28 апреля 2024, 05:57:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Сансеро

Пластилиновый беспредел

Автор Сансеро, 21 апреля 2012, 21:37:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ffantacola

Сансеро

У меня примерно такая же уздечка, сам ношу ремешковым креплением (точнее ремешок от часов), сначала мотаю пеху, потом делаю ступеньку, и ремешок за ступеньку держится. Нормально все сидит, ничего не болит в области уздечки.

Сансеро

прошёл 4-й месяц НУПа. замер показал, что те 0,5см закрепились. теперь при максимальной 14,5. решил определять дину так - максимальная минус 1см. так что теперь 13,5 на 11,5

приросту не особо рад, тк понимаю, что это связки, а не член вырос. даже по лобку это ощущается, при хорошей эрекции, как там всё изменилось. а меня интересует растяжение самого ПЧ, в первую очередь

спустя 4-ре месяца проги новичка могу сделать вывод, что мануалкой мой член не тянется. он жёсткий, длина растянутого равна длине при максимальной эрекции. при растягах тянуться он не хочет, нормальное растяжение получается только под конец занятия


с 20-го августа,перед мануалкой, стал подвешивать на 30мин 0,5кг, чтобы подготовть ПЧ к мануальным растягам. не могу сказать, что растяги стали проходить лучше. но в спокухе он стал длиннее

считаю, что лучшим решением сейчас будет экстендер. с наступлением отопительного сезона собираюсь подключить пенимастер хром. пока не заказывал, думаю брать на московском сайте

занимаюсь до конца месяца 2/1. растяги - 11мин. джельк 120-130 движений

прироста не жду. жду, когда включат батареи

ffantacola

Давай переходи на экс тоже, я тоже мануалил сначала, щас экс таскаю. А BPEL у тебя сколько при макс. эрекции?

happylobster

01 сентября 2012, 22:56:42 #53 Последнее редактирование: 02 сентября 2012, 00:05:20 от happylobster
Сансеро, привет. похожая ситуация и размеры примерно такие же и тоже 4 мес мануала практически ничего не дали. Растянутый тоже равен эрекции. Последние дни когда тянул, после первого раза делал перерыв минут на 5, он сжимался и потом тянулся лучше. Попробуй. Интересно если все-таки мануалом сдвинешь и поймешь в чем причина отсутствия роста.
P.S. Еще мне понравилась идея вычитать 1см из максимальной длины

Сансеро

ffantacola
ЦитироватьА BPEL у тебя сколько при макс. эрекции?

разница, также как и была, ровно 1см. так что 15,5 получается. ну а если считать, как я, то 14,5 )

ЦитироватьПопробуй. Интересно если все-таки мануалом сдвинешь и поймешь в чем причина отсутствия роста.

у меня вообще энтузиазм и интерес к мануалу пропал. я понял, что член не тянется, а растягиваются свзяки - мне это неинтересно
даже еслибы он на 1,5 см таким образом вытянулся, я бы нифига рад не был. для меня рост, это прежде всего растяжение самого ПЧ
и член у меня жёсткий, значит надо тунику тянуть, чтобы обхват рос (мне надо ЭГ +1,5 сделать)...за это время он вообще не увеличился
связки я могу растянуть в самом конце, и не задрачиваясь мануалом, а вешалкой

поэтому сейчас все ставик на экс. а если с ним чтото пойдёт не так, тогда уже и буду экспериментировать

сейчас делаю только растяги 11 мин. джельк нет. так с начала сентября

ffantacola

Сансеро
Если экс начнешь таскать в ближайшее время (не позже чем через месяц), то на растяги забей, и вообще ниче не делай, отдыхай. Во время растягов нагрузка обычно очень высокой бывает моментами и это вызовет защитную реакцию ПЧ, хрен потом будет норм тянуться на эксе, сам так тупанул.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru