27 апреля 2024, 22:40:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Сансеро

Пластилиновый беспредел

Автор Сансеро, 21 апреля 2012, 21:37:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

3 раза по 10 сек каждой рукой? получается в сумме твои растяги - 60 сек дляться,а потом ты джелкируешь?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Сансеро

Цитировать3 раза по 10 сек каждой рукой? получается в сумме твои растяги - 60 сек дляться,а потом ты джелкируешь?


60 сек в каждую сторону. а сторон то 5) вперёд, вверх, вниз, влево, вправо. и в каждую по два раза( 30+30), то есть в сумме чистых растягов получится 5 мин

джелкирую не сразу. а когда член отойдёт, лучше всего вечером, минимум через часов 6 после растягиваний - за месяц окончатеьно убедился, что если делать джельк сразу после них, то так ничего у меня с ним не получится

посмотрим, что получится)

happylobster

Почитай Теория Ключевых Факторов Роста Тканей. Делаю сейчас прогу в соответствии с ней, надеюсь будет результат.
Смысл ее если кратко - если у тебя офигенная эрекция и в растянутом максимально состоянии длина пч примерно равна пч в состоянии эрекции (отличия не более 1 см), то надо больше растягивать, тянуть тунику.
Если с эрекцией не очень и разница больше, то надо больше упор на джелк с высокой эрекцией.

ХочуНормальныйЧлен

5 минут растягов - маловато и новичкам советуют прогу не разбивать,а делать растяги и сразу джелк
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Сансеро

Цитировать5 минут растягов - маловато и новичкам советуют прогу не разбивать,а делать растяги и сразу джелк

для начала, думаю, нормально. в проге новичка же столько им и уделяют времени

а не разбивать я не могу. джельк после растягов у меня не идёт, член хочет отдохнуть


T@O

Сансеро растяги увеличивай в любом случае, 5 минут реально мало...
Терпение и труд пипиську растянут!

Сансеро

опять обстоятельсва мешают моему НУПу. вчера заболел, сижу дома с температурой. правда не очень высокой, 37 -37,5, кашляю, болит горло и тп..

не знаю, можно ли при этом НУПить?  

Сансеро

Подошёл к концу второй месяц моего НУПа, занимался в этот раз я уже лучше, хоть и был один пропуск в 2 дня
сегодня сделал замер, а результата ни-хре-на. как было 13/11,5 так и осталось. может эрекция только получше

вообщем, на следующий месяц повышу время растягов. до 40-ка сек в подходе (20 сек + пауза +  20 сек). всего 11 подходов (11-й - расяги вперёд от себя)

и джельк подниму с 100-120 повторений до 120-130
кстати, может джель делаю неправильно? перехватываю второй рукой не сразу, тк придерживаю ею кожу на лобке, когда захватываю и веду ОК хватку. а перехватываю, когда другая рука уже у головки
получается такой джельк с паузами - провёл-перехватил(пауза)-другой рукой провёл

Немного о себе:
мне 23 года. о форуме знаю  с 2007-го. тогда у меня дома только появился интеренет, и я, естественно, стал гуглить по всем волнующим темам) по поводу размера комплекс возник ещё лет в 13, когда прочитал в журнале статью о размере и узнал что средний это 15-18. а у меня на тот момент было 12см) потом это подкреплялось другими статьями, телепередачами, разговорами и тд

в 2007-м, когда первый раз пришёл сюда, решил, что 100 пудняк буду заниматься, и сделаю себе эти 15см. сделал несколько раз джельк и понял, что регулярно заниматься обстоятельства не позволяют и поэтому получится пустая трата времени. отложил это дело до лучших времён...

затем в 2009-м, это мне уже 19 было, снова сюда зашёл и решил начать, но перед этим захотел сделать пласику уздечки, а то изза неё головку толком было трудно открывать. но увы, операцию сделали неудачно, на всё это дело ушло около 3-х месяцев, а потом ещё рубец и отёк остался, после чего я решил, что лучше оставить член в покое)

с тех пор прошло 2,5 года и я опять здесь
цели у меня не заоблочные. хочу евростантартные 15 на 12,5 (и +3-4 в спокухе. сейчас у меня 7,5-8). затем, если с эрекцией после увеличения всё будет нормально, хочу 16 на 13
ну а минимум. чтобы перестать комплексовать по поводу размера. надо 14.5 на 12. это и является целью №1 на данный момент. многие так за первые пару месяцев уже вырастают, но увы, я, похоже, не из этой категории)

Mozhay

Цитироватьцели у меня не заоблочные. хочу евростантартные 15 на 12,5

Да меньше средний, где-то 14-14,5. Просто многие из них считают себя карликами и не высовываются. Многолетний опыт переодевания мужских раздевалках как бы намекает.

Donky

ЦитироватьМноголетний опыт переодевания мужских раздевалках как бы намекает.


Не совсем понимаю на что он может намекать, там же никто с эрекцией не ходит. =) Как можно определить конечный размер в спокухе)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru