24 апреля 2024, 21:17:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Противозачаточные таблетки

Автор Lilit, 06 мая 2003, 02:15:04

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Jewelled L

Flight
ЦитироватьСвечи - фу!!!

Да их вообще-то не в рот надо...

ЦитироватьС ними, поди, только в одной позе сексом заниматься можно - миссионерской.

Я в экстазе, откуда такая информация?

ЦитироватьТогда уж точно она из тебя не выпадет.

И как свеча может выпасть, если она растворяется в течение 5 минут? :huh:

ЦитироватьПостоянное напряжение, ожидание, пока она растворится - не-ет, это слишком...

Какое ещё напряжение и ожидание?А руки, губы на что?Мне кажется, что эти 5 минут можно использовать с обоюдной пользой :)

Ты уж извини, но мне кажется, что все твои доводы - лишь зацепы, дабы отвергнуть такой вариант ;) Судить о них может тот, кто это попробовал, так что советую в том случае, если ты решишь изменить свой способ предохранения от нежелательной беременности.

ЦитироватьТаблетки, таблетки и ещё раз таблетки.

Каждому своё.




Misty Cloud

Jewelled L
:lol:  Я за таблетки, а ты мне доказываешь, чем спермициды лучше презервативов :lol: Презервативы я вообще на дух не переношу. Меня их запах убивает :lol: Может это у меня обоняние такое - не знаю :lol:
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Jewelled L

Misty Cloud
Я в восторге от твоего хорошего настроения, а так же от волны позитива, состоящего из смаликов.

ЦитироватьЯ за таблетки, а ты мне доказываешь, чем спермициды лучше презервативов

Во-первых, лично тебе я ничего не доказываю, ты где-нибудь видишь свой ник? :huh:
/ Я вообще никому ничего не доказываю, ибо у каждого человека есть своё, сугубо индивидуальное мнение.Руководствуюсь правилом: "Сколько людей - столько мнений". /

Во-вторых, я не преследую цель повлиять на чьи-то предпочтения, основанные на личном опыте, я просто объясняю свою точку зрения по-отношению к вагинальным свечам.
То, что я ставлю в противовес гормональным таблеткам оспорить трудно абсолютно так же, как и тот факт, что самое эффективное средство от нежелательной беременности - это воздержание ;)

И, наконец, в-третьих, в жизни всегда есть те, кто будет "за" и те, кто будет "против", пора бы начать считаться с этим.

Misty Cloud

08 ноября 2004, 22:09:07 #43 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 22:09:48 от Misty Cloud
Jewelled L
<Во-первых, лично тебе я ничего не доказываю, ты где-нибудь видишь свой ник?>
Да, конечно, в самом начале твоего поста с последующими доказательствами (оспорениями) по МОИМ фразам  :D
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Jewelled L

Misty Cloud
ЦитироватьДа, конечно, в самом начале твоего поста с последующими доказательствами (оспорениями) по МОИМ фразам

Тю, а я думала, что ты по моему предпоследнему посту решила отписаться :D

Назови, пожалуйста, 5 самых главных причин, из-за которых на самом деле стоит употреблять гормональные таблетки.

Misty Cloud

- высокая эффективность;
- удобство применения;
- лечение дисменореи, альгоменореи (попросту говоря, правильно подобранные таблетки уменьшают либо вообще снимают болевой синдром во время месячных);
- нормализация цикла;
- грамотное назначение оральных контрацептивов уменьшает риск заболевания раком эндометрия, молочных желез и яичников.
Я бы и ещё назвала, но ты ограничилась пятью B)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Jewelled L

08 ноября 2004, 23:00:41 #46 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 23:03:28 от Jewelled L
Misty Cloud
Цитировать- высокая эффективность

С первым пунктом я согласна на все 99.

Цитировать- удобство применения

А очень ли удобно в те моменты, когда ты пропускаешь таблетку, иначе говоря, нарушаешь график приёма.Что там пишут?

Цитировать(попросту говоря, правильно подобранные таблетки уменьшают либо вообще снимают болевой синдром во время месячных)

Чудненько, на самом деле не что иное, как плюс :)

Цитироватьлечение дисменореи, альгоменореи

А как насчёт ожирения, нарушения функции печени ( цирроза, например ), тяжёлого токсикоза, мигрени, депрессии, гипертонии, бронхиальной астмы и диабета?

Чуть не забыла упомянуть курящих и выпивающим дам.По этому поводу тоже хотелось бы услышать плюсы.

Misty Cloud

<А как насчёт ожирения, нарушения функции печени ( цирроза, например ), тяжёлого токсикоза, мигрени, депрессии, гипертонии, бронхиальной астмы и диабета?>
Что-то я не поняла - ты о противопоказаниях или утверждаешь, что ОК вызывают эти заболевания?
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Jewelled L

Misty Cloud
ЦитироватьЧто-то я не поняла - ты о противопоказаниях или утверждаешь, что ОК вызывают эти заболевания?

Да нет, таких заболеваний они не вызывают, иначе никто не пил бы их.
Я о противопоказаниях говорю.
И ещё не забудь про курение и алкоголь.

Misty Cloud

Так и на презерватив может быть аллергия :P  Есть противопоказания - не пей. В чём проблема-то?
Курить можно, не более 10 сигарет в день. А алкоголь причём?
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru