19 апреля 2024, 11:05:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Freedom12

Выбор насоса для LeLuv Penis Pump

Автор Freedom12, 17 апреля 2012, 07:19:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

17 апреля 2012, 07:19:01 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:50:52 от gratis
Всем привет!

Подскажите какую систему взять, я в думках...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 3200 р.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 3300 р.

или

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 3800 + 500 руб насадка.

Не хочется переплачивать за LA Pump. цена 6000 р.

Все цены с доставкой.

Большей частью волнует надёжность и мощность пистолета-насоса. На остальные приблуды типа вибратора и насадки не обращайте внимание. Нужен насос с манометром. Не хочется покупать и тратить время на фигню.

Достаточное ли давление создаст [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , на вид вроде нормальный и компактный, хочу его, но боюсь быстро сломается, нейлоновые ручки и наверно маленький цилиндр. Пока приоритет к нему.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с железными ручками но на вид огромный и я не понял...систему спуска.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] большой, но вроде как надёжный, 2 давления отрицательное и положительное.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Tankiro

17 апреля 2012, 13:53:09 #1 Последнее редактирование: 17 апреля 2012, 13:53:29 от Tankiro
я бы ультиму взял!!
точнее я её итак взял))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Freedom12

Tankiro
Цитироватья бы ультиму взял!!
точнее я её итак взял))

И как? Как давление? Можно поэкстримить? Как там вообще спуск идёт, я так и  не понял, на фото не кнопок не "вертелок" никаких??? Читал что разбалтываются они, соединения "ходуном" ходят...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Tankiro

Freedom12
я хз.ещё не пришел.

спроси у алека,у него лелав помпа..пользуется давно к тому же

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zorkii

22 мая 2012, 07:45:49 #4 Последнее редактирование: 22 мая 2012, 07:49:50 от Zorkii
Привет всем!
Т.к. я нуб в НУПе, то,соответственно, хочу спросить уважаемых старожильцев форума совета: какого размера купить помпу LeLuv, если обхват члена в эрогированном состоянии 12 см? Т.е. 12 см - это уже колба на 1.5",  LeLuv продает на ебее либо на 1.5", либо на 2" и более. Подозреваю, что на 1.5" маловато(нет запаса для уширения),1.75" нет такого размера из той модели, значит, покупать надо 2" ? Просто есть опасения(после прочтения некоторых тем), что слишком большой диаметр колбы способствует затягиванию яичек в колбу и не хотелось бы этим омрачать эти тренировки.
вот ссылка на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На более дорогие помпы банально нет денег, так что они не рассматриваются вообще.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru