28 марта 2024, 14:02:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_135миллиметров

А чем для ваших близких являются НУП-девайсы?

Автор 135миллиметров, 16 ноября 2011, 19:19:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Механик77

16 ноября 2011, 20:07:46 #10 Последнее редактирование: 16 ноября 2011, 20:08:34 от Механик77
135миллиметров
Удачи тебе в сочинении, и, да не подведет тебя твоё воображение. ;)

Ландау

Механик77
ЦитироватьОна могла в принципе видеть такой аппарат на рекламных баннерах, которыми инет просто кишит.

Человек замечает только то, что готов заметить в данный момент. Замечали за собой привычку обращать внимание на дороге на ту машину, которая:
а) как у тебя;
б) которая была твоей, но ты ее продал (не так давно);
в) собираешься купить.

При этом РАНЬШЕ ты в сторону таких машин и глазом не вел, а тут везде они тебе бросаются в глаза. Вот примерно то же самое и с рекламой в интернете. Уверне, что девушка 100% НЕ ВИДЕЛА такой рекламы, даже если случайно попадался банер с ней. Зуб даю!




Будет что вспомнить на свалке (с)

applikator

Ландау
Дело говорит.Тут явно видно,что прибор как то связан с членом.(найден в постели)Если задача скрыть, увлечение увеличением,то тогда просто приписать этому прибору несколько другое назначение.Чем правдоподобнее "обман" тем легче его прокатить.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Стасоныч

У всех разные межличностные отношения...Я когда к девушке переезжал,вещи разбирали,она говорит,а что это за красивая деревянная коробочка(андро) и открыла ее,я просто объснил,что это штука для увеличения твоего любимого члена,она сказала,что я обманщик..А я сказал,что обманщицы девушки,когда делают подкладки в лифчик,а это нано разработка вселенского масштаба)) Да и когда с мамой жил,она пару раз находила,но она умная женщина и глупые вопросы не задает,все и так на коробке написано))
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

135миллиметров

16 ноября 2011, 21:03:52 #14 Последнее редактирование: 17 февраля 2012, 14:55:51 от jk3
Все нормально.
Профилактический [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и для поддержки угла эрекции только порадовал мою женщину и получил одобрение к дальнейшей эксплуатации. Ну и, тут же случилась попытка совершить акт моего совращения  :D
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Lone Wolf

135миллиметров
девушке обьяснить это фигня,я ментам ночью обьяснял что такое экс при полном досмотре :D  ,вот коры были,они как узнали что на пч одеваю,так руки в карманы позасовывали чтоб ненароком не дотронуться,и сказали что размер не главное и надо каким бог дал драть всех девушек :)  

ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Lone Wolf

ghad
а гдеж еще  :)  правда щтанги скручены были

noximander

да ну. меня сегодня жена за клэмпом спалила, вот это я понимаю - конфуз.

ghad

Lone Wolf жесть вот это приняли так приняли ребя наверно до сих пор вспоминают)))))

Добавлено:
noximander жестко :) и чо сказал) искривления ровняешь :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru