23 апреля 2024, 09:47:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




История одного нупера :)

Автор хочу 17, 25 февраля 2012, 19:11:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хочу 17

Спасибо за ответы, ребят :) вот уж не думал, что когда-нибудь будет такой форум, который сделает столько людей счастливее! Спасибо большое его создателем  

умеренныій

хочу 17
Цитироватьу меня появились 2 маленькие точки - фиолетовые, почти черные, первая после первого занятия ( до сих пор не сошла) а вторая только сегодня

Имхо,нужно избегать точек.Кожу береги-она не казенная.Больше прогревов и наращивать нагрузку постепенно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

хочу 17

Ребята! HELP!  :clapping:
Скажите, а тромб по любому сопровождается болью?
А то у меня будто какая-то шишечка вскочила на ПЧ, раньше думал, что это вена, но сегодня кожу туда, сюда подвинул, а шишка осталась на месте! :shocking:  
Но не болит даже если трогать!  
Подскажите плиз, просто если это тромб то его же лечить надо!  

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

KempeL

хочу 17
Фото выложи,бывалые подскажут что да как :)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

хочу 17

Не могу конкретно найти ответ на мой вопрос...

artikon

хочу 17
ЦитироватьРебята! HELP!

Сфотать тромб нереально. Он почти невидим. Тупо сосуд, который отвердел при ощупывании. Я мажу ВСЕГДА гепатромбином 50 000 не зависимо от того, есть тромб, или нет. В профилактических целях.

Первые тромбы (были затромбированы обе дорсальные вены, у основания сверху - справа и слева) проходили за 1,5-2 месяца. Остальные рассасываются быстро, за неделю и следа нету. Я НУПлю несмотря на тромбы, выполняя расписание. Поступать так же - не советую, чисто из соображений вашей собственной безопасности. Типа "не повторяйте это дома".  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

хочу 17

Я не могу понять тромб это или нет. Просто шишечка, но она не твердая и боль не прикаких обстоятельствах не вызывает; непонятно  :blink:  

стретчер

14 марта 2012, 11:02:22 #18 Последнее редактирование: 14 марта 2012, 11:23:07 от стретчер
хочу 17
Цитироватьнепонятно

Конечно непонятно. Что такое диагноз по-интернету на НУП - форуме вообще непонятно :) Все наблюдения и руководства к действию весьма условны именно по-этой причине. Посему за диагнозом, если сильно парит,  таки надо идти к писькиному доктору - урологу или андрологу. Профилактика для обретения спокойствия до похода к эскулапу описана выше. Да, кстати есть и хорошие новости:
1. от тромбов в пч ещё никто не издох
2. вполне может быть, что у тебя лимфотромб ( само пройдёт)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

хочу 17

Спасибо добрый дядя стретчер  :D
У меня как бэ и нет повода для беспокойств, просто я считаю, что безопасность при выше всего :)
Просто возник вопрос, что это, и хотелось бы узнать.
Если в друг заболит пойду до доктора)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru