29 марта 2024, 10:35:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Выбор размера помпы

Автор K.O.K.S., 18 марта 2012, 13:42:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

K.O.K.S.

18 марта 2012, 13:42:08 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:52:24 от gratis
ребята, помогите определить размер диаметра помпы? мой ПЧ длина 16-16,5, в обхвате 14-14,5 (если сверху просто линейку положить то ровно 5 см.) по центру. хочу наростить длину, в ширину можно и 1 см набрать, как получиьтся, главная цель Длина. я просто понять немогу какой диаметр помпы должна быть, и длина какая. Благодарю зарание за помощь.

этот? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


oBhvat

ну вроде нормально тебе по размерам вообще в обхвате колбу нужно брать на 1.5-2 см по идее

K.O.K.S.

oBhvat
ну а та что по ссылке, я так понял подойдет, да? я нехочу чтобы большое было по диаметру. а как раз по размерчику. и так понял что по указанной ссылке выше. подойдет. могу ли ошибатся?

fon-geht

K.O.K.S.
Не хочу тебя огорчать, но 6 см диаметр будет многоват, будет больно втягивать семенные канатики, бери 2 дюйма ровно (51 мм), профессиональную, обязательно с мягкой широкой силиконовой прокладкой, иначе будет больно врезаться в лобок.

YAPRIL

18 марта 2012, 20:25:17 #4 Последнее редактирование: 18 марта 2012, 20:27:15 от YAPRIL
Говорю по делу.

У меня длина 19 вдавленная, EG 13 середина и 15-16-ть основание. Я сухой жировой прослойки нет абсолютно.

При выборе помпы вопросов два: длина и охват у основания.

Я пользую где-то года два вот такую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ту что ты показал я буквально вчера рассматривал как будущую замену своей. Привлекло наличие монометра. Казалось бы за 40 баксов качества можно не ожидать. Но своей я доволен. Она ещё пару лет прослужит. Жаль что та что ты показал без вибрации. Это прикольно. Возвращаюсь к вопросу.

Моя помпа с вибрацией и измерительной шкалой до 20см. Общая длинна: 34см, диаметр: 6см, рукав - 3см.

То есть полезная внутренняя длина 20 см. по шкале плюс там ещё где-то 1,5 см. от последней риски на линейке до задней стенки. При моей длине в 19-ть см. я чуть чуть не достаю до задней стенки на максимуме давления.

При охвате основания EG 15-16-ть я себя отлично чувствую в своей помпе. Её диаметр 6 см. мне его хватает за глаза и я точно на этой помпе в него не упрусь. Моя помпа имеет закруглённые края и силиконовую манжету. Всё очень комфортно. Манжета создает дополнительный пережим основания что отлично сказывается на вакууме и разносе.

Поэтому при твоей длине 16.5 и охвате 14.5 в середине (и скорее всего 16-ть в основании) той помпы которую ты указал "....глубина  22 , диматр 6 см. Материал АБС, манжета  3 см растягивается"  хватит тебе оооочень надолго. В длину не упрёшся а в охвате на края снимешь манжету.

Кстати я то же начинал с 16-ти длины  :D
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Бальмунг

24 марта 2012, 16:10:57 #5 Последнее редактирование: 24 марта 2012, 16:16:34 от Бальмунг
решил взять новую помпу. Из старой (сексшоповской) вырос - пч упирается в верхнюю стенку (длина цилиндра 22.5 см) и полностью заполняет цилиндр по окружности (диаметр 6 см). Какой размер цилиндра посоветуете при размерах пч: BPEL около 21 см, EG 16 см?
Хочу расти в длину и ширину.
Гляжу в сторону Ла памп (предварительно)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Бальмунг

решил не заморачиваться с доставками из-за бугра и выбрал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)  Насос, конечно, плоховат, но уж как-нибудь привыкну
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

oBhvat

мне кажется для твоего монстра уже ла памп нужен и цилиндр хороший и пистолет с мамометром



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru