29 марта 2024, 15:11:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лайса

Старое или Новое?

Автор Лайса, 13 февраля 2012, 19:09:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

strady

Цитироватьотсюда и вариант - старые "отношения", которые особо уже и не требуют вложений сил и времени.

ну ведь если вы расстались значит вам не было хорошо вместе, а насколько я могу представить чтобы в отношениях было хорошо над ними и над собой нужно постоянно работать, восходить и созидать  

Ф.Б.

Лайса , согласен :D
это отношения.
Которые УСТРАИВАЮТ и его, и меня... до поры, до времени...
Ты лучше голодай, чем, что попало есть,
 И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лайса

strady
Цитироватьну ведь если вы расстались значит вам не было хорошо вместе,

как паре, у которой есть будущее - может и не было. а как с человеком, с которым будущего не планируешь - вдруг будет?

Цитироватьчтобы в отношениях было хорошо над ними и над собой нужно постоянно работать, восходить и созидать

к данной теме это совсем не относится.

Ф.Б.
Цитировать... до поры, до времени...

и это нормально, я считаю  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

strady

Цитироватьк данной теме это совсем не относится.

так вам только секс чтоли нужен по вечерам?

Лайса

09 мая 2012, 21:03:39 #14 Последнее редактирование: 09 мая 2012, 21:04:27 от Лайса
strady
ну мы тут как бы обсуждаем ситуации, а не мои потребности  :D
комментарий мой относился к тому, что в общении с "бывшими" над отношениями можно не работать - можно просто наслаждаться моментом (обществом, общением, сексом - нужное подчеркнуть) и совершенно не задумываться о завтрашнем дне. ибо скорее всего созидать там особо нечего. да и ни к чему. и при этом ты все равно не один.

Цитироватьтак вам только секс чтоли нужен по вечерам?

а разьве секс по вечерам исключает какие либо другие отношения?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

18/14

Лайса
Цитироватьможно просто наслаждаться моментом

интересно, какое может быть  наслаждение от общения с человеком, который когда-то принебрег тобой?
Делай, что должен, и будь, что будет

Лайса

18/14
Цитироватьинтересно, какое может быть наслаждение от общения с человеком, который когда-то принебрег тобой?

ну во-первых, все чувства и обиды когда-то проходят. во-вторых - читаем первый пост -
Цитироватьпри отсутствии органического неперенесения друг друга, нормальном расставании, понятности друг друга и взаимной свободе

так что совершенно не обязательно себя истязать, у многих людей все менее драматично происходит  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Бродяга_J

ЦитироватьИнтересно рассмотреть вопрос важности размера члена, впав в крайности.

Боги, это то тут при чем? Или я чего-то не понимаю? :huh:  :)

Ничего не могу сказать насчет отношений с бывшими, у меня их не было (бывших). Но теоретически
Цитироватьпри отсутствии органического неперенесения друг друга, нормальном расставании, понятности друг друга и взаимной свободе
считаю отношения очень даже реальными. Особенно если просто для того, чтобы не быть одиноким. Потрахаться
Цитироватьдля здоровья...
, пообщаться для души... Почему бы, собственно, нет.  :)  

Cat 1

11 мая 2012, 04:13:56 #18 Последнее редактирование: 11 мая 2012, 04:33:34 от Cat 1
strady
Твои сообщения перенесла в соответствующие темы.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если тебя интересует какой-то вопрос, либо хочешь обсудить какую-то тему, посмотри в соответствующем разделе все открытые темы.
Дублировать, открывать темы клоны не следует. Продолжай обсуждение вопроса в уже существующей.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

black angel

старые отношения будут мешать развивать и находить новые...)


поэтому если отношения закончились то не нужно возвращаться к ним ! поверь мне - входящую в реку ни один раз !))))) ни к чему хорошему это не приводит...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru