25 апреля 2024, 17:03:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Рыбки

Автор Люся, 01 июня 2004, 10:56:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

shakie
Цитироватьесли смешных-то это однозначно телескопы!!

Точно-точно ^_^
Но мне их почему то иногда жалко - кажется глаза сейчас прям выкататься.  :unsure:  :lol:

Pryde
Еще щуку держать можно.  :rolleyes:
You could be the one I always love...

shakie

кстати да-щучки очень милые, но говорят хищные,общипывают хвосты.  и у нас всего 1 раз завозили этих рыбок :(  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Pryde

У меня и щука была (одна) если держать в отдельном аквариуме и кормить например гальянами то за 1-1,5 года вымахивает до красивого такого монстра

shakie

Pryde
а аквариум на сколько ж литров-то?????? :unsure:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

One_girl

У меня было 5 неонов, мне всю сознательную жизнь рыбок хотелось. А когда купили, они за несколько дней трагически скончались, хотя мы создали все возможные для них условия. После этого мне сказали "Хватит" и затолкали аквариум под ванну :unsure:  
Shit happens

Pryde

shakie
Аквариум 50л + фильтр + набабахи (искуственные растения, настоящие камни и тд) изначально покупался для восьми гальянов и одного карася, но эти рыбёшки выглядели в нём очень странно (аквариум здоровый такой и плавает там кучка шмакодявок) поэтому было решено купить для них аквариум поменьше (15л), а в большом поселить щуку (как никак хишник))

black angel

у меня щас чёрные телескопы живут, они мне так нравятся, такие прикольные))
и главное между собой не дерутся, а то когда у меня рыбы драчливые раньше были, я переживала сильно, что кто-то кого нибудь убьёт  :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

К_Э_Т_И

А у меня изменения в аквариуме.
Все прежние рыбки умерли и теперь у меня новые обитатели аквариума.
тернеции, гуппи, неон и сомик)
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

shakie

все мечтаю об гурами красного цвета.....
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Envyme

а у меня как-то не прижились. купила декоративный аквариум с тремя рыбками. маленький двухлитровый, рыбки быстро покинули наш мир, зато одна улитка разможилась до количества штук 20. всем знакомым улиток предалагала-никто так и не взял :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru