25 апреля 2024, 16:37:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Артемка

Автор -Artemka, 16 февраля 2012, 21:01:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

-Artemka

16 февраля 2012, 21:01:34 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 21:53:41 от gratis
Привет всем Писькоудлинятелям! Идея увеличения члена меня преследует давно, но серьезно начал 3 месяца назад, именно тогда меня угораздило  зайти на сайт  Петровича  ( вы его знаете как я понял)  и я убедился что увеличить своего мальца вполне реально)Ну естественно как и все кто связался с Петровичем я купил себе адскую машину под названием андропенис.И за эти три месяца ни разу  не смог относить его хотя бы 6 часов за день)Что только не пробовал и пеха-хафтом обматывал, и андро ринги подкладывал, и бархатную тряпочку под повязку одевал,как только не извращался, даже сверху на кожу одевал- ни в какую.Потом попробовал Лидокаин, проносил 4 часа за раз, счастья не было предела!)Пока экс не снял)А как снял  так и сложился пополам от боли(кто с лидокаином носил поймет наверно).Хоть потом я приучился с лидокаином носить,но все равно на 5-6 день ношения кожа истиралась появлялись ранки и ждать пока они заживут надо было где-то столько-же.И вот сижу сегодня в интернете, жду пока очередные травмы заживут,и попадаю на ваш сайт. Блин ну где же вы раньше то были паразиты ? :)  Теперь жалею о том что сразу на дока наткнулся, а не на Гратис. Сейчас буду читать форум, и начу экс по классике носить, хочу еще вакумник взять и чередовать,и конечно еще кучу-кучу растягов на длину планирую делать) Ну вроде все что хотел написал) Всем успехов и скорейшего достижения целей, ну и мне конечно  тоже) ;)  

Мексика

-Artemka
 Приветствую!
Цитироватьклассике носить, хочу еще вакумник взять и чередовать

Вот и правильно, хороший подход к делу!
Главное иди к своей цели постепенно, без экстрима и в течение нн-го времени получишь размер своей мечты)
Если не трудно, отпиши свои данные: размер, обхват, возвраст и ещё что-нибудь к слову :)  Это у нас почти традиция такая.
Bpel - 16,5
Eg - 12

shlang

попробуеш вакуум на механику будешь смотреть как на машину для пыток !)))
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

AlTop

Какие начальные Размеры??

art-emius

успеха тебе и роста!
хоть чего-то добился за 3 месяца не постоянного ношения экса?
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

-Artemka

18 февраля 2012, 20:21:18 #6 Последнее редактирование: 18 февраля 2012, 20:22:46 от -Artemka
ЦитироватьКакие начальные Размеры??

Точно, про размеры забыл сказать)  По вчерашним замерам нбпел 14.5, бпел 16,5 , ЕГ 12,5, а это значит, что если я правильно замерил 3 месяца назад(что вряд ли) то вытянул 0.5см к длине и 0.5 к толщине.  
Кстати, мужики посоветуйте,если не сложно,у кого тут переделку в вакумник можно купить,  я видел Karp  продает, потом где-то читал что Монкебар(так и не понял кто это) тоже торгует, еще  кто нибудь занимается этим ? и вообще какая разница у кого брать?
Добавлено:
Цитироватьвозвраст
18 лет)

NOvik

-Artemka
Цитироватьи вообще какая разница у кого брать?

Думаю особой разници нету...
У меня вакум от Карпа, продукт достойный
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

умеренныій

NOvik
Цитировать-Artemka QUOTE и вообще какая разница у кого брать?
Думаю особой разници нету... У меня вакум от Карпа, продукт достойный

У меня тоже.Впечатления наилучшие.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Тавр

носил экс с лидокаином 2 месяца, посл месяц 1 подходом 4-4.15часа, никаких ранок и тд и тп не было, боль после снимания была минимальна и в течении 5мин.
начало нупа 20.04.2010



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru