25 апреля 2024, 18:35:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Legat. Начало

Автор Legat, 01 апреля 2012, 13:33:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Legat

Цитироватьу пени тоже 2 крепления - ремень и вакуум!

Да, но вакуумник он же только в про версии, а стоит она сколько? Я вот много думаю об этом, говорят с вакуумом проблем с креплением голвки не возникает вообще, но могут какие то пузыри на ней вылезти, и к тому же я глянул видео как там эта насадка собирается... Быстрее АК полностью разобрать и собрать, чем это чудо инженерии. Но я конечно бы не парился в этом вопросе если бы не эти пузыри, так видео посмотрел как доктор пацанам бинтом мотает, вроде и держится и пузырей никаких не будет, после этого я в сторону механики обратно склонился..


ЦитироватьХочу летом сделать обрезания и уздечку подкорректировать.

Тоже задумался над этим вопросом. В принципе проблемы с этим нету, но как то хочется чтобы при вставшем состоянии кожа за головкой была натянута, а не сидела там создавая ровный ствол от начала и до кончика, думаю смысл в этой гарпуновидной форме все таки есть, только проблема что в моем городе вроде бы нету спец клиники по этим делам. Но ты как сделаешь отпишись потом как ощущения.

Lexus
В ближайшее время замер сделаю, как раз с графиком тоже проблема, работаю сутки через двое, ну для новичка самое то, а вот что потом будет, не станет ли это причиной провала? ибо на программу 5/2 или 6/1 не смогу переключиться. И хотел бы еще спросить про какое нибудь не мудреное упражнение, которе можно выполнять вне дома, ночью на работе почти всегда свободен, и было бы круто это время использовать с пользой, но как понимаете не джелковать на мокрую тут не выйдет не экс одеть. Может какой нибудь массаж?
начал 30.03.12
NBPEL...14........цель....17
EG........12.5.....цель....14-15

ХочуНормальныйЧлен

Джелкировать сухой можно) Или же растяги делать ) Можно так же сидение на члене (ленивый растягивания) ,но это не какое-то серьёзное такое упражнение,кто-то его использует для прогрева члена,а вообще говорят оно даёт увеличение в спокухе и в стояке, я немного побаловался и пока отказался,позже вернусь к нему, почитай, может захочешь сам посидеть )
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Evil Fairy

Legat

У обрезания множество плюсов. Эстетика. Чистота. Увеличивает продолжительность полового акта. Уменьшает вероятность подхватить что-нибудь. + от джелка у меня уже заметно кожа растянулась. А что будет если я, скажем, год проджелкую. Не красиво.

А уздечка. Когда полностью с головки стягиваю кожу - головка чуть ли не в пол смотрит. Коротковата выходит. Хотя на счет уздечки еще не уверен.

А клиника. Да в каждом городе, думаю делают. Там очень простые операции. Уздечку вообще некоторые с форума сами себе срезали.




ЦитироватьВ ближайшее время замер сделаю, как раз с графиком тоже проблема, работаю сутки через двое, ну для новичка самое то, а вот что потом будет, не станет ли это причиной провала? ибо на программу 5/2 или 6/1 не смогу переключиться. И хотел бы еще спросить про какое нибудь не мудреное упражнение, которе можно выполнять вне дома, ночью на работе почти всегда свободен, и было бы круто это время использовать с пользой, но как понимаете не джелковать на мокрую тут не выйдет не экс одеть. Может какой нибудь массаж?



2\1 нормальный график. А если на работе почти всегда свободен - потом сможешь экз носить там без проблем.)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьЭстетика

ну хз, мне вот нравится, что не обрезана плоть,что он закрывается в домик)
ЦитироватьУменьшает вероятность подхватить что-нибудь.

вот это интересно, расскажи по-подробней :)  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Evil Fairy

Цитироватьну хз, мне вот нравится, что не обрезана плоть,что он закрывается в домик)


У меня в спокухе наверное на 1 СМ плоть вперед уходит. Она у меня оч. растягивается от джелка. И это не красиво.

Цитироватьвот это интересно, расскажи по-подробней


В инете прочитал. На всяких медецинских форумах читал.


Вот, например, первый попавшийся.

Приведем наиболее часто повторяемые аргументы обеих сторон.

К числу преимуществ обрезания относятся:

возможное предотвращение злокачественных опухолей половой системы как у мужчин, так и у женщин;
увеличение длительности полового акта;
Дело в том, что кожа головки фаллоса, лишенная крайней плоти, становится более грубой и менее чувствительной к трению во время фрикций, что отодвигает наступление оргазма у мужчины. Поэтому врачи могут рекомендовать обрезание тем, кто страдает преждевременным семяизвержением.

улучшение внешнего вида полового органа.
На человека, воспитанного в определенных традициях, сморщенная кожа крайней плоти производит неприятное впечатление.

Самое сенсационное открытие принадлежит австралийским ученым. Внимательно изучив способы и пути распространения ВИЧ-инфекции, они пришли к выводу, что обрезание -- наиболее эффективное средство против СПИДа. Ведь вирус поражает в первую очередь крайнюю плоть, которая подвержена частым микротравмам, и опасность заражения через эти ранки очень велика. По статистике, подавляющее большинство мужчин, заразившихся СПИДом половым путем, -- необрезанные. Попутно выяснилось, что необрезанных мужчин чаще поражают и половые инфекционные заболевания.



+ еще читал, что... К примеру, нужно мыть ПЧ после каждого посещения туалета. Т.к. там из-за крайней плоти скаплвиается всяка зараза. В био среде это постоянно происходит. И  когда, к примеру, секс в порыве страсти или под алкоголем и без резинки - не думаешь об этом. А есть вероятность занести в девушку все эти бактерии. Туда, к матке. Т.е. тоже ученые подвели к тому, что может првиести к развитию болячек, опухолей и прочего-прочего у женщин.


Минусы.
К числу основных недостатков относятся:

Болевой шок. Обрезание вызывает сильные болевые ощущения, поскольку новорожденным эту операцию делают чаще всего без анестезии. Однако в последнее время, в связи с многочисленными протестами родителей, местное обезболивание все-таки начали применять.
Проблемы гигиенического характера. В младенческом возрасте очищение головки полового члена у мальчиков (как и клитора у девочек) происходит фактически само собой. А вот после обрезания возникает настоятельная необходимость в тщательном уходе за головкой члена, поскольку углубления и складки кожи в области уздечки и венчика -- идеальное место для развития бактерий.
Противоречие этическим нормам.
В девяностые годы с расцветом радикальных правозащитных и экологических организаций возник целый ряд этических проблем, связанных в том числе и со здоровьем. В отношении обрезания вопрос ставился так: «Удаление любой части тела организма человека без его согласия недопустимо». А поскольку младенец не может дать согласия на отсечение собственной крайней плоти, эта процедура, по мнению адептов экологии человека, изначально антигуманна и подлежит полному запрету.


Все минусы при обрезании у детей. Взрослый человек все их может избежать. Выходит у обрезания одни лишь только плюсы. + мне потом экз таскать будет удобней. Минусов не нашел.)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Бальмунг

01 апреля 2012, 22:02:32 #15 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 22:03:09 от Бальмунг
ХочуНормальныйЧлен
Цитироватьмне вот нравится, что не обрезана плоть,что он закрывается в домик)

и мне. До НУПа у меня головка пч вообще не закрывалась лет с 13-ти, а теперь так растянул кожу, что она постоянно закрыта
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

ХочуНормальныйЧлен

Это как созревание, раскрывание цветка )) он прячется там,отдыхает,а когда нужно вылазит )
Но факт,что обрезание помогает не подцепить какие-то болячки очень мощный,конечно ) Ну и продление акта, так что после нупа,когда смогу позволить себе 2 месячный перерыв,наверное, посещу обрезальщика =)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Tony Montanez

Legat
Привет) с прибытием коллега ) ну начни пока растяги делать,а сухой джельк пока не стоит-это травмоопасно.... график конечно же 2/1... Удачи)
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

artikon

Legat
Цитироватьили penimaster

Или пенимастер. Я себе купил - очень надежная конструкция, плюс там в комплекте два запасных ремешка. Пластмассовые детали выглядят как минимум надежно.

Отодвинь лучше мысли о девайсах на потом, когда руки перестанут помогать расти. Мое мнение.

================

Официальная медицина пока не пришла к единому выводу о пользе или вреде обрезания. Я не обрезан, и помню только один единственный эпизод в моей жизни, когда, лет в 5-6, меня заставляли зачем-то промывать пипиську в растворе марганцовки.

Вообще,  не хотел бы обрезаться, это же дополнительный объем к пч как минимум! :D  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Tony Montanez

ЦитироватьОтодвинь лучше мысли о девайсах на потом, когда руки перестанут помогать расти. Мое мнение.
+1
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru