувствуешь.  
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

someone

Любопытство это хорошо, но в меру... конечно хочу знать все, но когда узнаешь что у нее было много партнеров, да еще и с некоторыми секс в первый день то начинаешь просто ее ненавидеть в подсознании и ждать подвоха...поэтому думаю лучше не знать ничего кроме того когда и с кем лишилась девственности... ну или девственницу искать)  

DeathScream

Не спрашиваю что у неё было до меня и прошу мне не говорить, а то если услышу что-то очень жёсткое, у меня появляется отвращение..И целовать в щёку даже уже противно становится

Байрон

Прошлое в прошлом. И ворошить - себе дороже. Никогда не спрашивал и сам не говорил.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru