20 апреля 2024, 06:46:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_valera_an2

"Классическая" программа ношения экстендера

Автор valera_an2, 06 марта 2012, 16:59:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Panda_

Sportsmen
ЦитироватьДа я днем 12 часов без перерыва ношу и ничего

Серьезное время 12 часов :blink:
Сколько уже носишь? на каком натяжении? и как обстоят результаты, ВУПы?

ЦитироватьЕдинственное, что у меня появляется на головке - это красное пятно вокруг уретры

Пластырем клеишь?
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Tankiro

Sportsmen
и как прогресс по штангам с таким колоссальным временем ношения?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sportsmen

Panda_
Ношу месяц, первую неделю начал с длины члена в эрекции без вдавливания 14,5 см, провисать стало на третьем часу ношения, но все равно носил до конца дня.
На второй неделе добавил 0,5 см штанг - 5 дней проносил и еще столько же добавил. Потом мне пришла силиконовая подклака под основание, а она почти 1 см в толщину.
Где-то 10 дней носил с уже хорошо натянутой длиной, только у основания передавливало на изгибе хоть вверх, хоть вниз.
До ношения экса длина растянутого члена с вдавливанием была 16 см, померял с надетым эксом - 17 см.
Когда снимаю в конце дня перед сном уже, то видно, что хорошо растянулся, потом немного втягивается, но спокуха стала лучше, чем раньше и даже потолще!
Утром хорошие каменные стояки, следовательно перетрена нет :)  
Добавлено:
Tankiro
ну выше отписал весь процесс, завтра буду что-то мудрить с подкладкой на основание, так как силиконовая сильно большая, попробую обмотать поролонками, что шли в комплекте с эксом... без подкладки кожу жутко натирает :(
Кстати, я тебе вопрос в личку писал - ответа нет  <_<  
Добавлено:
ЦитироватьПластырем клеишь?

нет, пластыря у меня нет, да и так сильно много времени уходит на одевание...
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Морэ

Не знаю как у кого и какой экстендер, но на моём гибридпроэкстендере, одевание штанг происходит следующим аналогичным  образом, я спокойно накручиваю штанги какие чувствую будут работать  на данный момент , одеваю платформу, вдеваю узлечку, паралоню пч и нажимая на платформу вдавливаю её к головке, головку в уздечку силиконовую - ремешок, вуаля и закрепил, потОм отпускаю платформу она едет вверх, а потом ещё и подкрутить можно, таки все просто, а если делать как ты думаешь, то проще штанги погнуть если одна оденется сторона, а другая нет, к примеру, или вовсе сломается....ИМХО

Parapampampam

Sportsmen
Где брал силиконовую подкладку под экс?

Sportsmen

Parapampampam
ЦитироватьГде брал силиконовую подкладку под экс?

Тут на форуме продают, можно найти у того, кто продает рукава. К сожалению, ник не помню уже...
Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Sportsmen

Начало 20.11.15........ 11.05.16............ Цель
Nbpel.... 13,5............. 15(+1,5)............. 20 см
Bpel...... 14,5............. 16,5(+2)............. 22 см
Eg......... 14............... 14(+0)................ 17 см
Bpfsl...... 15............... 17,0(+2)............. 22 см

Wооdy

25 октября 2016, 18:45:08 #217 Последнее редактирование: 25 октября 2016, 19:24:07 от Wооdy
До этого носил экс 2,5 месяца по силовой и сделал паузу в 2 недели. И вот относил сегодня впервые по классике! Носил и постоянно подкручивал, чтобы натяжение не спадало и было всегда 700 гр. (Знаю, что Шурпланет так не советовал постоянно подкручивать экс на первых порах, но у меня ведь все-равно опыт ношения небольшой уже есть.) Проносил чуть более 3 часов, а ощущения вообще как-будто почти и не носил ) Реально такое чувство, что могу целый месяц не снимая носить  :D  Если честно, вообще не понял, как у вас там при классическом ношении: головка слезает с ремешка, синеет, болеть что то начинает через 2 часа. Вот у меня раньше болел реально через 1,5 часа ношения, но я тогда и носил по глупости на натяжении 2,4 кг )))

Panda_

Wооdy
ЦитироватьЕсли честно, вообще не понял, как у вас там при классическом ношении: головка слезает с ремешка, синеет, болеть что то начинает через 2 часа. Вот у меня раньше болел реально через 1,5 часа ношения, но я тогда и носил по глупости на натяжении 2,4 кг )))

Ты механику носишь?  :D
Если да то как обмотку делаешь?
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Wооdy

26 октября 2016, 14:10:43 #219 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 16:14:30 от Wооdy
Panda_
Да механику, обычный Проэкс. Обмотка у меня мягкая материя длинной около 20 см, на конце лейкопластырь клею для фиксации. Ремешок сделал из кожи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru