20 апреля 2024, 04:21:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вспомогательные техники

Автор hendrix, 26 февраля 2012, 18:31:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hendrix

26 февраля 2012, 18:31:34 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 17:40:55 от gratis
Всем привет, я уже давно на форуме. Читаю его порядка 4 лет. Знаю всех известных НУПеров по именам.
Сам практиковал экс, джелк. Экс носил полгода, но результата так и не было, после прироста новичка.
Но последние успехи +2 см пришли после добавления техники осознания своих движений и действий.
Смысл в том, чтобы постоянно чувствовать член, в любое время своей жизни. Во время практики: ношение экса, джелк, помпа - это вообще должно стать само собой разумеещимся.
Не знаю почему так, но результат пришел. Как бы технику взял из системы, которой занимаюсь сейчас вообще. Я практикую ее несколько лет и с недавних пор стал применять в НУПе. Как бы результат есть. Можно теперь жить нормально. Планирую добавить сосудистые, посмотрим что из этого выдйет. Буду держать в курсе событий, по мере успехов в этом деле

alek20063

Цитироватьпостоянно чувствовать член, в любое время своей жизни.

Это как?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

hendrix

Все просто. Посмотри на ладонь и поувствуй ее. На это может уйти достаточно много времени. Почувствуй воздух вокруг руки. Ладонь станет объемной и тяжелой, теплой. Потом то же самое проделай с членом. Я говрю, сам в шоке. Полгода экса впустую. А тут раз за месяц плюс 2.
Добавлено:
Я походу накосячил. Поудаляй пожалуйста темы клоны, просты когда создавал тему он выдавал ошибку.  

Gemini.kz


hendrix

НЕужели никому не интересно?

Бальмунг

интересно тем, кто привык заниматься йогой и другими духовными практиками. А средний человек не может постоянно концентрировать внимание на чем-то одном - его жизнь слишком разнообразна и хаотична
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

--myltik--

28 февраля 2012, 15:17:03 #6 Последнее редактирование: 28 февраля 2012, 15:17:20 от --myltik--
Интересно,ты тоесть хочешь сказать что нужно погрузиться в Некую нирвану,что то представить(типо как рост приходит от каждого движения джелка) и рост попрет?

hendrix

В том то и дело, что не надо представлять. НАдо чувствоватьт, ка крастет. И он растет

Ландау

hendrix
ЦитироватьНЕужели никому не интересно?

А как люди должны проявлять свою заинтересованность? Ты сначала опиши детально, тогда и возникнут конкретные вопросы. А общими словами заинтересовать довольно сложно, сам понимаешь;)
Будет что вспомнить на свалке (с)

hendrix

28 февраля 2012, 17:02:24 #9 Последнее редактирование: 28 февраля 2012, 17:06:23 от hendrix
Техника простая. Чувствуем свой прибор вместе с яичками как можно глубже. Сначала просто чувствуем кожный покров на нем. Потом проникаем внутрь, чувствуем как кровь внутри течет. Именно не представляем, а чувствуем. ПОтом чувствуем все сосуды, все губчатые тела максимально глубоко. Все от практики зависит.   Стараемся все время в течение дня на нем  держать внимание. Чтобы никаких мыслей не было. Кстати неплохая медитация. :D   Потом, как только получается удерживать внимание хотя бы минут 5 подряд, переносим в практики. Во время джелкинга это должно быть как само собой разумеещееся. А вот в эксе будет первое время непривычно. Чувствуйте натяжение максимально глубоко. Чем дольше, тем лучше будет результат. Идеал, чем бы вы ни занимались в фоном режиме внимание на члене. В сексе потом будет помогать очень  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru