01 мая 2024, 18:43:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Корнишон

Автор jarry, 25 марта 2012, 16:27:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jarry

Я не нупил месяц.кондидоз схватил.лечился.сегодня перевязку делал.посмотрел и скажу.разница весомая.вроде все хорошо сделано.только ночью боялся что от эрекции швы разойдутся.ты тоже пластику делал?

Hiroki

неее, мужика со скальпелем к члену не подпущу, да вроде и не требовалось, она конечно пару раз рвалась, но вроде в итоге растянулась. ты просто писал в теме, что головка вниз опущена и это съедает длину, вот и посмотришь, будет ли прибавка после операции.  

SuperNuper

jarry
Выложи пожалуйста фото после пластики... Тоже подумываю над этим, но я начал экс таскать уже 36 день, так что пока не буду делать, но очень интересует результат после пластики!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

see_ya_in_the_mirror

да да, это интересно, какие изменения в итоге. А то тоже плюну да сделаю на следующее лето.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

jarry

Было сильное рубцевание после разрывов.пришлось все равно бы делать.заживет  выложу

jarry

Вопрос ко всем кто шарит и может помочь.ношу экс.спустя 7 часов беспрерывной носки снимаю и вижу складки кожи.болит потом это дело.играю по петровичу.хожу ,двигаюсь весь день в эксе.кто подскажет что возможно не так?может прям сильно нужно заматывать?в туалет если приспичит,то снимаю экс а обмотку не разматываю.жду клиентов.от чего все-таки эти складики?

alek20063

Ну очевидно, что кладки от съехавшей  петли. Всегда надо аккуратно одевать и  снимать экс и обмотку, и не трогать эти складки первые 10-15 мин - сами пройдут.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jarry

alek20063
перед пехой мотаю салфетку.что ты имеешь ввиду*петлей*?боль начинается после 7 го часа.На члене то место ,куда мотается ступенька,(на коже заметил) припухлую полоску по окружности ствола

alek20063

jarry
ну так зачем по 7 часов носить? Сделай перерыв после 3 часов минут на 20.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jarry

alek20063
работа.палево.снять и массаж сделать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru