27 апреля 2024, 15:54:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Robocock

Простая альтернатива экстендеру?

Автор Robocock, 18 февраля 2012, 14:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Robocock

18 февраля 2012, 14:54:27 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 10:14:44 от gratis
Салют всем нуперам! Хочу поделиться с вами своими соображениями по поводу простого и всем доступного способа заменить экстендер. Всем нам известны основные проблемы ношения экстендеров:
1. Как его запрятать, чтоб никто ничего не заметил ( для меня это стала основная причина поисков альтернативы), даже дома могут спалить.
2. Экстендеры довольно таки недешевое удовольствие, не все могут себе это позволить.
3. Ну и боли во время ношения экса, хотя когда я носил своё изобретение, боли тоже были, но появлялись гдето через 3-4 часа.

В общем идея какая, берем какую нибудь ткань, кому что больше нравиться,я взял шарфик плотный не тянущийся, разрезал его по ширине и сделал нужную длину. Этим шарфиком обматываем сначала ПЧ у основания головки, делаем 3-4 оборота вокруг основания, пропускаем шарфик под последним оборотом ткани и затягиваем. После этого вытягиваем ПЧ, тянем при этом за шарфик, и направляем при этом своего подопечного вправо или лево, по настроению). Затем таким же образом как мы обматывали ПЧ, обматываем ногу и закрепляем, пропуская шарф уже под самый первый оборот ткани. Можно даже менять при этом градус наклона, например привязать в районе колена. По идее сползать ничего не должно, у меня не сползало. Но это зависит еще и от того, какую выберете ткань. Я таким образом за первый месяц нарастил 1.5см длины. Носил по 6-8 часов в день, никаких проблем. Перерыв делал 2-3 раза, для массажа.

Сейчас опять хочу возобновить ношение такого устройства. Но немного более продвинутого. Вообщем я  
думаю взять что то наподобие ремня, того, что некоторые крепят на руку, в районе бицепса для ношения моб.тел., но только прорезиненного например, чтоб лучше держалось. Сделать в нем дырочки, как в ремнях. А на сам ПЧ крепить например что то типа вакумного держателя, как делают ребята с нашего форума для своих эксов, на конце этого держателя сделать например крючок, который потом крепиться к ремню.

В общем такие вот мысли, кто что думает?
   

Длинный и толстый!

Robocock ,фото конструкции в рабочем состоянии, в студию!
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Robin Bobin

по описанию похоже на тканевой стретчер.  хорошая идея. главное с тканью угадать и обмотку на члене без складок сделать. опробуем-с в будние дни.
из какой ткани шарфик сделан?

Monte

Robocock
Идея конечно интересная, но действительно фото в студию как обматывал на члене и как прикреплял к ноге.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Robin Bobin

Monte
да галстук возьми тонкий :) и обмотай узким концом за головкой 4 круга, на последнем витке продень толстый край в направлении пола, сделав тем самым узел одинарный и другим концом за коленом подвяжи :) на улицу пока ссыкотно с таким выходить, дома пока тестирую :) но уже проще хотя бы из-за того, что ткань на галстуке гладкая. главное во время обмотки не допустить складок нежной кожи за головкой. в общем, как и на любом экстендере-стретчере.

Robocock
спасибо за идею!  :cheers:  

Robocock

Robin Bob

Пожалуйста!

Ткань должен каждый подбирать индивидуально!

Длинный и толстый    Monte

Фото стесняюсь делать)  

sergtop


Young_Nooper

ЦитироватьФото стесняюсь делать)


тебя никто не заставляет там лицо показывать, нечего стесняться
а вот нам интересно посмотреть на конструкцию в действии

Дмитриус2


1dragon1

ЦитироватьЭкстендеры довольно таки недешевое удовольствие, не все могут себе это позволить.

Возьми ProExtender))400 рябчиков и он твой :) А лучше пару штук сразу)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru