23 апреля 2024, 09:30:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Рыбки

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:56:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

black angel
жалко.......к большим рыбкам привязываешься.по себе знаю.
а у меня еще гуппики родились. елки,куда я их столько дену,прям не знаю))))будет весело в аквариуме :P  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

black angel


Цитироватьжалко.......к большим рыбкам привязываешься.по себе знаю.


ага, да вроде думаешь "рыбы, рыбы.." а оказывается у каждой свой характер, и относишься уже по-другому, короче жалко, у меня как-то рыбка жила 2 года одна в аквариуме, так когда она умерла (походу от старости, т.к. ничем не болела..) я даж плакала... :(
Цитироватьа у меня еще гуппики родились

хаха  :D представляю..каждые 3 недели по 10-15 гуппи рождается  :lol:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

shakie

black angel
вот-вот))))можно бизнес делать))))))))) :lol:
насчет привязанностей это точно. у меня у друга в офисе стоял большой аквариум с одной огроменной золотой рыбкой. с ней все здоровались, улыбались, и звали ее Катя)))) :lol:  так когда она умерла через 3 года там в офисе трауп был и всем было дико заходить и не поздороваться, так все привыкли, а пустой аквариум действовал угнетающе
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Night Watch

shakie
Цитироватьа у меня еще гуппики родились

Они как кролики плодятся. У меня сначала две только было, теперь целый аквариум :ph34r:  
I'm the mother fuckin' princess

shakie

Night Watch
да та же история)))))))подрастут-сдам в магазин,где и купила())))
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

black angel

блин у меня рыбки постоянно лежат.., вроде как с ними все нормально , они едят иногда плавают но в основном лежат тупо на камнях, что с ними??никто не знает? :huh:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Миротворка

Были у меня рыбёшки- ГУПЁШКИ....Умерли через две недели, я их дафниями перекормила... :(  


19 см

Одноклассник подарил рыбок, среди них была одна пузатая гуппи. Недели не прошло, появились мальки. Сколько внимания и заботы, помню, очень часто в банку заглядывал. На взрослых появление мальков произвело впечатления, а на меня я очень был счастлив.

Vega

Теперь и у меня есть аквариум :) подарила мужу, он всегда о нем мечтал, а в итоге вожусь с ним сама. ^_^
You could be the one I always love...

Vega

У кого еще есть рыбки? Хотела задать парочку вопросов? :)
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru