25 апреля 2024, 17:05:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_valera_an2

"Классическая" программа ношения экстендера

Автор valera_an2, 06 марта 2012, 16:59:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Wооdy
с механикой то оно понятно, что нормально не поносишь.
Хотя опять же, я например на механике делаю  такую обмотку что не хуже вакуума.
Но это долго тренироваться надо, +я обрезанный

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

200мм

14 ноября 2016, 19:41:38 #221 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 19:49:00 от 200мм
Не пойму что там кому давит, при ношении по классическому методу ни чего не должно давить, ребята либо дюже нежные, либо не правильную нагрузку делают,
Tankiro да по поводу хорошей обмотки ты прав, надо понять и приноровиться, а обрезанный или нет субъективно не имеет особого значения , я не обрезан и всё четко.
Необходимо периодически проверять упругость пружин, чтоб не ошибиться с выбором нагрузки.
А и еще, опять же субъектвно, ремешок ацтой лучше петля, и пехахафт тоже ацтой, я вырезал из футболки две ленты 2 и 4 см просто отлично!
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5

Wооdy

14 ноября 2016, 20:54:08 #222 Последнее редактирование: 14 ноября 2016, 20:55:10 от Wооdy
Наверное все-таки те, кто мучается с механикой на классике, это у кого головка плохо выражена.  Приходится наверное им ремешок/петлю сильнее затягивать, чтобы головка не выскочила , оттого и дискомфорт при ношении.

skillet

Хочется прояснить один момент. Прошу помощи у опытных "классиков". Ношу экс как,я считаю по классике. У меня пенимастер хром. Вопрос возник по поводу стартовой длины штанг. Начальная длина штанг выставлена 18см. Я относил 10 дней, член начал провисать-добавил ещё 0,5, Но начинаю с 18, и прикручиваю ещё 05, когда член немного растянется(20-30 мин). Проходит ещё 7-10 дней-провис, ещё +0,5 и по такому принципу дошёл до 20,5см, но чтобы на них выйти при старте сета, начинаю с 18 и трачу около часа-полтора, чтобы выйти на рабочую длину в 20,5.
Так вот, стоит ли тратить эти час-полтора на "подготовку" или можно сразу стартовать с рабочей длиныи и ждать, что он в процессе растянется? Исходя из классических канонов.
Надеюсь не слишком сумбурно все описал :)  

amsterdam_08

Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Wооdy

Согласен с "amsterdam_08", 20-30 мин. достаточно на подготовку.

200мм

29 декабря 2016, 07:41:27 #226 Последнее редактирование: 29 декабря 2016, 09:42:40 от 200мм
Вчера столкнулся с серьезной проблемой. Вобщем ношу экс по классике уже примерн два месяца и до вчерашнего дня всё шло как по написанному, каждые 10-15 дней +5мм, в общей сложности добавил 2,5см, но последнее добавление пошло не на пользу, последние 12 дней носил ежедневно, но не по5-6часов, а 3-4, провисание вроде и появилось, но какое-то не выраженное, добавил 5мм, сначала как то уж очень туго показалось, потом еще туже. Вобщем пришлось откручивать эти 5мм, но всё равно туго, открутил ещё 5мм и ещё, пришлось уменьшить длину на 1,5 см, вернулся на месяц назад  :angry: , Вопрос: надо было дольше носить пока провисание не стало 100%ым? Подскажите у кого какие мысли по этому поводу. Честно говоря наверно придется еще 5мм откручивать, может вообще стоит передохнуть какое-то время?
Ещё вопрос, где-то на форуме вычитал, что многие убирают пружины, что это даёт? Хочу попробовать без них.
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5

Зелень

Tankiro
ЦитироватьMaXXXetender( 4см)

Помоги его персональную тему найти, все перерыл.  :)  

applikator

Зелень

Его ник  max-xtender  Нет у него персоналки насколько я помню.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Маргарин

Вообще не понимаю зачем так часто накручивать штанги,если допустим быбрал себе вес натяги 600,и он падает до 400,то крутишь до 600 обратно резьбовым натяжителем(я про пмп)...и через какое время на полность выкручиную резьбу падает до 400 гр,то добавляешь штангу 0,5 мм  и в том же духе,а если при одивании экса сразу падает  до 400гр или меньше ,то тогда добавляешь))),



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru