27 апреля 2024, 00:07:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Челентано

Не знакомый(ая)

Автор Челентано, 01 апреля 2012, 16:53:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1.Да (для девушек)
0 (0%)
2.Нет (для девушек)
5 (33.3%)
3.Да (для мужчин)
5 (33.3%)
4.Нет (для мужчин)
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 17

Бальмунг

ЦитироватьВажно девушке знать, насколько она с мужчиной будет себя комфортно чувствовать, насколько ей будет безопасно

вопрос возник: если мужчина рисковый, например, политик или вообще революционер по убеждениям, то будет ли с ним комфортно и безопасно обычной девушке, не склонной к авантюрам?Или он обречен на одиночество в борделях?
Пример Ленина и Крупской можно не приводить, это исключение :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Дождь

Бальмунг
Цитироватьесли мужчина рисковый, например, политик или вообще революционер по убеждениям, то будет ли с ним комфортно и безопасно обычной девушке, не склонной к авантюрам?Или он обречен на одиночество в борделях?

Встречный вопрос: а почему бы этому мужчине не найти необычную девушку, как раз таки склонной к авантюрам? Или же, по Вашему мнению, такие девушки встречаются исключительно в борделях?
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Бальмунг

Дождь
Цитироватьа почему бы этому мужчине не найти необычную девушку, как раз таки склонной к авантюрам?

этому мужчине не нужна девушка, склонная к авантюрам. Он хотел бы узнать, насколько девушки, которые оценивают его, прежде всего, по стабильности и безопасности совместного проживания, захотят иметь такого мужа
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Ландау

02 апреля 2012, 11:39:22 #23 Последнее редактирование: 02 апреля 2012, 11:40:18 от Ландау
Cat 1
Спасибо большое за разъяснение! В целом я согласен с изложенным, но не со всем. В частности, вот это:
ЦитироватьПосле более близкого знакомства твой мозг начинает сравнивать то, что он видит с уже созданной тобою картинкой. Естественно, мозг отмечает несоответствие картинки с увиденным. Как следствие, наступает разочарование.

работает не всегда. В конце концов, жена, с которой мы прожили уже почти семь лет, может удивлять меня чуть ли не каждый день. И является для меня невероятно привлекательной и по сей день. Здесь не то что разочарование налицо, а напротив, приятный перманентный сюрприз :rolleyes:

Да и с некоторыми другими знакомыми было замечено такое, что со временем влечение не уходит. Но, справедливости ради следует сказать, что все эти случаи единичны, и являются скорее исключением из общего правила.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Cat 1

Цитироватьесли мужчина рисковый, например, политик или вообще революционер по убеждениям, то будет ли с ним комфортно и безопасно обычной девушке, не склонной к авантюрам?Или он обречен на одиночество в борделях?

Дождь
Цитироватьпочему бы этому мужчине не найти необычную девушку, как раз таки склонной к авантюрам? Или же, по Вашему мнению, такие девушки встречаются исключительно в борделях?

Справедливости ради отмечу, это передергивание слов Бальмунга.

Бальмунг
Цитироватьнасколько девушки, которые оценивают его, прежде всего, по стабильности и безопасности совместного проживания, захотят иметь такого мужа

Если девушка отдает себе отчет, что она встречается с рисковым человеком, политиком или революционером, стабильности и надежности вряд ли может дать такой муж. Политическая карьера очень часто ненадежна и не стабильна.
Конечно, есть девушки, воспитанные в духе жен декабристов. Они будут следовать за своими мужьями везде. Многое прощать. Однако, это очень редкое исключение.
Если же девушка склонна к авантюрам, она с огромным удовольствием примет роль спутницы политика.

Добавлено:
Ландау
Цитироватьжена, с которой мы прожили уже почти семь лет, может удивлять меня чуть ли не каждый день. И является для меня невероятно привлекательной и по сей день. Здесь не то что разочарование налицо, а напротив, приятный перманентный сюрприз

Ничего удивительного :)
Образ жены несколько отличен от создаваемого образа женщины - подруги.
Кроме того, приняв решение о женитьбе, ты уже точно знал, что твоя избранница по многим показателям прошла отбор (прошу прощение за столь утрированный подход к объяснению).
Цитироватьс некоторыми другими знакомыми было замечено такое, что со временем влечение не уходит. Но, справедливости ради следует сказать, что все эти случаи единичны, и являются скорее исключением из общего правила.

Совпадение образов.
Такое бывает.
ИМХО.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Бродяга_J

Ответила "нет", хотя не знаю, к кому отнести исключительно теоретических вымышленных партнеров.  :lol: А знакомые и незнакомые не очень то и возбуждают. Меня не возбуждают люди, меня возбуждает секс в принципе, как факт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru