29 марта 2024, 17:15:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Фиктивный брак

Автор Фаминфаска!!!, 11 февраля 2012, 20:11:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

Мне недавно задали вопрос, смогу ли я выйти замуж по расчету или же заключить фиктивный брак, дабы помочь знакомым или даже себе... Или все же вы постараетесь сами решить проблемы или помочь знакомым как-нибудь, не идя на заключение такого брака..
Я не смогла ответить на вопрос...
А вы?

надеюсь поняли о чем речь...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Галил

Фаминфаска!!!
Цитироватьсмогу ли я выйти замуж по расчету или же заключить фиктивный брак

Фиктивный и по расчету, это разные вещи. Если первый просто не к чему не обязывающая формальность, то второй предполагает реальную семью.
На фиктивный брак скорей всего не пошел бы, зачем мне это нужно? Из за денег, так мне и своих хватает, кому то помочь, тогда это должен быть очень важный для меня человек. Всё может быть, но реального повода не вижу.
Брак по расчету, так он обычно упирается в финансы. Жить с богатым, но неинтересным тебе человеком для меня неприемлемо. Я не завистлив, к деньгам равнодушен, так что нет.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

marmidon

По расчету я бы однозначно не женился. Не в деньгах счастье. А вот фиктивный брак.... Здесь многое от того зачем он нужен зависит. Но наверное смог бы легко. Ведь он ни к чему не обязывает.  

Галил

marmidon
ЦитироватьВедь он ни к чему не обязывает.

Всякое может быть. Как вариант, фиктивная супруга рожает ребенка (х.. знает от кого) и требует денег на содержание, ну и заодно часть жилплощади. :ph34r:  :unsure:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

Фиктивный брак - это решение каких-либо проблем. Здесь рискуют обе стороны. Недобросовестное выполнение договорных обязательств.
Смогла бы я пойти на фиктивный брак - не знаю, наверное, все зависит от обстоятельств.
Что на кону, так сказать.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru