20 апреля 2024, 03:03:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_artikon

У моего друга воооот такой!

Автор artikon, 11 марта 2012, 03:01:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

ЦитироватьПоследняя надежда на тебя.

Не не не на меня не надейся прааатифный  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Cruzzz

Ага называется юношеский максимализм. ПОтом после прироста застой и все текста об +10см уже вызывают лишь улыбку и не более  ;)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

artikon

Хорошо, тогда в развитие темы:

вас не демотивирует, что у друга "вооот такой"? (неважно, как вы об этом узнали) Особенно когда вы видите это воочию. Пусть даже спокуха в бане или раздевалке тренажерки.

У меня лично возникают приступы демотивации, когда я сталкиваюсь с большими членами, и даже после просмотра порнухи с большими. (С порнухой есть одно но: когда там реально ОЧЕНЬ большой - то вот это как раз меня никак не задывает, видимо потому, что:
- такой размер где-то в космосе относительно меня,
- такой размер как-то не очень функционален, - а только чисто развлекалово для зрителя.)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Lone Wolf

artikon
Цитироватьвас не демотивирует, что у друга "вооот такой"? (неважно, как вы об этом узнали) Особенно когда вы видите это воочию. Пусть даже спокуха в бане или раздевалке тренажерки.

мое имхо все в жизни относительно,и с этим нужно смириться,это тож самое как зарплата обычного человека и миллиардера,обычный за всю жизнь может не заработать то что миллиардер за день имеет или за месяц

Адриано

Нужно стремиться достичь свою мечту, но не забывать, что жизнь не только вокруг перца крутиться, поэтому получайте удовольствия от жизни в целом, не зацикливайтесь...  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Win Won Won

15 марта 2012, 08:31:55 #95 Последнее редактирование: 15 марта 2012, 08:43:18 от Win Won Won
К вопросу о женском глазомере. Познакомился с девушкой то-сё, разговорились о прошлых отношениях она говорит у бывшего 20см был, я пригрузился (к тому времени у меня был 14.5см нбпел) месяца 2 избегал секса с ней. Потом как-то так получилось, она делала мне массаж плавно переходящий в минет :D , а у меня от комплекса даж стоял то по-началу вяло. На следущий день спрашиваю ну чё как размер? Она говорит длинее на 1см (т.е 21 см) форма другая и даже чуть по-толще (ег у меня 13.5)! Ну тут я ей прочтал лекцию о средних размерах в РФ, про свой истинный размер не сказал.
Через какое-то время после ликбеза при петтинге она долго-долго его рассматривала и говорит у тебя 17.5 см.,  я сказал ну-да где-то вроде ;)

Ещё прикол, месяца через три я наростил 0.5 см к длине, а т.к при эрекции у меня прижимается к животу, она взялась мерить по нижней спинке члена, мерила своим ногтем в 1 см приблизительно, намерила 19-20 см! я потом лентой сам померил так и есть :blink: так что вот такое хитрое измерение, хотя честный нбепл к тому времени 15 см
"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, Начни делать то, чего никогда не делал"

Bpel 17.5, Bpfsl 17.5, Eg 13.5 от (10/06/15)

Персональная тема

Lone Wolf

Win Won Won
ЦитироватьЕщё прикол, месяца через три я наростил 0.5 см к длине, а т.к при эрекции у меня прижимается к животу, она взялась мерить по нижней спинке члена, мерила своим ногтем в 1 см приблизительно, намерила 19-20 см! я потом лентой сам померил так и естьтак что вот такое хитрое измерение, хотя честный нбепл к тому времени 15 см

все сходится,они пч видят снизу,и меряют от яий своим глазомером,а мы наоборот сверху,так что правильнее мерять от яиц-по ихнему :D  

jk3

Lone Wolf
Цитироватьвсе сходится,они пч видят снизу,и меряют от яий своим глазомером,а мы наоборот сверху,так что правильнее мерять от яиц-по ихнему

Наконец-то мы раскрыли в чём секрет разницы измерений между мужчиной и женщиной! :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Lone Wolf

jk3
ЦитироватьНаконец-то мы раскрыли в чём секрет разницы измерений между мужчиной и женщиной!

Можно кандидатскую по этому поводу писать :D  

artikon

jk3
Lone Wolf
При случае (а он скоро будет) обязательно спрошу у подруги, как она замеряла член лондонского парня, что ей 15 см показались маленьким.

Еще она рассказывала, что ее бывший, с которым она прожила два года, очень сильно комплексовал по поводу маленького члена, имея, с ее слов, "всего-то 17 см".

Чую, нажремся в очередную пятницу и я ей все расскажу про то, что НУПом занимаюсь. И спрошу, как мерилось. Самому интересно. Потому что, если мерить по бабски, то у меня ТОЧНО 19-шка :)

Такая же 19-шка, как раньше были 16. Знаем-знаем :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru