26 апреля 2024, 10:39:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_135миллиметров

А чем для ваших близких являются НУП-девайсы?

Автор 135миллиметров, 16 ноября 2011, 19:19:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

streamer

ghad
да что то невнятно про штативчик для лазерного принтера( :blink: ), они конечно чувствовали что-то не то, но ввиду того что сами не смогли найти ему применение :lol: , прокатило
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

ghad

streamer прикольно придумал ты бы им еще про квантовую физику наплел чонить :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

умеренныій

ghad
Цитироватьпро квантовую физику

Про теорию струн.-"Видите-вот одна струна(штанга),вот вторая" :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

skromengod

а у меня персидский шах нашла( этикетки я удаляю всегда)

- а че это за ...?)

- а это спец. мазь я виски натираю когда медитирую(я медитирую 1 в комнате всегда есле че а не нуплю) что бы лучше настроится  :D    :D  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Бальмунг

28 декабря 2011, 17:25:14 #35 Последнее редактирование: 28 декабря 2011, 17:27:23 от Грунний
skromengod
Цитироватьмазь я виски натираю когда медитирую

оригинально :)  Еще можно сказать, что думать помогает (там и шахматная доска на этикетке нарисована). Разработчики специально нарисовали доску, чтобы при неудобных вопросах можно было сослаться на безобидный предлог :D
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

skromengod

А надпись КРЕМ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА не смутит девушку? :blink:  только если Вы мастер Йода, то да прокатит)) этикетка легко срывается без проблем с ПШ ;)  
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Бальмунг

Цитироватьэтикетка легко срывается без проблем с ПШ

тоже вариант :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

AlexSspirit

С недавних пор перешёл с мануальных упражнений на вешалку. И так как у меня нет отдельной комнаты и т.к. от моих предков ничего не спрятать(часто делают тщательные уборки), то походу изготовления, они у меня часто спрашивали:
-Зачем тебе сил. герметик?
-Для чего тебе колпачки от дезодорантов?
-Что будешь делать из гипса?
Я как мог, увёртывал от прямых ответов: "вы всё равно не поймёте"- говорил я. Ну а дальше, чтоб отрезать лишние расспрашивания сказал: "делаю устройство для поддержания шлейфов и улучшение работы куллера на компьютере", предки, мягко говоря, не сильны в компьютерах и поэтому незнакомые слова в трудных переплётах сработали.

Но как-то раз под компьютером, предки наткнулись на колпачок, который с одного конца был, натянут силиконовой трубкой, а с другого торчал крючок, подсоединённый к баклажке с водой :blink:
Спросили меня: "Это для компьютера?", ну а после того как я покивал головой, они на меня так косо посмотрели... наверняка поняли, что я вру :(

Вот собираюсь сделать экс, а что придумать на этот раз пока не знаю :)

А под какими функциями вы, скрываете от домашних, реальное предназначение нуп-девайсов?

Путник

:D меня палили с линейкой с замерами ,и носком когда грел ПЧ ,думаю они решили что я пытался занимался любовью с ним  :lol: было весьма неприятно ,но я давно нашел выход из таких ситуаций и если не хочется объяснять по каким либо причинам, я проделывал что то вроде этого [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
только очень долго и обычно не выдержав они просто махнув рукой со словами: Да ну тебя ! уходили :ph34r:  
У кого духа больше тот и прав!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru