24 апреля 2024, 05:36:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Рыбки

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:56:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

black angel
а как сделать чтоб было железо в воде???
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

black angel

shakie
ой ..мне кажется этим должен заниматься человек - профессионал своего дела :), во-первых надо проверять уровень железа специальным тестом, но если обесвечивание листьев или желтизна на лицо, то можно сказать что скорее всего железа не хватает, а чтобы его было достаточно надо специальное удобрение покупать оно в порошках продаётся  - растворяется в воде, есть жидкие, но с этим тоже надо поаккуратнее, т.к. если нет теста, то незачем нашару кидать удобрения в аквариум, т.к. когда переизбыток железа, от этого страдают рыбки, у них жабры забиваются, точнее там налёт появляется, и им трудно дышать.

:P короч, забей на это лучше :)), хотя если бы у меня был огромный аквариум, я бы этим всем занималась, чтобы растения были вечно зелёные и красивые! но у меня аквариум не такой большой поэтому я только чищу его и рыб кормлю  ;)  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

shakie

black angel
ну у меня оже их два и оба небольшие, одн 20 л и другой на 33л.
в общем проще просто иногда докупать свежую траву.....понятно.
а у меня малыши сразу у троих гуппяшек родились))) :rolleyes:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

black angel

shakie
у меня раньше тоже два было, теперь решила один оставить, тож около 30, точно не помню сколько
Цитироватьа у меня малыши сразу у троих гуппяшек родились)))

классно, у меня помню 2 года назад тоже мальки были у гуппи, точнее я как-то покупала в магазине несколько гуппи, и одна самка уже оказалась беременной, а я не заметила когда покупала, вот. Потом ещё штук 15 появилось изза этого  :D , все выросли - такие красивые кстати  :P  :rolleyes:

а сейчас у меня только 2 маленьких телескопчика чёрных плаваютв аквариуме, они такие классные, обожаю ! :P кстати покупала троих, но один какой-то больной оказался и быстро погиб.., так жалко.., причём мучался недели 2.. :(  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

shakie

black angel
кошмар.....у него случайно не быо такой штуки похожец на опухоль из ваты?
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Night Watch

shakie
Цитироватьу него случайно не быо такой штуки похожец на опухоль из ваты?

Многие мои рыбки почили с тем же синдромом :(  
I'm the mother fuckin' princess

shakie

Night Watch
понимаю-у меня была целая эпидемия этой заразы,никто в аквариуме не выжил,даже улитки
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

black angel

у меня второй телескоп умирает...  :(  :(  :( в чём причина понять не могу, он сначала просто лежал долгое время на дне, как будто бы отдыхал, но всегда поднимался наверх чтобы поесть, потом и есть перестал, ему было тяжело плавать, внешне никак не изменился, никаких опухолей...второй плавает как ни в чём не бывало, такой активный а первый лежит и лежит, а теперь т.к. не ест похудел в хлам и тело бугристое какое-то стало, умрёт наверное завтра... :(  :(  :(
я купила ещё такую штуку мне посоветовали Melafix но он не помогает....

блин а, ну в чём дело, воду меняю, кормлю, всегда фильтрация..
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

shakie

black angel
возраст....к сожалению рыбки долго не живут.....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

black angel

shakie
может быть.., он кстати умер :( , теперь у меня в целом аквариуме один телескопчик плавает, он чувствует себя прекрастно, и меня тем самым очень радует!  :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru