29 марта 2024, 00:49:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Прогревание во время ношения экса

Автор Болтолог, 03 апреля 2012, 17:16:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Болтолог

03 апреля 2012, 17:16:49 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 10:27:05 от gratis
хотелось бы узнать, кто и как прогревает пч во время ношения экса? ну и коллективным разумом дойти до удобного, не требующего особых усилий способа прогревания)
помимо прогревания, можно просто сохранять тепло самого члена, этого может быть достаточно.
есть мысль, как это делать удобно:
1) взять кусок ткани, которая хорошо держит тепло, и сшить из него "чехол" для члена конусообразной формы, такой, чтобы он достаточно плотно облегал член. чехол должен иметь отверстия с каждой стороны (с одной стороны, чтобы одеть на член, с другой стороны - чтобы высунуть из него головку. головку чехол покрывать не должен.
2) если вы носите вакуумник, то одевается сначала колпак, потом через колпак одевается этот самый чехол, после одевания колпак с другой стороны выглядывает из чехла и крепится уже к эксу
3) механика - сначала одеть чехол, высунуть с другой стороны чехла часть члена, к которой крепится ремешок, закрепить и одеть.

вроде все просто, но вот какую бы ткань взять для этого чехла, чтобы была не толстой и при этом хорошо сохраняла тепло? надо решить.
этот чехол лишь сохраняет тепло, но еще неплохо было бы прогревать, не занимаю руки и не отвлекаясь

1dragon1

03 апреля 2012, 19:31:57 #1 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 06:08:25 от 1dragon1
Я думаю,что ничего это не даст :huh: Но попробуй))Потом отпишись :)

Ландау

Умеренный даже делал на заказ специальную грелку для члена, чтобы тянуть, прогревая. Почитайте у него в персоналке или задайте ему вопрос, он подскажет.
Будет что вспомнить на свалке (с)

big micky

А так ли нужно прогревание ?
У меня , например , и так неплохо тянется .
За 1,5 месяца , поочерёдно накрутил все штанги ... ))
Начал поглядывать на второй комплект (расчётливо , покупал два) , чувствую скоро понадобится .  B)  

Длинный и толстый!

big micky , ну и как  результат в рабочем состоянии?
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

big micky

Длинный и толстый!

Пока не измерял . Хочу померить и написать "отчёт" , как только перейду на штанги из второго комплекта ...
Визуально , в спокойном состоянии ПЧ вытянулся на 3-3.5 см. , в эрекции 1,5-2 см.
К удивлению , заметно увеличился обхват ствола и особенно головки . Эрекция стала "железной" , как в юности ...)))  
До начала ношения экса , ПЧ в эрекции был 12см(без вдавливания) . О спокойном ПЧ писать не буду , скажу лишь , что начал носить экстендер вообще без штанг (первые 2 дня)...

Болтолог

Ландау
ЦитироватьУмеренный даже делал на заказ специальную грелку для члена, чтобы тянуть, прогревая. Почитайте у него в персоналке или задайте ему вопрос, он подскажет.

а вот это интересно, спасибо за наводку

big micky
ЦитироватьУ меня , например , и так неплохо тянется .
За 1,5 месяца , поочерёдно накрутил все штанги ... ))

тут могу только поздравить, мало кому так повезло :)  лично мне прогревание нужно

valera_an2

Привет! Я в банку с горячей водой перед одеванием а также после и между перемоткой.

Во время ношения можно засунуть член в кипятильник для воды, предварительно обмотав член тканью. Кипятильнк не моментально нагревается, а постепенно. Соответсятвенно, когда станет слишком горячо, вытаскиваешь из розетки ;)

Только я это не пробовал, нужно быть осторожным и делать это на свой страх и риск ;)

Но думаю как таковое прогревание получить от этого метода во время ношения можно ;)  

Болтолог

ЦитироватьВо время ношения можно засунуть член в кипятильник для воды, предварительно обмотав член тканью. Кипятильнк не моментально нагревается, а постепенно. Соответсятвенно, когда станет слишком горячо, вытаскиваешь из розетки wink.gif

вот это экстрим) можно еще соревнование устроить, кто дольше продержит член в банке с кипятильником :D
но вообще, как я думаю, эффект от прогревания гораздо лучше, если прогревать именно во время того, как тянешь, желательно долгое время, хотя бы час. прогревать необязательно сильно, главное долго.

jk3

valera_an2
ЦитироватьВо время ношения можно засунуть член в кипятильник для воды

ЦитироватьТолько я это не пробовал

Классные ты советы даешь  :D
Из разряда "привяжите 16 кг гирю к члену и отпустите, 100% увеличение, только я этого не пробовал"  :lol:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru