26 апреля 2024, 18:25:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Противозачаточные таблетки

Автор Lilit, 06 мая 2003, 02:15:04

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

amd

Только они в производстве дешевы - там к парацетамолу добавляют убойную дозу аскорбинки - дешево, а пипл хавает.

Lilit

ЦитироватьЧуть не забыла упомянуть курящих и выпивающим дам.По этому поводу тоже хотелось бы услышать плюсы.

Ну, я вот и курила и пила много, когда таблетки принимала (сейчас не принимаю лишь из соображений экономии, потому что сексом занимаюсь редко, презервативы гораздо дешевле), и я жива и здорова, со мной НИЧЕГО не случилось, так что этот довод высосан из пальца
Цитироватьвысокая эффективность - пропуск 1 таблетки - здравствуй, аборт, т.к. можно ли оставлять беременность при ненормальном гормональном фоне?;

А ты знаешь о том, что после того, как женщина прекращает принимать таблетки, она еще долгое время не может забеременеть? Потому что потом организму нужно заново перестраиваться, так что если ты забудешь принять таблетку , и примешь ее потом, ничего не случится, за один день там все не вернется в исходное состояние, иногда на это нужны не дни, и даже не недели, а месяцы.
Цитироватьнормализация цикла - у меня и так все нормально;

Ну, тебе значит повезло, у меня ужасные боли во время менструации, а когда я принимала таблетки, я продолжала спокойно жить и наслаждаться жизнью в эти дни
ЦитироватьКонтрацептивы подрывают здоровье женщины не хуже водки и табака, стоит ли ещё что-то говорить...

Тогда почему на них не пишут : Конрацептивы вредят вашему здоровью? :lol:  
хочу уйти...

AleJar

Misty Cloud
ЦитироватьА ещё он запрещён во всех странах мира, кроме России

Это тоже в РМЖ написали?  :blink:
ЦитироватьНу посоветуй в таком случае другой журнал

ПлейБой, Cosmo, За рулем! По крайней мере пациенты будут довольны :D

AleJar

Lilit
ЦитироватьТогда почему на них не пишут : Конрацептивы вредят вашему здоровью?

На вино-водочных изделиях тоже не пишут...
По сведениям Betsy Hartmann, сотрудника <статус не известен> Кэмбриджа, в 1995 году доход от продажи фармакологических контрацептивов составлял 1 000 000 000 $ только в США. В те же годы намечался усиленный выброс "для увеличения объемов продаж и тестирования на людях" этих препаратов на рынки "третьего мира". Причем основной упор делался на т.н. "запрещенные внутри США" продукты.
Думаю не надо объяснять, что через 10 лет лучшими странами 3-го мира стали страны СНГ.
Из всех исследований с 1960 г. в этой области, безопасности посвященны только 10%.
Пейте дети Alisse! Будете здоровы! ;)

Misty Cloud

<Только они в производстве дешевы - там к парацетамолу добавляют убойную дозу аскорбинки - дешево, а пипл хавает.>
Девочка, я тебе писала об обезболивающем эффекте. ГДЕ аскорбинка в солпадеине? :blink:

AleJar
Очень остроумно :)  Если берёшь инфу оттуда, то неудивительно то, что ты пишешь ;)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

alexi

Аледжарчик так вы кто он или она?

AleJar

Дита
Я не вижу не в твоих не в Мистинных убеждениях ни одной цифры, фамилии, названия публикации! И ты еще говоришь, что это я несу отсебятину?
ЦитироватьСкандалят громко, а фактов за элементарным базаром ноль.

Скандала не вижу, базар за вами, а я только сухие факты привожу... :)

Впрочем можно сделать один вывод из общения с вами. Правы те авторы, кто говорил о том, что КОК и ОК лучшее средство постоянного выкачивания денег из населения. Думаю так вам и надо! Есть поговорка современная на этот счет, но не буду ее приводить. ;)

Misty Cloud

<Правы те авторы, кто говорил о том, что КОК и ОК лучшее средство постоянного выкачивания денег из населения>
Разумеется, презервативы и суппозитории раздают бесплатно. Подскажите где?
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

AleJar

12 ноября 2004, 20:30:52 #78 Последнее редактирование: 12 ноября 2004, 20:42:00 от AleJar
Misty Cloud
ЦитироватьПодскажите где?

В органах социальной защиты. Но речь не об этом! 1 през. стоит 2,5 руб, а одна таблетка? Я не знаю никого, кто пользовался бы през-ами каждый день.

Дита, я ни одним словом никому не запрещал принимать ОК. И своих мнений или додумок про ОК я не высказывал. Все только из опубликованных авторских материалов. Чего не могу сказать о ваших аргументах...
А твоя мнительность наводит на раздумья. ;)
Дита
ЦитироватьДайте им все за

95 % эффективности (суммарная КОК и mini-pill) (по Западным источникам)
в любой момент защищены от неж. беременности
иногда снятие симптомов ПМС.

Вот и все. :(

Misty Cloud

12 ноября 2004, 21:03:32 #79 Последнее редактирование: 12 ноября 2004, 21:08:01 от Misty Cloud
AleJar
Вы, вероятно, не знаете правила хранения и упаковки презервативов, если советуете по два рубля брать :)  Да ещё и супертонкие и совсем не ощутимые :ph34r:
И где же Ваши факты? Я факты увидела только в подсчёте чужих денег :P  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru