19 апреля 2024, 19:52:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вспомогательные техники

Автор hendrix, 26 февраля 2012, 18:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

hendrix
ЦитироватьНЕужели никому не интересно?

Интересно.Смысл в этом есть,безусловно.
Бальмунг
ЦитироватьА средний человек не может постоянно концентрировать внимание на чем-то одном - его жизнь слишком разнообразна и хаотична

Все время не получится в любом случае,но часами можно.Для этого должна быть наработана техника расслоения внимания.Это намного более высокий уровень,чем просто концентрация внимания в идеальных,комфортных условиях.
Странное дело.Во-первых,именно пч трудно вообще ощутить в расслабоне,как будно он прилеплен,а не часть тела.Во-вторых,я давно об этом думаю,и обсуждали в других темах,но навернуться именно на концентрацию на пч-крайне редко,то отложил на потом,то забыл.Последние пол года более-менее иногда делаю.Но это не системно.От случая к случаю-не катит.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ihave14sm

Я пробовал такую технику около месяца подряд. Не могу сказать что я всё время был сосредоточен на члене и у меня не было других мыслей, но я постоянно его ощущал, ощущал его рост... В итоге тонус члена всё это время был в среднем выше, чем без применения техники, но роста мне это не дало.
Прекратил так медитировать, в следствие того, что кроме члена, в жизни есть и другие интересные мне вещи и моё внимание требуется там.

Кстати, те кто думают, что ощутить какую-либо конечность сложно, в том смысле что нечего там ощущать, когда ничего не происходит, то они ошибаются.
Наш мозг отсекает такую информацию от сознания до тех пор, пока мы сознательно не обратим наше внимание туда. Иначе мы бы просто сошли с ума - к нам поступает слишком много информации, приходится её нещадно фильтровать. И, кстати, эту особенность активно используют в Эриксоновском гипнозе.

альтд

hendrix
а о какой технике идет речь в первом посте? как она называется? та которую ты делаешь уже несколько лет
"Уважай свой член" (с) Том Круз в фильме Магнолия

Win Won Won

как таким переносом внимания, заставить стальную ленту быть податливой и эластичной??
"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, Начни делать то, чего никогда не делал"

Bpel 17.5, Bpfsl 17.5, Eg 13.5 от (10/06/15)

Персональная тема

Win Won Won

29 мая 2012, 20:00:18 #14 Последнее редактирование: 29 мая 2012, 20:01:13 от Win Won Won
где-то в инете видел курсы, где люди обучаются концентрацией воли гнуть металлические ложки( по типу как в х\ф Матрица, с легендарной цитатой: "Нет никакой ложки"), так вот идея банальна ;) овладеть данной техникой, и сказать: "нет никакой стальной ленты" и спокойно отращивать простым эксом длину по 2 см за месяц
"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, Начни делать то, чего никогда не делал"

Bpel 17.5, Bpfsl 17.5, Eg 13.5 от (10/06/15)

Персональная тема

ladies_man

Мне кажется, если постоянно о нём думать, можно с ума сойти.
Добавлено:
А то глядишь, и в комплексы переродится, озабоченным станешь
Всем роста :lol:

Win Won Won

ladies_man
Проблема требует решения и точка !

а озабоченный я и так :lol:  
"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, Начни делать то, чего никогда не делал"

Bpel 17.5, Bpfsl 17.5, Eg 13.5 от (10/06/15)

Персональная тема

ladies_man

Наверное лозунг данной темы будет "озабоченность залог успеха" :lol:
Всем роста :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru