28 марта 2024, 20:14:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

Первое свидание

Автор Cat 1, 29 февраля 2012, 03:55:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Первое свидание, как для мужчин, так и для женщин, всегда, очень трепетный и волнительный момент.
Долгожданное, волнующее, непредсказуемое, заставляющее сердце биться быстрее - именно такое оно, первое свидание. Очень важно, не испортить мнение о себе и атмосферу романтики.

Расскажите о вашем самом запомнившемся первом свидании.
Что вы ждете от первого свидания?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Бродяга_J

Не было. х) С человеком, с которым я, как принято выражаться, встречаюсь, у нас первого свидания не было. У нас вообще не было ни одного свидания.  :lol:  Правда отсюда вопрос - что подразумевается под свиданием? Потому что договориться о встрече и ехать куда-то только чтобы встретиться с человеком - это было не раз, и с очень многими людьми, в том числе малознакомыми. Но вряд ли подразумевается это, да?

Лайса

первое свидание...
больше всего пожалуй запомнилось первое свидание с человеком, с которым у нас ничего не получилось.
я сломала каблук, съезжала на попе с горки на воробьевых горах, а потом отмывала юбку в москве-реке. но это было совершенно замечательно и эмоции остались только положительные. с романтической атмосферой правда была беда, но зато было весело)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

JShadowLord

06 октября 2012, 22:25:31 #3 Последнее редактирование: 06 октября 2012, 22:26:25 от JShadowLord
ща расскажу. вообще это не то "первое свидание" которое у вас там в со всеми там вениками романтиками и прочей требухой.
у мя было скорей "нелепая знакомства".
сидел никого не трогал, а тут заваливается.....
ну и типа *ты кто, чо нада?*. в ответ получил не совсем внятное. сразу понял у девочки с головой немного таво (под мед. веществами, как выяснилось чуть пойже). плюс у неё ещё началась легкая стадия словестного поноса. ну я значит показываю рядом, *ну садись, рассказывай*.
ну и...процесс длился где то часа полтора. учитывая состояние данной девочки четко понимать суть её неконтроллируемого словоизвержения было довольно сложно (но я старался ничего не упустить, даже пару раз поправлял, где она уже начала конкретно путаться).
в общем все закончилось, что приехали ребятки из соответствующих мест (один из доброжелателей вызвал) и отправилась она на отдых на полгодика. в дурку. :D
спустя год она начала ко мне липнуть.  :blink: но! к щастью для всех удалось четко обозначить границы и в итоге никто никому ничего не должен и не обязан. вот. :)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

bambukka

у меня первое свидание было в детском саду))))

ankama

Из всех свиданий запомнил только самый первый поцелуй с девочкой (лет 10 наверное было). Губы её запомнил. Ничего мягче и приятнее в жизни не ощущал.

И второе, с моей супругой. Запомнилось тем, что не разговаривали полтора часа в машине пока ехали (я очень не выспался тогда и был не в духе), а после, когда доехали, вышел из машины и про себя четко подумал "Дальше я хочу жить только с ней.". Собственно запомнилось именно этой мыслью. Почему я тогда так подумал, что натолкнуло и как вообще родилось это в голове, я не понимаю. Но факт.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Эвели

Первое свидание было необычным. Не знала, что делать с парнем, куда сходить с ним (не местный был он) и пригласила его домой. Дома нажарили картошки (мама помогала), поговорили и уехал он через час. Потом были звонки, письма, иногда  встречи, если удавалось попасть в наш город по делам. Ну а потом и свадьба. Сейчас уже двое детишек у нас.)))

Оленка28

Мне больше всего понравилось, когда мч отвел меня в цирк, мы купили вату и смотрели представление, как в детстве. Из-за такой непринужденной обстановки вся напряженность и натянутость спала, и мы очень повеселились

Grodos

28 января 2013, 13:53:31 #8 Последнее редактирование: 28 января 2013, 13:54:28 от Grodos
первое свидание обычно заканчивается первым сексом :lol:,
но я как порядочный мужчина, стараюсь оттянуть его на 3е.

а какое оно?
всегда разное, зависит от девушки.
не люблю повторятся B)  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru