25 апреля 2024, 04:46:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Челентано

Не знакомый(ая)

Автор Челентано, 01 апреля 2012, 16:53:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1.Да (для девушек)
0 (0%)
2.Нет (для девушек)
5 (33.3%)
3.Да (для мужчин)
5 (33.3%)
4.Нет (для мужчин)
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 17

Челентано

Дождь
Иными словами привлекает ли вас в сексуальном мало знакомый красавчик в сексуальном плане больше чем знакомый красавчик(с которым не было секса). Есть ли некая дополнительная изюминка сексуального влечения в том что он мало знаком?

Лайса
Спасибо за информацию)

jk3

Челентано
Цитироватьвозбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком?

Нет.

Согласен с Галилом
ЦитироватьЖенщина или возбуждает или нет, факт знакомства на это никак не влияет

:)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дождь

Челентано
ЦитироватьЕсть ли некая дополнительная изюминка сексуального влечения в том что он мало знаком?

А. Теперь понятно :)
В таком случае - абсолютно нет. Уж слишком хорошо известно, что может скрываться за красивой оберткой.  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Челентано

01 апреля 2012, 22:57:22 #13 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 22:58:34 от Челентано
Дождь
Спасибо за ответ :)

jk3
Понятно :) спасибо, ну знаете ли красивая девушка в сексуальной одежде и в старом рванье возбуждает по разному, есть некоторые негативные и позитивные моменты тот же экстримальный секс возбуждает больше чем обычный хотя девушка одна и та же. Вот я и имею ввиду такой психологический фактор о незнакомости. Умеренный говорил как то что самый клевый секс это секс с малознакомой девушкой :)

Ландау

01 апреля 2012, 23:07:28 #14 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 23:08:34 от Ландау
Челентано
Цитироватьвозбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком?

Да, и довольно сильно. Давно знаю эту свою особенность и уже свыкся с ней. Бывало, дико увлечешься незнакомкой, сам не свой. А потом, по прошествии определенного времени, пообвыкнешься, изучишь ее, смотришь и думаешь: "И куда я смотрел тогда?! Ну что меня могло ТАК заводить".

Это вовсе не означает, что я могу запасть на крокодила какого. Но вот в чем причина, когда просто симпатичная, но пока еще незнакомая и малознакомая девушка, становится для меня объектом страсти, я не понимаю. :unsure:

Особенно это заметно в компании, когда из нескольких девушек практически всегда я выделяю для себя, как наиболее красивую и желанную, именно ту, с которой я пока не знаком. Но для этого она, еще раз повторю, должна быть весьма симпатичной.

Хорошо там, где нас нет? Так что ли получается?
Будет что вспомнить на свалке (с)

Челентано

Ландау
Вот! Вот то о чём я говорю! :) меня интересует есть ли такое у девушек :) спасибо за ответ и четкое описание +1

Cat 1

02 апреля 2012, 04:24:31 #16 Последнее редактирование: 02 апреля 2012, 04:30:21 от Cat 1
Ландау
ЦитироватьНо вот в чем причина, когда просто симпатичная, но пока еще незнакомая и малознакомая девушка, становится для меня объектом страсти, я не понимаю.

Причина проста.
Она находится в том, что ты (или любой другой мужчина), увидев симпатичную девушку, тут-же дорисовали некий ее образ. Со всем набором определенных качеств: физических, эмоциональных и интеллектуальных.
После более близкого знакомства твой мозг начинает сравнивать то, что он видит с уже созданной тобою картинкой. Естественно, мозг отмечает несоответствие картинки с увиденным. Как следствие, наступает разочарование.
Увы и ах :)
И все начинается сначала.

Челентано
ЦитироватьВот то о чём я говорю!  меня интересует есть ли такое у девушек

У девушек такого нет.
Не свойственно природе женщины.
Для женщины главное - надежность и стабильность. Важно девушке знать, насколько она с мужчиной будет себя комфортно чувствовать, насколько ей будет безопасно (и очень важно, как продолжительно ей будет безопасно).
Естественно, есть и исключения. Мне встречались исключения (с патологией). Отрицающие свое женское начало. Думаю, вас (мужчин) такие варианты не интересуют.
Если хотите видеть рядом женственную спутницу, будьте готовы к тому, что ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Следовательно, девуке нужно некоторое время, чтобы из всего увиденного в вас сложить картинку и принять решение, захочет она вас или нет.
ИМХО.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

умеренныій

Галил
ЦитироватьА теперь представьте то же самое только вы почти не знакомы(познакомились несколько минут назад) возбуждает ли вас дополнительно сам факт того что человек вам практически не знаком?
Женщина или возбуждает или нет, факт знакомства на это никак не влияет.

Не согласный.Реальный пример из жизни.Познакомились в девушкой,просто красавица.секси,мазо,би,развратная как Калигула.Зажигали остервенело.А за пару лет страсти утихли и сошли на нет.и теперь мы друзья,перезваниваемся узнать за жизнь.иногда встречаемся,чтобы за чашкой час опять же поговорить о том о сем.Вот  и вывод.Незнакомые познакомились-разрывание.Давно знакомы-секса с этим человеком не хочется.Или редко хочется.Хотя жену хочется.Ну так оно и понятно-вкусно готовит. B)
Челентано
Цитироватьдает ли схожий эффект в виде усиления желания/адреналина факт незнакомости

Имхо,дает со страшной силой.
Дождь
ЦитироватьИ есть человек, которого я не знаю. Который теоретически может мне понравится исключительно внешне, потому что про "вообще" и "в постели" речи как бы идти и не может, иначе этого человека незнакомым не назовешь.
Имхо, это две совершенно разные категории. Как их можно сравнивать?

Ну как будто.В фантазиях.
Лайса
Цитироватьответила нет. незнакомые индивиды физически до состояния аффекта не привлекают. наоборот - когда человек тебе симпатичен, вы ближе знакомитесь, общаетесь, еще больше друг другу нравитесь - вот тогда да, желания возникают)

Не сочтите за бестактность и позвольте спросить.Каков ваш сексуальный опыт?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дождь

умеренныій
ЦитироватьНу как будто.В фантазиях.

Давайте этот синий кубик для наглядности будет желтым шариком? :huh:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

умеренныій

Челентано
ЦитироватьУмеренный говорил как то что самый клевый секс это секс с малознакомой девушкой

Так точно,подтверждаю.Для меня это так.Для других иначе.Просто я похотливая скотина.А был бы высокодуховной личностью,то враз бы переменил свои мерзкие повадки.
Челентано
ЦитироватьЛандау
Вот! Вот то о чём я говорю! smile.gif меня интересует есть ли такое у девушек

Нет,конечно.Девушки не такие.А мы зажигаем с инопланетянками. ;)
Cat 1
ЦитироватьНо вот в чем причина, когда просто симпатичная, но пока еще незнакомая и малознакомая девушка, становится для меня объектом страсти, я не понимаю.
Причина проста.
Она находится в том, что ты (или любой другой мужчина), увидев симпатичную девушку, тут-же дорисовали некий ее образ. Со всем набором определенных качеств: физических, эмоциональных и интеллектуальных.
После более близкого знакомства твой мозг начинает сравнивать то, что он видит с уже созданной тобою картинкой. Естественно, мозг отмечает несоответствие картинки с увиденным. Как следствие, наступает разочарование.
Увы и ах

Частично не согласен.Случается,что постоянная девушка очень хороша.Видишь незнакомку,очевидно уступающую ей.И ее хочешь.Потому что "новый аттракцион".сексуальные отношения-самый лучший в мире Лунапарк.Можно,конечно,увлечься только только одним аттракционом.Но кто знает что нас ждет за пределами "Комнаты страха","Комнаты смеха","карусели"-интрига и манящая неизвестность.
ЦитироватьЕсли хотите видеть рядом женственную спутницу, будьте готовы к тому, что ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Это потому,что для женщины ребенок цель,а мужчина лишь средство.О потомстве нужно заботиться.Иначе может и человечество вымерло бы.

Добавлено:
Дождь
ЦитироватьНу как будто.В фантазиях.
Давайте этот синий кубик для наглядности будет желтым шариком?

Давайте лучше этот банан будет....огурцом. :blink:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru