14 мая 2024, 21:11:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало

Автор 14AS88AS, 10 апреля 2012, 11:40:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex2011

14AS88AS
С вливанием в семью. успехов.

ник у тебя прям как будто код микроконтроллера.
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Evil Fairy

ЦитироватьВсем доброе время суток) Месяца 3 изучал сайт, очень много тем пересмотрел и всё-таки решился и сам заняться этим, т.е. заниматься я уже начал как две недели, но создал тему и сделал замеры только сегодня)


Привет. Нужно было сразу начинать заниматься.) Чего три месяца тянул-то?)


ЦитироватьИзвините, что не по правилам, но я начал занимать за 2 месяца до 18-летия)


За что и перед кем ты извиняешься? Это твое дело во сколько начинать и чем заниматься. Темболее, что ты занялся хорошим делом.)
Знал бы я в свои лет 16 о НУПе - начал бы тогда. Эээх какая ялда бы сейчас была.

Удачи тебе в росте. Главное на забивай.:)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьИзвините, что не по правилам, но я начал занимать за 2 месяца до 18-летия)

Ну лаааадно, извиняем )
4 года нупил?) и что делал?) как узнал о нупе?) фотку члена если что тоже можешь кинуть,самому потом интересно будет сравнивать ) ну и заранее за jk3 скажу - "фотку если что с линейкой сделай, потом когда вырастишь сделаешь ещё фото с линейкой, проводится конкурс на лучшие фотки типо" )
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Arnold Solomon

Молодец,что начал! Настойчивости Упорства Постоянства.Это самое главное в любом деле! У меня щас ваще спад,ни роста,нифуя...

ghad

Цитироватьфотку если что с линейкой сделай, потом когда вырастишь сделаешь ещё фото с линейкой, проводится конкурс на лучшие фотки

линеек блеать :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

14AS88AS

rambler17 Вот вы говорите не форсировать события. Это в смысле кол-во раз больше не делать или растягивания?)

Всем спасибо за такое доброе приветствие ^^

И совсем забыл добавить, я обрезан, ещё с раннего детства, и джелк мне удаётся не очень хорошо, приходиться одной рукой придерживать кожу у основания второй делать джелк. Я слышал, что можно тут найти программу по наращиванию кожи или она тут не обязательна будет?
Добавлено:
Цитировать4 года нупил?)

Я не говорил, что я нупил :D узнал я о нупе чисто случайно...набрал в поисковике слово нуп, и на первом месте стоял этот сайт) после того дня всё и началось, про фотку подумаю...а куда если что скидывать?)

14AS88AS

и ещё, я занимаюсь по программе 5/2 т.к. в будни я могу этим заниматься, в выходные не получается.

rambler17

14AS88AS
ЦитироватьВот вы говорите не форсировать события. Это в смысле кол-во раз больше не делать или растягивания?)


Надо начинать с незначительного количество и качество доений и растяг. По мере адаптации ПЧ к нагрузкам постепенно увеличивать нагрузку.

ЦитироватьИ совсем забыл добавить, я обрезан, ещё с раннего детства, и джелк мне удаётся не очень хорошо, приходиться одной рукой придерживать кожу у основания второй делать джелк. Я слышал, что можно тут найти программу по наращиванию кожи или она тут не обязательна будет?


Я тоже начинал джелк одной рукой, ни чего страшного нет.
Постепенно научишься джелк двумя руками и прямой и обратной ОК хваткой.
Я тоже обрезан, я не вижу ни каких проблем.
Все будет нормально и без наращивания кожи.

Цитироватьи ещё, я занимаюсь по программе 5/2


В начале работай по программе 3/1 или 2/1, потом в зависимости от реакции ПЧ программу скорректируешь.

Удачи и роста!

:rolleyes:  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

14AS88AS

Спасибо за рекомендации))буду идти пока по программе 2/1 , 2/2 , т.е. 4 раза в неделю) Поздно прочитал твоё сообщение, два дня отработал на третий с утра сегодня увидел на головке маленькую точечку и 3-4 шт. около головки...перетрудился :( Надо сбавить темп...

rambler17

14AS88AS
ЦитироватьСпасибо за рекомендации))буду идти пока по программе 2/1 , 2/2 , т.е. 4 раза в неделю) Поздно прочитал твоё сообщение, два дня отработал на третий с утра сегодня увидел на головке маленькую точечку и 3-4 шт. около головки...перетрудился  Надо сбавить темп...

Удачи и хорошего роста!!!
:rolleyes:  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru