24 апреля 2024, 15:47:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Секс после ссоры

Автор Cat 1, 24 февраля 2012, 17:47:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

24 февраля 2012, 17:47:16 Последнее редактирование: 24 февраля 2012, 17:48:25 от Cat 1
Некоторые пары после ссоры, в качестве примирения, занимаются сексом. И чем сильнее ссора - тем более страстный секс.

Ваше отношение к примирению при помощи секса?
Нравится ли секс после ссоры?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дождь

Я вообще редко ссорюсь. И уж точно не так, как в фильмах - с криками, скандалами и битьем тарелок :)
Но вот после выяснения отношений (я бы не назвала это ссорой просто потому что я воспринимаю ссоры как что-то громкое и скандальное, а выяснение отношений - как мирное, хоть и не менее нервоизматывающее - банальная семантика) у меня был просто замечательный секс :rolleyes:

Вообще, секс - это почти универсальное средство примирения ;) Разумеется, что не без исключений, но...
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

holyday

Мне противно после ссоры заниматься сексом.
Лучше побыть одному или прогуляться на свежем воздухе.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

jk3

Cat 1
ЦитироватьВаше отношение к примирению при помощи секса?

Против.

ЦитироватьНравится ли секс после ссоры?

Не бывает.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Галил

ЦитироватьВаше отношение к примирению при помощи секса?

Думаю это обычная практика у большинства пар, вот только у всех по разному, кто то мирится в ту же ночь, другим надо несколько дней, а то и месяцев.
ЦитироватьНравится ли секс после ссоры?

Сразу после ссоры никогда и не было.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

ЦитироватьВаше отношение к примирению при помощи секса?

Если ссора из за пустяков, то возможно...  после крупной, по моему, уже как то не то, на вряд ли...
ЦитироватьНравится ли секс после ссоры?

Нет,  все таки, нужно для этого время...  :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Diamant67

Сразу после ссоры секс возможен только в форме изнасилования, а это вряд ли понравится насилуемому :)

Дмитриус2

сексом можно примерить ссору...но ненадолго.....(ИМХО)...а вот сам секс после ссоры-самый что ни на есть зе бест!!!!!! :lol:  

Daurenkzb

Секс после ссоры. О да это замечательно! Я с женой только так могу быстро помириться. А так она на долго обижается. Обычно после ссоры она ложиться спать, отворачивается. Ну, подождав немного я начиная приставать. И всегда знаю, что у нее бешеное желание заниматься сексом именно в этот момент.  

Liya

один раз так разругались с парнем я давай посуду бить (ну то есть смахнула со стола кружку во время выяснений отношений) сказала что все кончено я ухожу от тебя. Он меня так одернул , толкнул что я оказалась около стенки потом с такой яростью подошел и ударил кулаком по стене в 5 сантиметрах от моей головы . Я была в шоке тем более что он даже голос то никогда на меня не повышал. мы начали целоваться а секс был просто суперский!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru