23 апреля 2024, 23:08:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_valera_an2

"Классическая" программа ношения экстендера

Автор valera_an2, 06 марта 2012, 16:59:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

valera_an2

не знаю, как там у всех член "вытягивается" :) , но у меня, я эксперименты проводил различные, ничего не растягивается.

например, мерю от основания экса до конца головки, когда член уже в эксе, выходит 14,2. смотрю на натяжение (penimaster), показывает 1 деление (900 г примерно). Через пол часа смотрю на натяжение, показывает 2 деления (700 г), думаю, круто растянулся, надо померить. Измеряю-также 14,2. Причем струна натянута сильно. Натяжение ослабло из за того что головка относительно ложа экса спустилась вниз (ремешок сползает). Через 2 часа натяжение 3 деления, но длина такая же 14,2. Головка еще сильнее опустилась. Делайте выводы ;)  

shurplanet

5t5t5t
Эх! Давно это было... :)
Но точно помню, что в 3 месяца сомнений в росте уже не было никаких.

valera_an2
А вот то, что головка опускается - очень плохо.
Во первых, это элементарно больно, поскольку петля очень медленно смещается относительно кожи головки.
Во вторых, действительно, толку от такого ношения будет мало.
Нужно намертво фиксировать жгут, что удерживает головку.
Я его прокалывал булавками, создавая упор.

Головка может слегка "просесть", сдуться в первые минуты ношения.
Но потом опускаться уже не должна!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

valera_an2

shurplanet

Я уж так написал сползает преувеличено ;) Головка может ведь опуститься и вместе с ремешком за счет растяжения последнего.

Щас решил открутить нафиг 2 см с каждой стороны и носить на слабом натяжении, потому что носить так как я ношу во-первых невозможно, дергает, больно, а во-вторых максимум в день 2 подхода по 1,5 часа получается, потому что опять таки больно под головкой внутри становится, а если переусердствовать, то на счледующий день можно будет взять перерыв.

Только вот вопрос, у меня штанги не совсем прямые, т.е. чуть-чуть навстречу. Когда вверх поднимаешь, они становятся паралельными, в положении горизонтально кривизна штанг не дает пружинам свободно распрямляться. Как в этом случае определить провисание члена? :)

Спасибо за ответ :)  

shurplanet

valera_an2
Больно должно быть. С механикой без этого никак...
Скручивать штанги имеет смысл после отдыха, точнее после отдыха (месяц и более) это нужно сделать обязательно, хотя экс запросто и без проблем будет носиться на прежней длине.
А вот сбавлять штанги во время НУПа... Я не пробовал. Шел другим путем - терпеливо ждал, пока подрастет, пока штанги "сами станут маленькие". :)

То, что штанги слегка "иксиком" - ничего страшного. Хорошего правда тоже ничего...
Если рукой пружинки прожимаются в этом Х-положении, если экс не застревает намертво, то ничего страшного.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

valera_an2


5t5t5t

у меня шкурка на половину головки сейчас, а после экса, если прибавлю пару сантимов, спустится ли она?
раньше всегда был залуплён, но после 1,5 месяца джелка, почему-то закрылась маленько крайней плотью, хотя и прибавил 5 мм в стояке

Alex197

эх мучаетесь вы с этими Х эстендорами и друг у меня мучался пока я ему тоже несделал экс с офигенной фиксацией что ниче неслетает и неперекрещиваеться. :D
Но и насчет магазинных плохого нескажу выглядят красиво :) главное с перебинтовкой надрочиться+ с ремешком разобраться

Alex197

Блин два года носил по силовой наростил 3 см заработал травмы сильные ,носил строго вверх.
А тут смотрю вы всего по 900гр давите интересно надо попробывать после отдыха по класике поносить.
Кстати вот все к низу направляют ,а есть те кто тоже к верху носит с нагрузкой 2кг?

5t5t5t

shurplanet, расскажи пожалуйста, как носил по классике? сила натяжения какая была?
Я ношу 650 грамм, мерил контариком, это много для классики? спрашиваю потому-что
после часа уже, под петлёй белеет и болит, хотя тряпочную обмотку сделал.

shurplanet

5t5t5t
Под петлёй будет белеть и болеть, ничего не поделаешь.
Про силу в граммах я сказать не смогу, не измерял...
Вероятно, эта сила меняется в процессе роста, поскольку задается длиной штанг, а не пружинами, которые начинаю сжиматься уже при переходе на силовую.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru